Перейти к содержимому



23

Ярославль. Отчеты, вопросы.

#индивидуалкиярославля

Сообщений в теме: 3006

#21 гЛаз

  • злой ебака
  • Ходок в запасе
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • На форуме с 08 May 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 23

Отправлено 13 August 2010 - 18:48

Приходилось остнавливаться в Которосле. Отзывался на звонок в номер. Неопытный был . . ресурса не знал. С выбором в самой гостинице беда. С промежутком в два года одна и таже фея приходила. При чем в первый раз не понравилась, и в следующий раз формировал заказ чтобы исключал ее внешние признаки. Но все равно не помогло. Что еще примечательно, была в одной и той же одежде, по одежде и узнал.
Большой глаз все видит


#22 Comedian

  • Only god can judge me...(с)2pac
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26888 сообщений
  • На форуме с 04 March 2010
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда как)
  • Интересы:Еntertainment , FM 2020, Kilkenny,hand rolling tobacco, Vecchia Signora, Squadra Azzurra, Team Canada , Неаполитанская оргия :)
  • Отчет10

  • Информатив5

  • Флуд25

  • Статус

Помог пользователям: 17481

Отправлено 13 August 2010 - 21:53

Про Ярик!
В связи с мероприятиями праздничными был там в декабре крайний раз.Про таксистов так и есть.Ну не могу сказать что прям так сел каждому в тачку и сказал-шеф !давай к блядямс,но некоторые привозят дев. и у отелей или клубов можно найти таксистов.2 тыс. час удовольствие-девы в среднем.Кстати можно уломать на меньшее при старании.Таксисты видимо в доле и места знают видимо.Так было во всяком случае в конце того года-сейчас наверное так же.У них там что ли милицейская власть поменялась то ли что-вообщем я так понял что немного погромили блядобиз.совсем слегка.Или треп это хз,но лет пять шесть как то было по проще в Ярике с этим.Про салоны ныне не знаю.Висят телки (немного вроде ) на русдо*у*е и у них есть местная такая же хуйня называется зонастрасти,но на сколько я помню там чего то тоже мало телок. Ну и хуямба руллит-даешь клич-бегут,хотя сейчас конечно спамеры заебали,раньше меньше такой хуйни было.
А вот в клубах проблема в съеме у нас обычно не стояла.Их типо Бохэмные заведения, или как любят называть их сами владельцы -заведения класса премиум (ебаться в пассатижи)- это Мед,Король Королю(охуеть название)- (и там и там у них типа площадки для звезд эстрады нашей и буржуазной) и Саммит (электроника и техника всякая и артисты такие же + иногда попса приезжает). Вообщем телки Ярика и окрест туда едут где их снимают Москвичи и Питерцы и безжалостно отъебамши оставляют на Родине.При желании поебстись с Ярославской студенткой , поишь-кормишь и если обаять сумел ,а с со столичной харизмой обаять в любом клубе переферии -гавно вопрос.Хотя весной того года в каком то из клубов мы сняли там и путан-студенток бедных (обычная сказка вне зависимости географии -))
PS/Как и везде и у таксистов и с сайтов приходят разные девы и гоблины в том числе (как же блядь без них),но без особых понтов меняются на других и можно отобрать в итоге приемлимый вариант и даже неплохой (впрочем как и везде в городах и веся).Про большие отели не знаю-снимаем квартиры приличные посуточно или мини-отели.В них (м-о) проблем с охраной не бывает обычно.
Осенью работаем на 1000 летие-если будет что интересное или ахтунговое и время "тряхнуть Стариной"-дам знать!Прикрепленное изображение: monthly_08_2010/post-66751-1281721891.gif

Сообщение отредактировал Comedian: 13 August 2010 - 22:00

Что может быть честнее, чем стать Комедиантом, если ты вдруг понял, насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка. © (х/ф Хранители)

а форум кста - угасает...действительно- скушно...из интересных персонажей - кто в бане...кто сам ушол:-( © Варвар ( середина 2010 г.)

Есть вещи с которыми не шутят © Rain

Больше импровизации и экспромта) меньше дум )) еще добавим в этот коктейль экспрессии и спонтанности !) © СуперЧика

"Что же за режим? Гадом буду я!
Что же мы молчим, отрицалова?"© А."Дюма" Дюмин

#23 vladspb_1978

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • На форуме с 23 July 2010
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 16 August 2010 - 11:59

[/quote]
Некдосказанность какая-то присутствует, ТС так дала или не дала? :ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b
[quote name='vladspb_1978' post='450475' date='13.8.2010, 11:40']

ТС уже был не интересен... поговорили...выпил бутылку за разговорами и девушка была послана (отпущена) к себе домой, чему очень и была рада, хотя пыталась изобразить расстройство, что не смогла доставить удовольствие

#24 Белкин

  • Форум - tester )
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1014 сообщений
  • На форуме с 17 May 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет...
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 16

Отправлено 16 August 2010 - 17:51

Просмотр сообщенияvladspb_1978 (16.8.2010, 11:59) писал:

[выпил бутылку за разговорами и девушка была послана (отпущена) к себе домой...

Заплатив за распитие бутылки шампаня и приятный разговор, как было указано

Цитата

Отдельно о стоимости: 2 часа - 5500р. Как выяснил потом позже такая цена потому что охранники в Юбилейной берут очень большую сумму

Так это называется АХТУНГом, а телефончик в студию не обьявите, чтобы дрУгов предупредить.

Сообщение отредактировал Белкин: 16 August 2010 - 18:05


#25 vladspb_1978

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • На форуме с 23 July 2010
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 16 August 2010 - 18:02

Телефона нет. Ибо девушка(вернее администратор) звонила в номер сама. Зовут...толи Света...толи Лена.... Блондинка 28 лет с 3 размером груди (это ее так по телефону описывают)

#26 Vadya

  • походнигЪ
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • На форуме с 22 June 2005
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 12

Отправлено 18 August 2010 - 17:48

Билять! Так есть какие-то телефоны или нету?
И еще кто-нить в Ринг Премьере (типа самый крутой хотел) останавливался? Судя по наведенным понтам - ценник там должен быть заоблачный.
Хочется здорового незаряженного россейского секса. (Хотя как вспомню свои экзерциссы в Костроме так .... лучше без этого опыта нах.)
<!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro--><!--fonto:Century Gothic--><span style='font-family: "Century Gothic"'><!--/fonto--><i><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Ну, как-то так <!--sizec--></span><!--/sizec--></i><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

#27 Fishman

  • провокатор-экспериментатор
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5354 сообщений
  • На форуме с 17 October 2006
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив

  • Флуд9

  • Статус

Помог пользователям: 70

Отправлено 18 August 2010 - 18:14

друзья, че паритесь? на набережную Волги вечерком - кафешек до фига....ну вспомните мужские инстинкты - охотника, а не покупателя, блин...и будет вам и местным неизблованным вниманием столичных (как московских, так и питерских) Донов мадамам счастье...

с деньгами все могут, а вы без денег попробуйте....

Сообщение отредактировал Fishman: 18 August 2010 - 18:14


#28 i16

  • I=[||||||||||]----,
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2946 сообщений
  • На форуме с 10 April 2007
  • Пол:Мужчина
  • Отчет9

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2716

Отправлено 19 August 2010 - 00:39

Просмотр сообщенияVadya (18.8.2010, 17:48) писал:

Билять! Так есть какие-то телефоны или нету?
И еще кто-нить в Ринг Премьере (типа самый крутой хотел) останавливался? Судя по наведенным понтам - ценник там должен быть заоблачный.
Хочется здорового незаряженного россейского секса. (Хотя как вспомню свои экзерциссы в Костроме так .... лучше без этого опыта нах.)


Я останавливался в Ринге. Кроме него там больше негде останавливаться. Ценник - около 5т, проверь в нете на их сайте. Завтраки - мое почтение, можно не обедать. Меньше получаса отводить на завтрак настоятельно не рекомендую. Номера берите без окон на ул Свободы - сракеры по ночам. И не у лифта (ну, это - стандартно).
В Волжской Жемчужине можно было останавливаться, пока там не начали делать набережную. Эти пидоры заводят технику в 6 утра, прогревают до 8, и начинают вколачивать сваю прямо вам в ухо. Причем, делают это строго зимой, так как (местные пояснили) зимой платят на 25% больше. ВЖ не имеет номеров с видом на Волгу, хотя расположена на дебаркадере, который плывет по Волге. Вы или пялитесь в окно на избиение сваи, или пялитесь на крышу ресторана (до ночи орет музыка и посетители, которым не могут заткнуть рот хорошим куском мяса.). На моих изумленных глазах эти строительные козлы утопили новенький бульдозер Коматцу в 20 метрах от берега. Он немедленно вмерз по самую кабину. Думаю, к весне его поймали ниже по течению и заныкали находчивые селяне. К началу сентября этого года должны закончить, так как - многолетие города будут праздновать.
В ресторане ВЖ бабам дают меню без цен. Очень смешно на них смотреть в этот момент: они, оказывается, выбирают по ценам, а не по содержимому. Когда говоришь, что счет (с бабой) раздельно - официант может упасть в обморок, будьте готовы. Ценник повышали до кризиса - ежеквартально.
Медвежий угол: насекомые в дУше, завтрак несъедобен.
Которосоль: тоже говно, но лучше МЖ. Один плюс - 10-15 мин пешком до вокзала.
Звезда (или звездная?) - частная гостинка. Большое помещение, разделенное гипроком на клетухи. Дикая слышимость. Кормят в соседнем кафе - хреново.
Югор - дошел до знака остановка запрещена, который был прострелен в 9 (!) местах. Быстро съебал оттуда.

Такси: до 100р по городу, 120р - на вокзал. Есть аэропорт, но где он - таксоперы не знают. Летал одно время Эмбраер на Москву. Так вот, по сравнению с этим Эмбраером - все Говнобасы и Хуинги - полная дрисня. В Эмбраере можно сесть нога на ногу. А спинки кресел уже откинуты (а не вертикально, как в Говнобасе). Берите левый ряд - будете сидеть в приятном одиночестве.
Главная дорога через город (Московский проспект) - закрыта на ремонт. Объезд - по Тормозному шоссе. Название - официальное (таблички на домах), ехать можно минут 45 вместо 10. Так что, если вам надо через Московский - лучше сесть на маршрутку (их пускают), чем зависать на Тормозном.

Жральня:
Пиросмани, Поплавок - из приличных. Во втором питался, на троих тыщ 10 оставили год назад. Ни в чем себе не отказывали.
Пиросмани кажись подешевле. Судя по завтракам - Собинов (ресторанец в Ринге) - должен быть из приличных.

Тетки: в ярике страшные. Пасутся парами по ул Свободы (от Ринга до центра) - часов до 10-11. Есть еще пешеходная улочка в районе Советской площади (на ней немалая церковь стоит, которую забыли подорвать злобные коммуняки). Название улочки не помню, но район обозначил. На ней куча кафешек, рестораций, девки фланируют туда-сюда. еще тетки выгуливаются по набережной Волги: от речного вокзала до впадения Которосли.

Обзвонил все шалманы, которые вывешивались на досуге. Большая часть - вешала трубки, услышав, что я хочу ехать к ним. Меньшая - не снимала. В одном или двух местах сказали, что могут выехать ко мне, но девки без паспортов (т.е в гостиницу их просто так не пустят).

Ввиду того, что с незнакомыми девками я не знакомлюсь, а в шалманах мое бабло не востребовано, решил снять индивидуальную блядь. Зовут - Лиза. рекламировалась на досуге. Позвонил 915-983-96-95-не ответила. Пошел жрать. Наелся - перезвонила, пригласила. Взял такси (70р) и поехал. Хрущеба, где-то между Рингом и вокзалом. По телефону с ней постоянно какое-то недопонимание было. Приехал, еще 15 мин мерз под окнами. Пустила. Как всегда - последний этаж. Очень простой ремонт. Чисто. Мирамистин есть. Допуслуги перечислила скороговоркой, не запомнил. Где-то рядом с койкой валялись какие-то резиновые хуи и что-то еще. На вид - чуть начала толстеть (по сравнению с фото), но все равно - красивее в Вялославле не найти. Выебал, едва не расплескав обед. Цифра. Оставил 2300р (позже видел - подорожало до 2500). Сказала, что девушка она популярная, в ринге ее уже охрана знает и берет с нее за проход - нещадно (1000 кажется), в других гостиницах берут меньше. Так что советовала - к ней в хрущевку приезжать.

С такими ценниками - ну нах, лучше дома ходить по шалманам.
Дело было год назад или больше, может уже не работает...
Первые 2 фотки - в Ринге сделаны.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg

Сообщение отредактировал i16: 28 June 2017 - 04:19

МБР без окончания - нахуй!

#29 vladspb_1978

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • На форуме с 23 July 2010
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 19 August 2010 - 13:34

вот полезная информация, обязательно посещу в следующую поездку

#30 Vadya

  • походнигЪ
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • На форуме с 22 June 2005
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 12

Отправлено 19 August 2010 - 16:26

Вот, спасибо дружище за ответ! Хотя я спрашивал про ценник на баб, но вот это описание сервиса в Ярике - шедеврально! :super_smilies034: Доставляет!!! :)
За тетко отдельное спасибо, хотя не уверен, что буду пытаться добраться до нее, т.к. перед глазами будут постоянно стоять те :) и как :) за эти 2,5 можно выебсти в родном СПб .
<!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro--><!--fonto:Century Gothic--><span style='font-family: "Century Gothic"'><!--/fonto--><i><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Ну, как-то так <!--sizec--></span><!--/sizec--></i><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

#31 i16

  • I=[||||||||||]----,
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2946 сообщений
  • На форуме с 10 April 2007
  • Пол:Мужчина
  • Отчет9

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2716

Отправлено 20 August 2010 - 00:57

Просмотр сообщенияVadya (19.8.2010, 16:26) писал:

Вот, спасибо дружище за ответ! Хотя я спрашивал про ценник на баб, но вот это описание сервиса в Ярике - шедеврально! :196: Доставляет!!! :6141985612708d6e1dad9cedbb15454 ...

Всем спасибо за оценки, очень приятно! :6141985612708d6e1dad9cedbb15454
Если для дела (т.е для командировок) надо описание житухи в других городах - сообщайте. Европейская часть России - бывал местами. Могу поделиться инфой по гостиницам, жральням, достопримечательностям, такси, вокзалам, аэропортам. По блядям я там не ходил, но предлагали иногда.

та же Лиза, но фотки попроще и постарее:
МБР без окончания - нахуй!

#32 BpaTapb

  • злой ебака
  • Ходоки
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • На форуме с 11 September 2007
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 178

Отправлено 20 August 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияFishman (18.8.2010, 18:14) писал:

друзья, че паритесь? на набережную Волги вечерком - кафешек до фига....ну вспомните мужские инстинкты - охотника, а не покупателя, блин...и будет вам и местным неизблованным вниманием столичных (как московских, так и питерских) Донов мадамам счастье...

с деньгами все могут, а вы без денег попробуйте....


Какие нах кафешки, там одна кафешка рядом с остановкой пароходов и клуб еще какой-то. Народа вообще нет. Был в июле последний раз. По сравнению с Самарой, где набережная, на самом деле, является местов съема УБВ в Ярославле с этим делом худо.

#33 Vadya

  • походнигЪ
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • На форуме с 22 June 2005
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 12

Отправлено 26 August 2010 - 13:46

Ну, чего, отметился, в смысле побывал. Сразу по теме - глухо. Останавливался в Ринге, вполне приличный уровень, особенно порадовала кухня.
По основной тематике - глухо. Телефон Лизы (см. выше) выключен все 3 дня, что я там был. В самом Ринге никого не обнаружил. Дополнительно, правда, никаких контактов не искал.

По местам жральни - вполне достойный вариант кафешка Палермо на ул. Свободы, в Пиросмани не попал - все битком. Еще посетил ( к сожалению) типо ресторан Бристоль - который в торцевом доме на их пешеходной улочке, выходяший на центральную площадь , там где администрация области, таки я вам скажу - гадюшник - еда , обслуживание и атмосфера - гавно. Остались тока потому что местные приглашали.
Еще посетил кафешку - типа кофейню, не помню как называется, почти на углу Свободы и Республиканской (по пути в Пиросмани). Впечателения двойственные - кухня вроде ничо, очень обширное меню, но кальян и коктейли - тоже гавно. Кофе так и не попробывал ((.

Что еще? Рекомендую если хорошая погода прогуляться по набережной , там где у них "стрелка". Хотя там щас идет ремонт полным ходом, но много уже напидорено и вполне уютно, как у самой Волги, так и наверху.
<!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro--><!--fonto:Century Gothic--><span style='font-family: "Century Gothic"'><!--/fonto--><i><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Ну, как-то так <!--sizec--></span><!--/sizec--></i><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

#34 i16

  • I=[||||||||||]----,
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2946 сообщений
  • На форуме с 10 April 2007
  • Пол:Мужчина
  • Отчет9

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2716

Отправлено 15 September 2010 - 01:53

+7 (915) 966-26-39
Думаю, это та же самая Лиза. цена уже 3000р

Сообщение отредактировал i16: 15 September 2010 - 01:55

МБР без окончания - нахуй!

#35 Snooker25

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • На форуме с 19 August 2009
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 5

Отправлено 19 May 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияi16 (15.9.2010, 1:53) писал:

+7 (915) 966-26-39
Думаю, это та же самая Лиза. цена уже 3000р


Доны, есть ли новая инфа по ЯРику?
Хорошие феи или куда сходить за УБВ?
Большое спасибо за инфу!

#36 DarkDiver

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • На форуме с 28 October 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 35

Отправлено 13 June 2011 - 23:32

По Ярославлю две темы. Поскольку в первой - две страницы бесед про лечение мандавошек и лишь один информативный пост (не стоит ли объединить для простоты поиска?), пишу сюда. Темы объединены. Инститорис
Потратив пару часов на Хуямбе был нарыт данный сабж - Женя.
Поскольку разрешение дать телефон не получил - даю ник на сайте: /vvvnnnooo24/
На анкете фото не её, если все ок - даст телефон и вышлет фото. Вот нормальные фотографии:
Прикрепленное изображение: 1.JPG Прикрепленное изображение: 2.JPG Прикрепленное изображение: 3.JPG
Прикрепленное изображение: 4.JPG Прикрепленное изображение: 5.JPG
Потратив на переговоры полчаса услышал ценник, которому был немало удивлен - 1000р. в час. Сердцем чуял подставу, но те самые "а вдруг" , которые, как мне кажется, и делают ходока - ходоком (а не сидение в одном и том же, пусть и прекрасно организованном салоне :) ) и заставили меня пригласить её к себе.
Останавливался в "Которосли", там с пусканием в номер все просто - если до 23.00-просят фею показать паспорт и пускают, если после - официальная доплата за подселение в номер. С охраной договариваться не пытался - не мой стиль.
Приехала вовремя (при созвоне попросила купить чехлы самому), постучала в номер, я открыл, внутренне готовясь к худшему и обомлел))) Фото её 100%, без ретуши, причем довольно свежие, в жизни девушка ещё симпатичнее, не старше лет 20-22. Рост около 172, грудь - двоечка, крепкая, нерожавшая. Сама девушка не толстая, размер 44-46, довольно широкая в кости.
По процессу - от выпивки отказалась, сказала, что не пьёт вообще. Сгоняла в душ, сама инициировала процесс.
ОС - 4 (плотно, с окрестностями, немного чувствуются зубы).
КС - 5 (инициативна, готова к любым сменам поз, в наезднице готова прыгать хоть всю встречу)
АС - не запрошен.
Озвучка - цифра, но ненавязчивая. Целуется.
Вообще, сухие цифры мало что могут сказать о самом главном - общем фоне. Реально, ощущение, что встретился с давней подругой, отлично создает атмосферу непринужденности, вполне грамотно поддерживает беседу. Прокувыркались два сорок, запросила две тысячи.)) Расплачиваясь и давая щедрые чаевые я не удержался от вопроса - ПОЧЕМУ?! такой ценник? И это при том, что все ярославские блядоконторы привозят от 1500 до 2200р. в час неимоверных гоблинов! На что получил ответ, что у нее есть обычная работа (в некоей строительной фирме) и блядством она не занимается, а исключительно хорошо проводит время, зарабатывая при этом маленькую денежку)) Вобщем вот такой "платный - условно бесплатный вариант")))
Прошу с ней понежнее - ещё надеюсь вернуться и не раз))

Сообщение отредактировал Institoris: 14 June 2011 - 13:21


#37 Wasja

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • На форуме с 26 March 2008
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 14 June 2011 - 00:53

в Ярославле полюбому поситить клуб Мед и ресторан Поплавок (прилегает).. в гугле бьется и адрес и цены и фото...
цены по сравнению с Питером довольно гуманные.. в клубе телок 3к1 причем большинство реально хороших.. сам клуб очень понравился.. интерьер, уют, цены.. лучше чем то что есть в Питере, хотя вероятно так как Питер подзаколебал.. был по делам , но однозначно стоит смотатся как нибудь на выходные.. убв качественные .. на контакт идут легко.. продолжение без особых заморочек.. хотя конечн наведывающиеся на выходных Москвичи малину подзасрали.. так как цены в разы дешевле московских и те там лавэ спускают вообще не глядя)
советую в общем очень.. всё реально на уровне да и сам город красивый..

запомнилась одна фишка.. если кто портал из Питерских админов или владельцев читает советую взять на заметку..
у каждого стола (в основном снимаются ложи) висит монитор с тачскрином...
1) заказ еды
2 и главное - можешь переписыватся с другими ложами.. по сути сидели там с товарищем.. получали сообщения от телок , которым самим подойти то влом а вот сообщение накидать не сложно.. ну и выбрав посимпотичнее шли знакомится.. штука реально удобная..

да и сам клуб порадовал.. качели с телкой под потолком.. цилиндры в которых go-go под душем..
3 уровня и терасса на реке.. качественно в общем сделан..

местные телки советовали зайти в король-королю.. типа еще одно известное местное заведение.. не успели так как уехали в номер где с ними и забухали.. в след раз будем - накидаю что там как..

Сообщение отредактировал Wasja: 14 June 2011 - 00:57


#38 fireblade

  • хахаль писюхатый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • На форуме с 12 January 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 126

Отправлено 17 August 2011 - 16:45

Кто знает стриптиз клубы в Ярославле есть?

#39 fireblade

  • хахаль писюхатый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • На форуме с 12 January 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 126

Отправлено 05 September 2011 - 12:49

по теме форума в Ярославле не срослось. поэтому напишу общие факты вдруг пригодится

Гостиница "парадная" находится пл.Челюскинцев 14, вполне не плохой вариант за эти деньги (2300-2500), свежий ремонт, высокие потолки, произвела положительное впечатление. Находится почти в центре 5 минут пешком до центра, 5 минут до ресторана "поплавок" и клуба "мед"

Так как с сексом не задалось пришлось идти в стрип, есть у них там захолустный клубец "основной инстинкт". В нем имеются в наличии 2 зала. В первый вход стоит 1000р. там только топлес, а во второй 1500 там полный стрип. По ценам приват 2200р. кальян от 750р. бакарди 280р.. Ремонт нормальный. Девки страшные, что пиздец, когда я был в смену работало 7 девок, у всех максимум 1 размер груди, была правда одна с висящим 3им. В общем больше полу часа не смог выдержать, и то только пому что взял кальян жалко уходить было )).

Из мест общепита могу отметить: поплавок, сквер и мохито. Все находится условно в центре.

#40 Art1

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • На форуме с 07 May 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Секс, наркотики и рок-н-ролл...
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 14 October 2011 - 17:47

Внесу свои 5 копеек, давно это было.. работал в Ярике, так оттопыривались мы в гостинице Юта, еще местные ее называют "свечкой". На входе говоришь админу что хотел бы девушек, предлагают снять номер, но мы договаривались на "с собой" и расплатившись на месте забирали понравившихся девах до утра.



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!