Перейти к содержимому



28

Юля (Бюджет), 963-325-94-22. Ранее 905-233-99-71, 964-380-48-39

инди

Сообщений в теме: 81

#1 Snake_7

  • ебака
  • Ходоки
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • На форуме с 11 June 2010
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 265

Отправлено 21 May 2016 - 14:04

Найдена на руссуках indi226588, активно кидает объявы на форуме. Обитает на улице названной в честь ленинских Апрельских тезисов. Совковая однушка, но все фунциклирует, гели, КЖ и банное мыло присутствуют. Встречает, как на фото, на каблучках и в чулочках, на лицо конечно не модель, но точно не гоблин, спокойная и в меру приветливая.

Возраст: 26 ну поболее наверное

Рост: 175

Грудь: 2

Вес: 65

Размер одежды: 46

Размер обуви: 39

По самому действу могу сказать следующее, отключение от реальности у девы не происходит, в процессе участвует, присутствуют ласки и поцелуи, а так все вполне стандартно. Грудь полторашка или двойка, кожа норм, посторонних запахов не замечено, пользуется смазкой. По цене 1500 час, но основное направление экспресс по одному рублю. Поскольку цены антикризисные, то и поток присутствует, самому лично пришлось подождать. При первом звонке, трубку не снимала, но прислала смс, сколько подождать. Допами, МБР, и ШГ не интересовался. По итогу, побольше бы таких экспрессов) И на последок, до 29 мая у девы нет горячей воды, правда из крана что-то течет, комнатной температуры, но имейте ввиду.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05.jpg


#2 Bismark

  • Ебу баб обыкновенных...
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • На форуме с 25 March 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет8

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 928

Отправлено 08 August 2016 - 17:27

побывал у девушки. позвонил, договорился о встрече, по приезду была названа квартира и вот я уже там. принимает в однокомнатной квартире на апрельской улице. Днем с парковкой во дворе проблем нет. фото сделаны именно в этой квартире, обычная квартирка. в душе есть КЖ.
Девушка общительная, фигура такая как на фото, ну может чутка удачные ракурсы, но ничего криминального не увидел, на лицо - обычная, пугаться нечему.
теперь по процессу:
ОС - мне понравился, глубоко, нежно.
КС - тоже все на уровне.
на второй заход инициирует сама.
потока не заметил, телефон у нее молчал.
время не знаю сечется или нет, т.к. за час успел 2 раза и не стал задерживаться
резюме - настоящая инди, цена\качество радует - 1500 руб.
По словам девушки хочет снимать двушку, т.к. хочет работать с подругой, но это пока только планы.
Всем удачи

#3 Bismark

  • Ебу баб обыкновенных...
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • На форуме с 25 March 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет8

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 928

Отправлено 28 January 2017 - 15:37

ползал по всем известному сайту (сукам, для не понятливых) и наткнулся на следующую анкету indi23семь3два8.htm
Би-подружки - цена 3000 за час за двоих. по фоткам понятно, что одна из них Юля. вторая хз. Намерен сходить.
Если кто-то уже был или раньше меня туда нагрянет, скиньте отчетик. Интересно что за вторая девочка.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg


#4 Round

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • На форуме с 11 September 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 172

Отправлено 29 January 2017 - 02:33

Юзал их летом 2015 года. Тогда принимали на Апрельской чтоли...Вобщем, где-то в тех краях. Прихожу в назначенное время, в назначенное место. Встречает славянка, выходит вторая (азиатка). Девы приветливые (точнее славянка), азиатка всё время молчит. Славянка говорит - ты по-моему как-то давно по этому номеру звонил...Я говорю - да, когда вы на Асафьева были. Потом вы сюда перебрались. Далековато от меня, и не очень удобно, поэтому только сейчас доехал к вам. Заметил, что в квартире как-то прокурено...Думаю, надо валить...Потом из интереса, решил рискнуть, что бы узнать - что предлагается "кто с двумя за три рубля" (как было в объявлении). Остался.
Квартирка однуха, подразъёбанная. Диван в конец расхуярен (он есть на фото выше). Фотки сделаны именно в той хате. В диване реальная яма в середине, куда можно провалиться. Надо периодически поправлять, чтобы две части смыкались.
После того, как разделся, был осмотрен, особенно всматривалась в спину. Улыбнувшись, сказала - проходи. Я намекнул, чтобы не курили, т.к. мне не хорошо от запаха курения. Всё-равно по очереди бегали в ванну на пару тяжек...Хуёво, конечно. Но всё-таки, девы нормальные (не супер симпы, но и не уроды). Думаю, посмотрю, что там с процессом. Начал с той, что славянской внешности. Не плохо так разошлись. Куни и миня, КС. Подошла вторая (азиатка). Смотрю - стоит и смотрит, т.е. без инициативы (лучше сразу её брать в оборот). Говорю - ласкай её, целуй. Когда азиатка легла, и стала ласкать славянку, ей пихнул. Эмоций у азиатки не прибавилось, начала целовать подругу, а я её подружке делал куни, а в это время ёб азиатку. Вобщем, весьма не дурственно получилось. Позже, попеременно кидал палки, одной и другой без смены резины. Смотрю, разошлись. В итоге отстрелялся в славянку, сама подставилась (хотя я хотел в азиатку). Вердикт - девы и процесс - очень даже круто. А вот квартирка в конец расхуячена, как и диван.
Если это отбросить, то всё ок (а учитывая бессменный ценник 3к за двоих - супер). Вобщем, очень даже доволен остался. Скорее всего ещё приеду.

Сообщение отредактировал Round: 29 January 2017 - 02:38

Если ты не против, я бы затянулся.

Если ты не против, я бы исчез.

Если тебе всё равно, я бы ушёл.

Если ты не против, я бы выдохнул.

#5 arts87

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • На форуме с 01 February 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:женщины, авто
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 308

Отправлено 29 January 2017 - 04:43

Трахал эту Юлю в 15году тоже. Заходил на экспресс за косарь. Обитает в прежнем месте, часто рекламируется на досуге. Подруга типа татарка, то Юля работает в паре с ней, то без неё.
Подтверждаю, что хата подроченная вся и прокуренная, это конечно немного напрягает. Сама Юлия стройная, высокая, сиська 2, на лицо нормальная, подругу видел на фото, тоже ничего.
Касаемо самого процесса, то услуг немного, всё в резине. Начали с минета, достаточно хороший, потом секс, но сверху не хотела, типа хер большой. Положил на спину, засадил по самые яйца и с хорошей скоростью и на всю длину пропахал её пи...ду. В процессе стонет, корчится, вроде как реально кайфует.
За эти деньги вариант хороший, тем более двоих сразу, если с одной, то в половину меньше и есть ещё экспресс. Но думаю там поток большой, тк цена даёт о себе знать. Сам врядли пойду ещё, хотя всякое бывает, тем более находятся рядом со мной, да и на Пискарёвке с секасом туговато.

#6 Babnik

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На форуме с 08 March 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 29 January 2017 - 14:33

Квартира с ремонтом "привет из 90х", но везде чисто и опрятно, поэтому на счет убитости не соглашусь. Про Юлю сказано многое, но добавлю, что в постели энергетичная и от действия получает удовольствие. Что касается ее подруги, то девушка на лицо симпатичная, кожа на ощупь приятная. Грудь и попу из рук выпускать не хочется. Согласен с предыдущим оратором, что в процессе девушки заводятся и секс получается, как с подружками - со страстью и эмоциями. Вообще с ними было хорошо, девченки к себе располагают.

#7 Round

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • На форуме с 11 September 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 172

Отправлено 31 January 2017 - 00:46

Просмотр сообщенияyobo style (30 January 2017 - 23:49) писал:

Почему две симпатичные и нормальные (по отзывам) девушки ебтятся за 3000 всего.Никого не настораживает?Слишком много в жизни дерьма повидал чтобы не заподозрить какого то наеба.Ок хата убитая это минус.Но только из за хаты такая маленькая цена?Что то не верится.Прошу прощения если флужу
Я не побрезговал задать им такой вопрос. Диалог со Славянкой (С) был таков:
Я - сколько вы вместе работаете, в паре?
С - столько не живут *смех*
Я - даже больше, чем мне лет?)
С - Мы 8 лет так работаем
Я - Здорово. Наверное друг дружку знаете уже как саму себя =)
<...>
Я - А цена из-за чего такая?
С - Мы сильно за деньгами не гонимся. У нас куча постоянников. Да и за бОльшую цену в инетах полно вариантов. Ну и квартирка у нас сам видишь какая.

Как я понял, у две имеется поток. Как в паре, так и по отдельности. Поэтому у них такая цена. Я тоже из тех, кого настораживет цена. Но ничего подозрительного ни в девах, ни в квартире не было обнаружено. Только то, что мной описано выше.
PS Спросил - почему смылись с Асафьева - сказали, что хозяйке вроде кто-то стукнул, что всё время поток, и типа выгнали их. Как тогда, в мае 2015 г. сказали, что мы в среднем, каждые пол года меняем хату. Типа, кто-то жалуется, и приходится менять место дислокации. Где они сейчас - хз. Кстати, даже интересно. Если кто будет - отпишите, в каких они краях.
PS Насчёт возраста (забываю написать) - я бы не дал 26. Скорее ближе к 30, или даже чуть старше.

Сообщение отредактировал Round: 31 January 2017 - 00:50

Если ты не против, я бы затянулся.

Если ты не против, я бы исчез.

Если тебе всё равно, я бы ушёл.

Если ты не против, я бы выдохнул.

#8 DAPZDC

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • На форуме с 13 October 2015
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 115

Отправлено 15 February 2017 - 01:16

А вот я, например, ориентируясь на фото ожидал увидеть в реале немного другую девушку чем оказалось на самом деле.. Все не так прям плохо, чтобы разворачиваться и уходить, но ожидание никак не равно реальности точно, хотя фотки вроде и её, но по всей видимости сделаны очень грамотно и удачно. Не знаю, может я просто уже зажрался на миниатюрных салонных милашках, и теперь инстинктивно ожидаю ото всех девушек такого уровня, х.з.

С другой стороны и ценник у этой девушки вполне демократический, в два раза ниже среднерыночного.

По общению фея норм, активно поддерживает беседу, но ровно до того момента как пройдет, далее активность моментально падает до нулевой :)

По сексу мне не очень понравилось - не мой типаж (лицо какое то уж слишком простое чтоли, как у какой нибудь сельской девушки). Хоть и отстрелялся без проблем.

Фистинга как такового нет, хоть и значится в допах - пару пальцев, не больше.

#9 darkmes

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • На форуме с 21 March 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 6

Отправлено 27 April 2017 - 13:35

Судя по руссукам, перебралась на новочерку

#10 Alexeeval

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • На форуме с 01 December 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 29

Отправлено 03 May 2017 - 13:29

Уже не встречаются вдвоем

#11 kynilingys

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • На форуме с 22 August 2007
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 16 June 2017 - 15:37

Решил отметиться. Ездил на Апрельскую. По мне дева вполне ебабельна. Стройная, приветлива, шутит и шутки понимает. Минет где-то на четверку (хотя в резине я не очень люблю). Во время процесса постанывает и подмахивает.
За такую цену (1500), я бы сказал, что качество вполне приемлемо (бывает и дороже и хуже). В ванной средства гигиены имеются. В квартире не накурено. Кровать большая, можно покувыркаться.
Спросил про подругу, сказала, что давно уже работает одна. Далеко от меня, скорее больше не пойду - не впечатлило. Хотя оставлю на запасном пути.
Всем стояка.

#12 lonehorn

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • На форуме с 10 March 2015
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 14

Отправлено 21 August 2017 - 20:18

рекламируется на досуге как "5мин от метро". Кто знает правда переехала или просто для привлечения?

#13 Максим812

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 08 September 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 3

Отправлено 24 August 2017 - 21:18

На апрельской улице сейчас.

#14 Kozhan

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме с 28 March 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 30 August 2017 - 23:43

Ну вот и побывал я первый раз у феи, сердце стучало и весь красный был даже когда звонил ей)) Итак начнемс:
Позвонил ей где-то в час дня, сразу же ответила, спросил что можно, заявила, КС, миня в резине, МБР и АС не практикует вообще, хотя очень хотелось, ну для первого раза сойдет. Договорился на 7 вечера.
В 18:50 уже подъехал, сама кинула дозвон,(не хорошо), я позвонил сказал что скоро буду. Назвала адрес и парадную. Подошел к парадной позвонил, она сказала номер хаты и этаж.
Когда читал посты выше, жутко очковал по поводу лица, для меня это главное, но все оказалось норм. Все как на фото выше, где она одна. Встретила в черном полупрозрачном пеньюаре, как на фото выше. Пригласила, дала тапочки(резиновые), рядом кирзачей не стояло, вроде успокоился. В квартире чисто, но все дрековское конечно. Прошел дала полотенце, спросила на сколько к ней, ответил на часик и отправился мыть свои мудя. В ванне все по совдеповски, КЖ стоит, куча гелей для душа, напор и вода хорошие. Вышел, она пригласила на кровать. У меня уже сердце выскакивает, а хер не встает...мляя, (не по ее вине, просто первый раз с новой девушкой всегда у меня так, сраное волнение). Кровать ухоженная, чистая, играет ТВ, свет приглушен, легла ну и начала терется и всячески возбуждать. Не приемлю плохие запахи, но тут все было в поряде, волосы и тело приятно пахли. На вставший хер напялила гандон и начался миня, нежный с разным темпом, неплохим вакуумом. На вопрос, а можно ли куни. ответила, что даже нужно, и тут наконец-то вроде попер аналог, потекла, и даже вроде кончила разок, но это хз. ОК пах отлично, на вкус тоже. После я сверху подолбил, и острелялся, вход не раздолбан, мой средних размеров хер был плотно обжат(как по мне). После первого раза предложила чайку или кофе, посидели, выпили, поговорили, сама предложила продолжить, второго раза у меня не случилось(знал, что не будет, до этого дома мноко рукоблудил, можно скзать пришел полупустой). Но старалась до последнего. После всего полежали я ее помацал и оценил телеса. Грудь 1,5 не обвисшая, хоть и рожала, есть животик(для меня не критично) вот попец я люблю покрупнее и мясистей, тут минус. После посидели снова попиздели, время вообще не сечет, ушел от нее через 1,5 часа, довольный, опустошенный. Спрашивал насчет подружайки, говорит мол есть такая, татарка, приезжает к ней в конце недели, ценник 3500 за час. Короче подитожим: КС - 4+(из-за цифры, хоть и не сильно заметно, ОС - 4+(тут очень интересовал МБР, но ни в какую даже с доплатой), ШГ не дает, хотя очень хотелось.

#15 kynilingys

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • На форуме с 22 August 2007
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 21 September 2017 - 20:10

Стал посещать периодически. Мне с ней нравиться. Уютно, по домашнему, да и ей похоже со мной хорошо.
От процесса сама прётся. Для меня отличный вариант. Наверное притерлись друг к другу.

Сообщение отредактировал kynilingys: 21 September 2017 - 20:16


#16 Pirs

  • Ну в общем люблю я это дело
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1133 сообщений
  • На форуме с 12 March 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 383

Отправлено 02 October 2017 - 08:43

Ну вот и я добрался до Юли. Что можно сказать, всё достаточно хорошо описано предыдущими ходоками. Дева одновременно и хороша и своеобразна. Приходишь как к хорошей знакомой, своего рода УБВ. Все как то по домашнему уютно.
По фигуре для меня всё норм. Сиська наверно девочка, жопа правда слегка мягковата на ощупь, но это не критично. Сама дева возбуждается от ласк клитора. Правда не целуется, для меня это минус. После первого раза, полежали поболтали. Разговор поддерживает на любые темы. Сама инициирует второй заход. Подмахивает, озвучка присутствует. Ценник всё тот же, полтора рубля.
Какой то простенький получился отчёте, но оно и понятно,ничего нового особо и не написать. Пойду ли ещё раз, даже не знаю. Только наверное если буду рядом, и других вариантов в ближайшей перспективе не будет.
Вот если бы разнообразить свой перечень или МБР или АС, то был бы весьма интересный вариант.
Да возжелай жену ближнего своего
Хорошо выдрессированная совесть своего хозяина не грызёт.

#17 fmg762

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • На форуме с 08 July 2016
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 112

Отправлено 16 October 2017 - 14:43

Реальная инди. Всю дорогу к ней не покидала мысль о том, что же такого там может быть за 1,5 рубля.
По прибытию встретила, предложила чай/кофе. Квартирка простенькая, но в тоже время ничего отталкивающего нет, как выше писали -как будто к УБВ приехал. Девочка в ощении простая, тараканов в голове не замечено. По фигуре, все описано выше, не стройная салонная малышка конечно, но весьма ебабельна. Ножки красивые, особенно в чулочках. Кожа мягкая, без косяков, животик подвисает.
Сам процесс в целом понравился, два хороших отстрела, на второй заход инициирует сама.
МВБ не супер конечно, но конец поднять самое то. ОК нормального обхвата. Озвучка 50/50, умеренная.
В процессе КС на втором заходе дева сама раскочегарилась, обильно потекла и пошел как мне показалось аналог. Причем хороший такой, живой аналог.
Вообщем, за полтора рубля самое то, а главное - нет этой напрягающей салонной обстановки, здесь как будто с хорошей знакомой потрахался к взаимному удовольствию.
Мне понравилась, но еще раз пойду не скоро, хочется конечно молоденьких и стройных.

#18 Corey

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На форуме с 20 March 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 15

Отправлено 23 October 2017 - 18:05

Напишу и я свой поход (неудачный). Давно читал форум, и наконец сегодня решился...
Позвонил, договорились к 14, сам я в Купчино живу, ехал пртмерно час 20мин. Приехал дала номер квартиры.И так открыла ухоженная дева, выше меня (я 174). И тут только прошел через порог, спрашивает какой я национальности, я отвечаю такой то, а она извините ничего не получится.
Вел себя адвекватно, внешне нормальный, не пьяный.
Сам виноват, надо было спросить имеет значение национальность.
Время жалко, так что уточняйте у девы заранее.

#19 Seaman

  • бывалый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2366 сообщений
  • На форуме с 01 June 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:Веселый
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 866

Отправлено 23 October 2017 - 18:59

Просмотр сообщенияCorey (23 October 2017 - 18:05) писал:

Напишу и я свой поход (неудачный). Давно читал форум, и наконец сегодня решился...
Позвонил, договорились к 14, сам я в Купчино живу, ехал пртмерно час 20мин. Приехал дала номер квартиры.И так открыла ухоженная дева, выше меня (я 174). И тут только прошел через порог, спрашивает какой я национальности, я отвечаю такой то, а она извините ничего не получится.
Вел себя адвекватно, внешне нормальный, не пьяный.
Сам виноват, надо было спросить имеет значение национальность.
Время жалко, так что уточняйте у девы заранее.

Тема национальности не раскрыта! Может ты негр, а она потомок генерала ЛИ.
Да и в том, что фея разборчива, для многих больше плюс, чем минус.
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

#20 Corey

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На форуме с 20 March 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 15

Отправлено 23 October 2017 - 19:20

Я азиат, я всего лишь предупредил, чтобы заранее узнавали на всякий случай. Не знаю,мб национальность тут не причем, а просто человек не понравился, ее вопрос навел на такие мысли.

Первый раз такой отказ получаю, эхх))



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!