Перейти к содержимому



23

Ярославль. Отчеты, вопросы.

#индивидуалкиярославля

Сообщений в теме: 3006

#41 KUNYA

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 17 February 2012
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 18 February 2012 - 00:19

По стрип клубам. Ходил разок в основной инстинкт, летом 2011. Вход 1500руб. Стриптиз нормаль (для Ярика). При желании можно снять практически любую тансовщицу, предварительно обговорив с админом, но цены пипец 1час-5000руб :0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4 . да и девки костлявые - на любителя.

#42 titanus

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На форуме с 01 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 07 March 2013 - 11:26

Приветствую, форумчане!

Давненька уж не был с вами, но тут командируют в Ярославль.
Подскажите кого. Искал на амурспбе - тихо и проскальзывают неадекват в виде 2 рукса час, и такие что и видеть не хочется...страшна)))

В Ярике - 2 ночи свободные))


Поэтому господа - прошу помощи в индивидуальном отдыхе )))

#43 festival

  • хахаль писюхатый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • На форуме с 17 January 2011
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 509

Отправлено 07 March 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияtitanus (7.3.2013, 11:26) писал:

Приветствую, форумчане!

Давненька уж не был с вами, но тут командируют в Ярославль.
Подскажите кого. Искал на амурспбе - тихо и проскальзывают неадекват в виде 2 рукса час, и такие что и видеть не хочется...страшна)))

В Ярике - 2 ночи свободные))


Поэтому господа - прошу помощи в индивидуальном отдыхе )))

Есть там гостишка одна Которосль называется рядом с ней банный комплекс. Ценник очень душевный. Приводят тушек на просмотр оптом в основном страшные што пездец но попадаются и очень даже ничего! Просить будут рубля 2,5-3 за часик!

#44 titanus

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На форуме с 01 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 07 March 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияfestival (7.3.2013, 11:35) писал:

Просмотр сообщенияtitanus (7.3.2013, 11:26) писал:

Приветствую, форумчане!

Давненька уж не был с вами, но тут командируют в Ярославль.
Подскажите кого. Искал на амурспбе - тихо и проскальзывают неадекват в виде 2 рукса час, и такие что и видеть не хочется...страшна)))

В Ярике - 2 ночи свободные))


Поэтому господа - прошу помощи в индивидуальном отдыхе )))

Есть там гостишка одна Которосль называется рядом с ней банный комплекс. Ценник очень душевный. Приводят тушек на просмотр оптом в основном страшные што пездец но попадаются и очень даже ничего! Просить будут рубля 2,5-3 за часик!


Благодарю за новодку! А есть ли девицы инди, кто приехать может или к ней, но не далече от Некрасова и Победы пересечения?

#45 festival

  • хахаль писюхатый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • На форуме с 17 January 2011
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 509

Отправлено 07 March 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияtitanus (7.3.2013, 14:48) писал:

Просмотр сообщенияfestival (7.3.2013, 11:35) писал:

Просмотр сообщенияtitanus (7.3.2013, 11:26) писал:

Приветствую, форумчане!

Давненька уж не был с вами, но тут командируют в Ярославль.
Подскажите кого. Искал на амурспбе - тихо и проскальзывают неадекват в виде 2 рукса час, и такие что и видеть не хочется...страшна)))

В Ярике - 2 ночи свободные))


Поэтому господа - прошу помощи в индивидуальном отдыхе )))

Есть там гостишка одна Которосль называется рядом с ней банный комплекс. Ценник очень душевный. Приводят тушек на просмотр оптом в основном страшные што пездец но попадаются и очень даже ничего! Просить будут рубля 2,5-3 за часик!


Благодарю за новодку! А есть ли девицы инди, кто приехать может или к ней, но не далече от Некрасова и Победы пересечения?

Что знал рассказал.

#46 DarkDiver

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • На форуме с 28 October 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 35

Отправлено 19 May 2014 - 14:35

На прошлой неделе разведывал Ярик. По вот этому номеру 960-528-28-28 привезли трех баб. Две совсем ёбтваюмать, клуши под сорок, пухлые, беда. При отсутствии выбора выбор прост - взял третью, лет двадцать пять, стройная, на лицо средненькая.
Ценник 2000 за час. Редкий экземпляр - совершеннейшая тишина, только пыхтит, аки паровоз. За семь сотен сговорились на ШГ, вот тут пошла озвучка)))
На второй час не оставил, слил - и слава Б-гу.
Вообще, как посмотрю, вся эта история начинает в Ярике оживать, агенств уже штук пять-шесть по городу есть.

#47 Perfik31

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 04 December 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 04 December 2014 - 22:33

Привет, свежайший и вообще первый мой отчет про поход, так что не судите строго)
итак был в командировке в Ярославле, время до поезда дохрена решил потратить с пользой так сказать.Обзвон местных телефонов не помог ничем ибо ценник за 4р. Сразу не возбудил(все таки провинция), звоню Инди попадаю на салон, звоню в сауну 850р.час сразу уточня могут ли привезти скрасить одиночество так сказать-ответ все могут!!!Порадовало и профи гасил туда, привозят к сауне 3 тела, 2-сразу мимо третья очень на любителя-отказ.Вызов через банщика 5 мин. И 4 тела на пороге, выбрал самую молодую и стройную.
По процессу:
миня--на ура!!! Стоя лежа сидя по всякому-отстрел на лицо,приняла оооочень радужно)
второй сразу в зкп --тут смотрю шг то рабочий-уточняю +500, ок поехали!!!)) сначала аккуратно а потом под самый корешок!!
Отстрел, по прощались и на вокзал.
а да забыл сауна на Салтыкова-Щедрина 71

#48 Karantin

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 04 May 2011
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 9

Отправлено 06 February 2015 - 00:38

Коллеги, хорошего стояка всем... По горячим следам:
Нелегкая судьба забросила меня в Ярославль в командировку. Денег немного, лететь, ехать и т.д. за...устал, а душа требует ласки разнообразной. Рабочий день закончился, гостиница, интернеты... Отобрал на местных ресурсах штук 10 шкурок (в основном по ценовому признаку: 2-2,5 тыр/час).

Опа!!!

Василиса, 24 года,
930-128-39-13

Вес 48 Грудь 4 Рост 160 Цвет волос
Блондинка
Ценник 2000 за час, 4000 за 2 часа, 10000 за ночь...
И тут!!!
Умею все,глубокий минет с окончанием в ротик,анал,классика,эротический массаж,за комплекс три тысячи))



Да ладно, думаю, быть такого не может. Друг в штанах подговаривает верхнюю голову - а вдруг?
Звоню: "Да, через 1,5 часа могу принять, да в стоимость включена классика, МБР с отстрелом в голову, АС, перезвоните через час".
Немного напрягся...
Помониторил еще Ярославский блядорынок, нашел пару запасных вариантов. Проходит час, звоню: "Ой, я не успеваю приехать домой, бла-бла-бла".
Ябляданунах, хорошо говорю, во сколько приедешь?
"Я могу позвонить, как приеду".
Все, думаю приплыл, хер тебе на весь воротник; звоню первому запасному. Говорит: "Приезжай, выеби меня в голову без гондона за 2,5 килоруб, только контрацептивы захвати". Пиздец, когнитивный диссонанс у меня... Потом доперло - в голову без, а в основной калибр с...
Хуй с ним, иду в аптеку, открываю дверь - в телефон СМС от Василисы: "Когда сможешь приехать? Я дома".
Да ладно думаю... коль так, надо ковать, пока горячо.Такси от "Туриста" до ул. Карла Либкнехта в 100 р. От подъезда звоню...
"Заходи, квартира кврнаднать"
Поднимаюсь... и тут я, ребята подохуел...
Рост реально 150 см в тапочках, в платьице облегающем, чулочки черные, нихуя не натуральная блондинка. Из спортзала, говорит, еле доплелась, сейчас меня расслабишь...
Привет-привет, чай, треп, душ, деньги (бля, реально 3000).
Снимаю платьишко - ух ты!!! Дракончик из трусиков на копчик выползает (татуха такая, есличо). Ага, говорю, сейчас мы дракончика-то расшевелим.
Села мне на колени спиной ко мне, медленно лифчик, целую в спину - пахнет приятно, грудь на ощупь - прелесть, снимаем все... пальцы приветствуются, но не в ШГ
Куни... мокнет, стонет (слегка цифрит). Изворачивается и надевает свою голову на енг... Если бы не Ярославль, подумал бы, что в "Цаце"...
Со сменой темпа, без рук, на всю длину, не давится... и взгляд такой... заводит в общем, еще больше...
Давай, говорю, изделие №2! Ртом, незаметно надела, вверх попой легла на подушку и вперед, в основной калибр... Смазка естественная, подмахивает активно, озвучка явно аналоговая пошла... смотрю, пятна красные по спине поползли, простынку кусает, пальчики на ногах в кулачки сжимает.. Приплыла барышня.
2 минуты полежала, давай говорит, по-другому теперь... сбоку, сверху, чуть не на голове. Чувствую, сам приплываю. Стоп, моя хорошая, давай-ка дракончика шевелить...
С удовольствием, отвечает. Смазочки капельку и вперед, сначала аккуратненько, через минуту на всю длину, темп бешеный, клитор сама налимонивает. Приплыла еще раз...
Чувствую, сам ужу не сдерживаюсь, през в сторону, Василису на коленки и в рот... Бля, все до капельки... правда не глотает...
У меня ноги трясутся, моторчик стучит...
Сбегала в душ, я после...
Еще час, пиздеж ни о чем, не грузит, на позитиве, как к старой знакомой заскочил (да простят меня Одмины за копипасту).
По итогам:
  • Реально охуенный секс без ограничений за 3, блять, косаря;
  • Местоимения уютное, диван упругий, белье чистое;
  • Дивчина опрятна, позитивна, (в ШГ долбежка реально активная была, никаких косяков, ни запаха, ни косточек от малины а-ля поручик Ржевский);
  • Время строго не сечет, но, по-моему, если б я остался еще, возражений бы, мягко говоря, не было;
Фото креплю:Прикрепленное изображение: 9576370.jpgПрикрепленное изображение: 9576370.jpgПрикрепленное изображение: 9385260.jpgПрикрепленное изображение: 5679716.jpg
Но в реале круче...
Ну вот, бля, о5 стоит...

#49 Sergji88

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 09 June 2015
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 09 June 2015 - 03:41

Ооо... Знакомая девочка, трахал ее всю ночь и утро ...снимал на ночь , но потом проснулись не выгоняла - позавтракали я ей еще засадил....
Девчуля супер ....)))

#50 titanus

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На форуме с 01 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 20 July 2016 - 11:59

Комрады, в Ярике вечер/ночь свободны, посоветуйте девицу, чтоб баллоны слить после рабочего визита.

#51 Сапёр

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • На форуме с 02 May 2009
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 20 July 2016 - 15:27

http://marvel-erotic.ru
В это дрочильне массаж с продолжением.

#52 болт78

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • На форуме с 27 April 2015
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 40

Отправлено 06 June 2017 - 18:08

Хочу подтвердить про Василису. ТТХ соответствуют, 47кг, сиськи 3-ка, на 4 не тянут, и начинают чуть чуть уставать. Очень чувствительные соски. Телефон действующий, дева работает. Стоимость та же. 3000 все включено. Был больше часа, Все не успел, Только мбр и классика,после 1.10 мягко просила. Торопилась на основную работу. Квартира новая, снимает. Мебель приличная, кровать тоже, но грязно. Есть кот или кошка, запах соответственно чувствуется, Даже не смотря на освежитель. По процессу мбр очень даже, глубоко, в горло, скорость разная. Вообщем зачетно. Классика на уровне. Ну девочка приятная, чистая сама, запахов не обнаруженно. Пальцы приветствуются. Очень милая девушка, но взгляд странный, мутный какой то)) для командировочного отличный вариант. Так как все не успел, то оставил 2тр.
На фото не она. Типаж, но похоже.

Сообщение отредактировал болт78: 06 June 2017 - 18:22


#53 Мечтатель

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • На форуме с 28 February 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2206

Отправлено 13 June 2017 - 20:07

Пробыл в Ярославле целую неделю, поэтому довольно неплохо изучил местный блядобизнес. Хорошего, конечно, мало, но главное - он есть. Про распиаренную здесь Василису отпишусь со слов одного своего "зеленого" камрада, который не остался, сославшись на кошачью аллергию. Сказал, что существо совершенно неебабельное, хотя сам и не эстет. Фото, естественно, левые. Единственный салон в городе - это Marvel Girls с ценником 4К. Посетил этот публичный дом в среду вечером. Админа нет, сразу вышли девки в количестве трех штук. Ни одна не впечатлила даже на три штуки. Встретили и проводили, правда, весьма любезно. Говорят, в выходные выбор больше. Сомневаюсь только, что качество лучше.Тел. Marvel 33-90-11. Все остальное - это выезды в сауны, гостиницы, на квартиры и т.д. Для любителей эротического массажа функционируют 2 салона - Кружева и Lounge Studio. Если кому - нибудь интересно, потом раскрою тему подробнее.

#54 Мечтатель

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • На форуме с 28 February 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2206

Отправлено 24 June 2017 - 10:55

Итак, продолжу. В этом выпуске речь пойдет о маслодрочах. Их в Ярославле, как я уже писал выше, два.
Первым посетил Lounge Studio на Советской, 65. Тел. 905-130-19-19. Апартаменты салона среднего уровня, вход отдельный, комнаты две: одна маленькая, в которую меня и запихали, вторая побольше. На полу матрац, душ в номере, зеркало есть. В принципе, неплохо. Встретила меня девушка весьма симпатичная и стеснительная, начала рассказывать про программы, но я ее прервал, так как всегда беру стандарт и все остальное как - то не интересует. Думал, общаюсь с админом, но оказалось, что это единственная на данный момент массажистка Валерия. Вообще, в смене работают обычно две девушки, а прием клиентов заканчивается вечером. Их не так уж много и, в основном, конечно, не из Ярославля. Ладно, перейду к массажу, здесь имеется небольшое наебалово. Стандартная программа за 2500 выполняется в стрингах - это первый такой случай в моей десятилетней практике посещения маслодрочей. За то, чтобы их снять, вам придется доплатить 500р. Лично я не стал, из принципа!)Классическая часть скорее понравилась, много внимания было уделено ногам, ступням и общению в процессе) Разнообразия интересных элементов мне не хватило, но где оно в наше время есть? Эротику тоже изысканной не назову, про наездницу, например, услышала впервые, но угодить старалась. По внешности - фитнес не помешает, хотя пока и некритично, сиськи висячие - тройка, возраст 25 лет. Лицо приятное, блондинка, довольно ухоженная, есть много татуировок, одна на безымянном пальце. Зачем сделала - не знает. Отношение очень хорошее, но слишком зажатая и меланхоличная, или это я так на нее подействовал, не знаю. Приехала, что интересно, из Сочи. В бизнесе уже больше года. Курит. Была немного простывшей - считаю это в какой - то степени ахтунгом. Но, в общем, остался доволен, понравилась мне девка. Наверное, авансом рекомендую. По совокупности - 6/10. Вторую в смене Олесю тоже видел. Типаж интересный. Брюнетка с пирсингом под ярко - красными губами и, вероятно, не только под ними и такого же цвета ногтями. Протестировать, к сожалению, не удалось. Уже на уровне общения возник некий антагонизм. Если чо, у салона есть сайт и вроде группа всекте.
З.Ы. На второе заведение времени сейчас уже нет. Если тема интересна - ставим лайк!))
Прикрепленное изображение: y0i_yxbinzs.jpgПрикрепленное изображение: 051_ibe_230x408_1x.pngПрикрепленное изображение: szvz5hysi7c.jpg

Сообщение отредактировал Мечтатель: 24 June 2017 - 11:23


#55 Мечтатель

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • На форуме с 28 February 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2206

Отправлено 26 June 2017 - 22:29

Спа - салон "Кружева", ул. Чехова 17 к.2, тел.208-750
Здесь интерьер побогаче, чем в Лаунже. Есть админ, одноразовые тапки, душ в номере. Цена стандартной программы 3100, экспресс 1900. В смене 2-3 массажистки. Остался со второго раза, так как внешне особо не впечатлили. Надеялся найти что - нибудь более интересное. Но с инди и салонами в итоге вышел облом, поэтому пришлось вернуться, чтобы тупо слить баллоны. Выбор пал на Виолетту, фото на сайте нет. Второй представленной Юлии тридцатник, думаю, есть точно, а это уже совсем не мой формат. К тому же личико, как любят выражаться многие пользователи Омура, на любителя, т.е. страшненькая. До меня у Виолетты уже был камрад. Сказал, что массаж так себе. Значит, первый раз в практике - 30 минут) Вблизи девка показалась мне симпатичнее. Ухоженная, маникюр - педикюр, пирсинг в пупке и, наверное, практически идеальная грудь - двойка. Фигура тоже хороша, особенно для любителей худеньких. Татуировок я не обнаружил. Лицо приятное, хотя красивым назвать не могу. Возраст на вид 22-23. Общается неохотно, попиздеть во время процесса точно не сюда. Массаж начала со спины, минут 10 классики ни о чем и потом такой же эротики совсем без души - подрочила и хуй с ним. Сама, кстати, не местная, работает вахтовым методом, живет в салоне.
Судя по фотографиям на сайте, ничего лучше по ТТХ в Кружевах нет. Но самая ебабельная, как это часто бывает, оказалась админ.
Ставить оценки в данном случае смысла не вижу.
Второй их маслодроч находится в Иваново, вроде оттуда и пришли в Ярик. Работают круглосуточно.

Сообщение отредактировал Мечтатель: 26 June 2017 - 22:34


#56 Мечтатель

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • На форуме с 28 February 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2206

Отправлено 27 June 2017 - 22:17

Кристина, тел.909-276-97-86, 3000 час.
Чет не нашел я уже анкету на яр - досуге и дозвониться на следующий день после посещения тоже не смог. Вообще, телефонов там, судя по всему, много. Рекламировалась, как Кристина, блондинка, 25 лет. Сказала, что сможет принять только через 2 часа, но есть свободная подруга - брюнетка. Если не изменяет память, Вика. После нескольких наебок я, честно говоря, практически отчаялся увидеть в этот вечер хоть что - нибудь приличное. Но, открывшая дверь девушка, не вызвала никаких сомнений - остаюсь! Встретила, надо сказать, очень интеллигентно, без всякого намека на вульгарность. Возможно, это тоже повлияло на мое решение. С 5000 у девы нашлось только 1700 сдачи. Ну, ладно, ничего страшного - сказал я, подумав, что это такое небольшое наебалово. А потом был приятно удивлен предложением перевести деньги на карточку или телефон. Вика пригласила меня на кухню, закурила сигаретку и выполнила эту несложную операцию. В душ идти уже не хотелось, возражений со стороны девы не последовало. Видимо, похуй, не привыкать. Хата вполне приличная, правда, в комнате оказалось прохладно. Теперь перейду к внешности. Прежде всего - это отличный вариант для любителей татуировок - их много: большие и маленькие, цветные и черно - белые, на любой вкус. Кожа бледная, без загара. Сиськи, наверное, двойка, мягкие. Сама худенькая, но фитнес не повредил бы. В пупке и языке пирсинг. Лицо вроде довольно простое, но лично меня зацепило. Отсутствует один зуб, не передний)Ногти длинные, маникюр качественный. Возраст лет 25. Если быть объективным, ТТХ 6.5/10. Перед процессом попросил Вику накрасить губы, всё без проблем. Минет в презервативе очень хороший, разнообразный, окрестности отполированы до блеска. Едва сдержался, чтобы не кончить. А вот в наезднице уже не смог. ОК - узкий, смазка своя, финишировал минут через 5. Далее в разговоре выяснилось, что она художница и может нарисовать портрет по цене классики. Дорого, блять. Однако, рисунки ее мне реально понравились. Был даже удивлен, что в искусстве разбирается так себе. Еще доставила история о клиенте, который приносит с собой томики стихов Блока и Есенина, чтобы читать их в процессе. В общем, приятная собеседница и отношение к клиенту уважительное. Опыт в бизнесе чувствуется приличный. Второй раз я все - таки кончил от минета. Давно такое не случалось. Потом еще немного повалялись в постели, попиздели за жизнь и время вышло, сечёт. Отдых оцениваю на 7/10. По соотношению цена/качество в Ярославле рекомендую. Подругу, увы, затестить не удалось.

Сообщение отредактировал Мечтатель: 27 June 2017 - 22:44


#57 kenken

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • На форуме с 27 November 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 12

Отправлено 03 July 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияМечтатель (24 June 2017 - 10:55) писал:

Итак, продолжу. В этом выпуске речь пойдет о маслодрочах. Их в Ярославле, как я уже писал выше, два.
Первым посетил Lounge Studio на Советской, 65. Тел. 905-130-19-19. Апартаменты салона среднего уровня, вход отдельный, комнаты две: одна маленькая, в которую меня и запихали, вторая побольше. На полу матрац, душ в номере, зеркало есть. В принципе, неплохо. Встретила меня девушка весьма симпатичная и стеснительная, начала рассказывать про программы, но я ее прервал, так как всегда беру стандарт и все остальное как - то не интересует. Думал, общаюсь с админом, но оказалось, что это единственная на данный момент массажистка Валерия. Вообще, в смене работают обычно две девушки, а прием клиентов заканчивается вечером. Их не так уж много и, в основном, конечно, не из Ярославля. Ладно, перейду к массажу, здесь имеется небольшое наебалово. Стандартная программа за 2500 выполняется в стрингах - это первый такой случай в моей десятилетней практике посещения маслодрочей. За то, чтобы их снять, вам придется доплатить 500р. Лично я не стал, из принципа
Прикрепленный файл y0i_yxbinzs.jpgПрикрепленный файл 051_ibe_230x408_1x.pngПрикрепленный файл szvz5hysi7c.jpg


Как мне говорили, в том заведении за стандартный тариф девушку нельзя трогать. Чтоб можно было трогать надо доплатить еще 1000 руб., т.е. час уже будет стоить не 3000 а 4000 руб. явная наглость.

А лучшая индивидуалка в городе, имхо, Юля "Анальный секс" +79807056983 (980-705-69-83 добавил в правильном формате, Kotis). Летом 16-го года брала 3500, а теперь 5000. Но это редкий случай, когда темперамент девушки и энергия в сексе стоят этих денег. Конечно, сужу только по своему опыту.

#58 Maxleto

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 19 June 2015
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 30 August 2017 - 12:57

Ахтунг
Екатерина 25/175/56 тел. 915-981-23-99 цена 2500 100% инди.
Принимает в жопе мира на Автозаводской (восемьдесят-нечетный номер дома).
Не рекомендую в принципе, низачто, низасколько, никогда!!!
Внешне не крокодил и не гоблин, вполне себе нормальная (среднестатистическая) внешность. Есть немного лишнего в боках и на животе, но сильно картину не портит. На этом достоинства заканчиваются.
Далее пи#дец:
- Врученное полотенце мокрое и воняет потом (что блядь???? Я привык к тому что полотенца у инди хрустят чистотой!). Я им только ноги вытирал, чтоб на кафеле в туалете не подскользнуться.
- 2 кота!!! Дома Воняет как в котоночлежке
- Грязь повсюду!
- гели-шмели хрен знает где, помоему вообще не было (я всегда походный тюбик с собой ношу)
- антисептиков незамечено в принципе
- рабочее покрывало на кровати всё в кошачем пухе (у кого аллергия- имейте ввиду)
- отношение девы "наотебись", умело тянет время всеми доступными способами
- эмоций никаких, вобще! Кукла деревянная!/
- время сечет до секунды и постоянно напоминает о нем
- презервативы из разряда "ванька встанька"!!!!!!

Когда зашел, я еще не понял куда я попал, остался потому что внешне фейка на свои 2,5к вполне тянет, но потом начался пипец описанный выше. Когда увидел презервативы из "ларька" понял что секса я с ней уже не хочу...
Попросил сделать массаж спины, помылся и ушел в закат. Очень сожалею что не ушел сразу! Просто выкинутые 2500 рублей в мусор. Лучше бы пропил, или добавил 500-1000р и пошел в салон, там хоть можно попросить заменить тело.
Вот сижу и думаю, что можно было подцепить у нее в душе и от кровати на которой я лежал(что то теперь я сомниваюсь что она вобще когда нибудь стиралась)

ссылка удалена (Kotis) - страна должна знать своих гкероев!
Рекомендую прикрепить фото

#59 Crazy888

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На форуме с 01 October 2015
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 21 September 2017 - 19:19

Заезжал как то я к Василисе, которую тут так расхваливают. Вот ее номер 930-128-39-13.
Действительно очень маленькая и милая девочка. Миниатюрная такая. Дома живет кошка. Есть небольшой запах.
Сама девочка только из душа. Пахнет приятно, пися гладко выбрита. Встретила в халатике. С порога предлагает чай/кофе. После шикарный минет без резины, глубокий. Все здорово, но почему никто не сказал, что у неё висячая грудь и и животик свисает? Очень это смутило. С тем что на фото нет ничего общего.
Не поехал бы если бы знал.
Если бы не это, то было бы супер, своё дело знает.
Анал без вопросов, на всю длину.
Второй раз не поеду.

#60 Stefka

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • На форуме с 04 December 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1

Отправлено 28 November 2017 - 22:33

Просмотр сообщенияkenken (03 July 2017 - 21:34) писал:

А лучшая индивидуалка в городе, имхо, Юля "Анальный секс" +79807056983 (980-705-69-83 добавил в правильном формате, Kotis). Летом 16-го года брала 3500, а теперь 5000. Но это редкий случай, когда темперамент девушки и энергия в сексе стоят этих денег. Конечно, сужу только по своему опыту.

Соглашусь. Юля - однозначно одна из лучших фей в Ярославле.
Да, такой момент. Если ты попал к ней в период, когда у нее было за 3500, то и в последующих встречах она будет брать с тебя 3500. Мне такой подход очень понравился.



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!