Перейти к содержимому


ДИАНА, Малышки на Спортивной; 992-165-61-77


Сообщений в теме: 11

#1 apelsin585

    хахаль писюхатый

  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блондинки с МБР и тачки
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 1991

Отправлено 27 February 2024 - 22:25

Побывал у новенькой Дианы
ТТХ:
Возраст - 18 (может на пару годиков старше)
Рост - 174 (да)
Вес - 68 (примерно да)
Грудь - 2 (да)
Волосы по лопатки, чёрные.
Фото типажные.
Дева работала третий день в салоне, видно ещё не привыкла) На лицо достаточно симпатичная, очень грамотно нанесена косметика, губы подкачены.
По фигуре для меня крупная, но записался так как посоветовала админ))) Типаж не мой, особой искры не зажглось)))
Фигура для такого роста хорошая, есть за что подержаться, но без жира. Попа прямо выпирает)
Грудь немного висит такое ощущение, что дева похудела и грудь немного ушла.
Очень много разных тату практически по всему телу.
Из допов:
МБР - 2000
Куни, Поцелуи - цену не спрашивал. И вроде есть АС - 12000 (если правильно понял)))
ОВР - нет, хотя очень хотелось кончить в такой рот с такими губами))) Сказала рвотный рефлекс)
Отдал 5500. Снял с девы халатик, осталась только в трусиках. Пару обнимашек - ну не идёт контакт))) Дева уже и массаж предложила два раза, и чай, алкоголь) Лёг, начали немного пиздеть. Вот пиздеть она мастер, пока не остановишь)))
Предложил МБР. Начала делать. Ничего порнушного, хороший, плотный минет. Правда помогает рукой, сказал убрать) Брала практически на всю глубину, без всяких изысков, зубов не почувствовал. Предложил кончить в рот, засомневалась, типа такого допа нет. А нужно? Желательно))) Но всё таки отказалась так как может блевануть) Испытывать судьбу не стал.
Надел резину, положил в миссию, попросила немного смазки) помазал член) Вошёл.
ОК не ушатан, но и не супер узкий. Всё побрито. При ебле присутствует цифра. Долго мучить и мучится не стал, кончил. Салфетки взял сам, сам снял и обтёрся.
У девы деловой подход к работе. Ни какой душевности как у Мелиссы или Аделины не наблюдал))
Итог: 7500 = 5500 час + 2000 мбр.
Любителям крупных дев, с округлой жопой зайдёт)
Фото не креплю так как типаж

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6428.png

Сообщение отредактировал LW: 27 February 2024 - 23:22

Секс до долбанного отказа

#2 Kotis

    цаха чуэба

  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив46

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 75450

Отправлено 23 March 2024 - 02:52

У вас есть возможность проверить. :)
Тут сперва отчеты пишут.
Coitio ergo sum!

#3 AVP

    в активном движении

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Отчет4

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 598

Отправлено 23 March 2024 - 03:28

Просмотр сообщенияBonadventur (22 March 2024 - 20:18) писал:

Интересно, это не та, что раньше была на чёрной речке?

Аналогичный вопрос у меня был по Сони. в чем проблема позвоните на спортивную и спросите, вам ответят.

#4 Esunka

    злой ебака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд2

  • Статус

Помог пользователям: 158

Отправлено 28 March 2024 - 12:55

Не она, у той татух не было совсем насколько помню.

#5 AVP

    в активном движении

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Отчет4

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 598

Отправлено 29 March 2024 - 01:53

Дошел до Дианы, благо работает не пару часов раз в три неделе, а часто и по долгу.
Позвонил, записался без проблем, брак часик без допов.
Дева высокая, достаточно крупная (не прямо так совсем, но больше среднего). Грудь, наверное, 2-ка (мне сложно точнее сказать), красивая, очень приятно целовать.
Губы накачены, все тело в татухах, из много, все какие то странные, то бабочка, то сатана с рогами, короче, когда смотрел даже подумал, может сидела, такое вот колотить, но не спрашивал ничего.
Дева очень вежливая, предложила все и воду, и кофе и алкоголь и вещи сложила и тапочки под ноги положила, этим всем напомнила Розу из Миража, но там совсем сама вежливость была.
Из самого процесса писать особо нечего, так как все вроде делает, но как то без химии, чисто дежурный поход, немного пососала, легла, покрутил, постонала, три раза сказала – «давай раком», вот в нем и приплыл, на сим расстались.
Задерживаться или какие-то разговоры разводить не хотелось.
Итог, тело по мне хорошее, услужливая, запахов нет, все вроде делает, но больше не пойду.


#6 srgsmnv1

    начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 66

Отправлено 30 March 2024 - 14:59

Просмотр сообщенияAVP (29 March 2024 - 01:53) писал:

и вещи сложила и тапочки под ноги положила, этим всем напомнила Розу из Миража
Вас всех не поблочили, потому что элементарно никто не читает ту муть что вы пишите. Зайдите в тему Роза Искушение (она же и в Мираже работала). Там только отчеты SDV23 и приспешника Solyton. От AVP, тьфу даже ники 1 в 1, ни словечка.

Ты хоть отмечай в тетрадке с какого акка о ком пишешь...

#7 Raven-Z

    начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фетиш, секс с завязанными глазами, лёгкий БДСМ, ЖМЖ с откровенным лесби
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 25

Отправлено 22 April 2024 - 02:08

ДИАНА, Санкт-Петербург
Здравствуйте, комрады!
Вкратце: я не доволен! Можно закрыть глаза на неопытность, деловое поведение, цифру, но 5 отказов! Если подход девушки к работе был иным, можно было бы сгладить углы, но нет. Получена VIP карта - это плюс.
Классика:
1 час +5500₽ (VIP карта +5000₽ и бонусы) (востребовано 3 часа)
Допы:
МБР +2000₽ (востребовано)
ОВР +1000₽ (востребовано)
Поцелуи +2000₽ (востребовано)
Куни +2000₽ (востребовано)

ТТХ (внешность) 4/5 (фото типаж):
❤️ Возраст: 18 (думаю, старше на 2-3 года)
❤️ Рост: 174 (верно)
❤️ Грудь: 2 (верно)
❤️ Вес: 58 (сложно сказать)
По отчёту соглашусь с apelsin585 . Лицом очень милая и привлекательная девушка. С ней возникает желание быть нежным и ласковым. Косметикой пользуется умело и без перебора. На данный момент удалила накаченные губы, всё что естественно, всегда красивей. Много татуировок на которые не особо обращал внимание. Если сделает тату на спине, тогда будет отвлекать от ЗКП (поза сзади). Фигурой не полная, но и не худышка. Возможно, стоит скинуть пару килограмм. Грудь относительно упругая и свисает. Попка манящая и выпирающая, мне нравится. Губки нежные, без болячек. Очень красивые нарощённые волосы тёмного цвета (брюнетка), однако, она постоянно их поправляет - отвлекает. Предложил собрать хвост - ОТКАЗ. Ресницы аналогично нарощённые - мешает процессу. Маникюр красивый, естественный с блеском.
Отношение к клиенту. Девушка молодец! Встретила сама, была вежлива, улыбчива, учтива и организована. Однако, предложила не(!)запечатанные тапочки. Попросил заменить на одноразовые запечатанные, всё сделала. Вода, чай, кофе, презик, всё предложено. Меню салона не предлагала.Обсудили услуги и стоимость. Уточнил, что нельзя. Цитирую: "Можно всё, кроме дёргать за волосы". И вот этот момент в работе девушки самый интересный. Я же спросил, что нельзя. Оказывается, много чего нельзя (описание далее)...
Заранее говорил администратору, чтобы Диана взяла плед, она забыла. Потом принесла. В течение всех 3-х часов вела себя достойно, но без тепла и душевности. Постоянно расспрашивала о работе. Серьёзно? Я устал (поэтому и пришёл), можно забыть о работе? Девушке не хватает позитивного подхода в работе. Необходимо поработать с общением с клиентами для достижения их расположения. Вялое общение = удар по эрекции. Мужчины это любят? Терпеть не могут!
ОС: 4/5 . Взялся за куни и фингеринг. Стонет, потекла. В конце сказала: "Спасибо!". Звучит стрёмно, ну ладно. С Юленькой "Малышки на Малом" фингеринг был намного ярче. Помню как там всё хлюпало! Водица - живица!))) .
Минет плотный со слюнками и причмокиванием. Брала бойца почти на всю длину. Разрешила подвигаться самому, трахнуть в ротик. Водил фаллосом по губам, за щеку и поглубже на сколько брюнеточка смогла. По просьбе уделяет внимание окрестностям (лижет и сосёт яйца). Конечно, при условии чистоплотности и бритья боеголовки и двух мин. Кайфово? Средняк. Предложил горловой минет - ОТКАЗ. Встала на колени и кончил милашке в ротик и на губы. Но она встала так, что я ничего не увидел. Было бы очень красиво, жаль. После поспешила в ванну сплёвывать. Вернувшись девушка говорит: "Спермы очень много. Давай больше без окончания в рот". Мне повторно уже и не хотелось.
Процесс. КС:3/5. Я массаж не захотел. Поцелуи приятны: без языка, с языком, с посасываем языка. Совсем немного обнимала и гладила. ОК (вагина) не широко и не узко, нормально. Вагина аккуратная, не пухлая. Внимание! Поза 69-ОТКАЗ. Поза наездницы - ОТКАЗ. Поза обратной наездницы - ОТКАЗ. Я вошел, так Дианочка застонала и очень фальшиво. Мне стало смешно. Говорю: "Я ещё только вошел...".
Испробованы позы: миссионерка, ЗКП, офицерская (ноги на плечах), лежа боком. Периодически отворачивала лицо (или мне показалось?) и постоянно поправляла волосы (это раздражает, как моя бывшая). С ЗКП сложностей не возникло. Обычно, я сильно завожусь в такой позе, но не в этот раз. Итого: эрекции даши шанс на выживание. Я трижды смотрел на время, думая о других делах. После всего у фаллоса ещё было настроение воспрянуть и трахнуть.
Вывод: перед уходом мы хорошо поговорили, но будучи расстроенным мне стало пофигу. Диана хорошая и старательная, но бездушная. Я не трахаю мясо, а занимаюсь сексом с девушкой - живым человеком. Вернусь? Маловероятно. Она не может в этой позе? Она не хочет? Ок, где альтернатива? Где компромисс? Ни-че-го. Если бы мы встречались, я бы поговорил, а так выходит разговоры будут платными. У девочки было 3 часа наладить контакт с клиентом. Увы, не получилось.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo_2024-03-10_07-38-45.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo_2024-03-10_10-54-40.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo_2024-03-27_19-25-06.jpg

Сообщение отредактировал Raven-Z: 22 April 2024 - 02:37


#8 Raven-Z

    начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фетиш, секс с завязанными глазами, лёгкий БДСМ, ЖМЖ с откровенным лесби
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 25

Отправлено 22 April 2024 - 12:10

П. С: Грудь красива и мне мила. Умело подбирает нижнее бельё - радость для глаз. Эстетика присуствует.

#9 Raven-Z

    начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фетиш, секс с завязанными глазами, лёгкий БДСМ, ЖМЖ с откровенным лесби
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 25

Отправлено 28 April 2024 - 01:32

Новые фотографии, непосредственно в салоне. Фото настоящие.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20240428_003026_471.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20240428_003026_032.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20240428_003026_131.jpg


#10 Raven-Z

    начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фетиш, секс с завязанными глазами, лёгкий БДСМ, ЖМЖ с откровенным лесби
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 25

Отправлено 28 April 2024 - 01:36

Впервые был в данном салоне. Конечно, не стану оценивать работу всего заведения, лишь по ошибке сотрудницы.
Как увидел её пожелал стать постоянным клиентом, но девушка не дотянула. Если бы она сказала, что причина всего - здоровье, тогда ноль претензий при условие предварительного предупреждения, и я дал такую возможность, спросив напрямую. Что на деле? Детский сад... Найду другую фаворитку.
Девушке всех благ, никакого негатива, но я больше к ней не приду. Мои вложения должны быть отработаны.

Сообщение отредактировал Raven-Z: 28 April 2024 - 01:47


#11 ClassicQ

    Моральный урод(большой любитель маленьких девочек)

  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Трезвость или торчать газ в пол.
  • Отчет27

  • Информатив8

  • Флуд1

  • Статус3

Помог пользователям: 13448

Отправлено 29 April 2024 - 19:53

Насрать на душ. Дева огонь провели час целый за моими попытками довести ее до оргазма что я так и не одел през и не сделал попытку ее выебать. Дали Ангелинку на подмену на полчаса с ней и кончил.
Пошел бродить по ночной петроградке пока у дианы запись.. потом было и поцелуи и мбр и все все все… оценки 5 по деньгам дохуя
В ночь с понедельника по воскресение
Деньги нам дарят веселье
Мы вечно молодые и вечно пьяные
Шоты и бармены – друзья наши главные

Истина в вине, истина в коктейлях
И мы ищем её по семь раз на неделях
Да, конечно, алкоголь – это зло
«Эй, Мо, налей мне ещё»

#12 Барон за рекой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 11 October 2024 - 03:58

Был у Дианы. Специально зарегался тут, чтобы оставить негативный отзыв

ттх соответсвуют
Возраст - 18-ну думаю 19 уже точно, может 20
Рост - 174 да
Вес - 68-может и меньше, фиругрка нормал
Грудь - 2 да

Встретила в халатике, довольно бодрая (заметим это), потом душ, полотенце. Гость какой то был в коридоре, но не пересеклись. Брал экспресс
По итогу - ленивый минет через резину, еле сосет, как бы имитация минета. Худшее, что я видел за долгое время. Думаю, МБР попрошайничала
Пришел к фее, а оказался у попрошайки
По сексу и сказать нормально не могу, толком она не подняла. Полный ноль короче и ленивая
Худший поход



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных