Перейти к содержимому



0

Нижний Новгород: НЕ досуг - Паразитирующие на ходоках разводилы и кидарасы, предоплата, попадания мимо

индивидуалки

Сообщений в теме: 290

#1 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 25 December 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияKotis (25 December 2016 - 20:55) писал:

С телефоном наверное можно так
XXX-XXX-XX-XX (+7 XXX-XXX-XX-XX)

Ваапсче йа имел ввиду именно в скобарях писать без тире / прабелафф и иных разделителей (для упрасчения машыннава поиска и копирования / вставления етава дела, скажем, с симки / на симку) - типа, сначяла, каг паложына па правелам форума (из непанятных мне саабражений, но, каг гриццо, "рас надо - дык надо"), а ф скопках так, каг нада для личьнава удопства. Лан кароч, щяз исчо адин аччот нопешу, там наерна чють лутше будет видно, чо йа имел ввиду.

Ис серии "Кантрольная закупка" Изображение

Заявленные характеристики:

Аператифный псифданим: Валентина
Возраст: 21
Типаж: Блондинка
Кантактный номер: "908-238-64-85" ["+79082386485"] (внимание: званить не риккамедуеццо!)
Кантактный e-mail: -
Расценка базовая: 2000RUR ф чяз
Наличие и цены допуслуг: Анал (+1500RUR ф чяз), МБП, куни
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Анкета: http://mister-x-way....novgoroda-76033 (ДА1143) - на мамент нопесания аччота сцылко робочее.
Текст для привлечения хадакофф: Озорная, заводная секс девочка!Приглашаю на пару чашек чая)) (©)

Прикрепленное изображение: 45139567.jpgПрикрепленное изображение: 663978823.jpg

Фактические результаты кантрольной закупки:

Дислакацея: Плонета Земля, Евразия блеать, Россия, город Нижний Новгород, Улица Гаугеля (сопсна, праверять ихнюю гиаграфею не саветую)
Дапалнительна абнаруженные намира: "920-079-35-77" ["+79200793577"] (внимание: званить не риккамедуеццо!)
Наличие кондицанера ф хате: -
Сделка по снятию ф аренду бапскава тела состоялась: Нет
Тестирование проводилось: Нет
Тест прошла: -
Аператифный псифданим: -
Возраст: -
Типаж: -
Рост: -
Розмер сисег: -
Саатвецтвие фото: Нималейшева!
Отношение к клиенту: -
Еблепригоднасть по шкале еблипригоднасти: -
Расценка базовая: -
Наличие и цены допуслуг: -
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Общая выносливость: -

Риккамендации Донам: Вычеркнуть этат номер из запесной книшки рас и нафсикда!Изображение Он, адин хуй, сфере досуга больше не принадлежыт, и званить на нево бессмысленно, а зря биспакоить "мирных жытелей" не риккамендуеццо Изображение. Када-то ета па етой онкете скарее фсиво кто-либа работал, но сичяз ето уже не так - онкета есть, телефон есть, а ждусчева нас фгости женцкава тела па нему дафно нет, фместа етава абычьные "мирные граждане", не имеюсчие к блядосфере нималейшева атнашения. Нижеследусчий аччот риккамендуеццо четать, если тупа нехуй делать и хочеццо немношка паржать (сопсна, для таво и написано Изображение), ф пратифнам случяе не стоит тратеть на ето время - фсио што есть по делу, йа токашто нопесал.

Апесание:

Номер "908-238-64-85" ["+79082386485"] находиццо ф майом тест-листе уже давольно дафно, дабавел йа иво туда аринтировачьно па мативам аднаво из постов ф инете - вопсчем, не сафсем с бухты-барахты, а патамушта был па етой онкете вапрос, и вот, сопсна, хоть и с запазданем - атвет. Проста паивилсо он не сразо - время шло, канкретных ризультатафф не было - каличество недазвоноф увеличивалось с каждой ходкой и было рафно уже кде-то 24-26 (цыфру точьна не запомнел), номер йа мысленно практически пахаранил, но удолять не спешыл - даведём за 30 недазвонафф падрят - тада фтопку, регламент, хуле... ФНЕЗАПНО, када йа меньше фсиво ето ажыдал, фзяли трубку.

Голос прийатный женцкий, што слихка смущяло - звучял практически каг децкий, ну вроде каг сикалке лет 14 пазванил :roll: , исчо паинетресавалась кто йа и аткуда, йа слихка принапрягсо - было очень пахоже, што папал не туда (номер перешол "мирному населению", таких примерафф пално), патаму начял разгавор не с "ты скока стоишь, шкура?Изображение", а астарожно и маленько издалека - прицтавелсо (ессна, левым именем), скозал, што телефон нашол на сцайте знакомстфф - здесь йа аднавременно папал ф точьку, и, забегая фперёт, слихка перебарщил. Са сваими патугами знакомства нетока не был послан нахуй, но даже улавил некую заинтересованность ф голасе - чюствую, дырка на том канце провада сазрела да дасточьнай кандиции, шоп паинтересаваццо у ней нащот наличия платных услуг.

Есть платные услуги! Изображение Праффда придастафляет их не ана, а сестра (сначяла йа думал, што имееццо ввиду "падруга", но фпаслецтвие девушки фегурировали ф разгаворе именно каг сёстры), и ана щяз даст иё телефон. Карочи, смысл ф том, што тёлко там не адна - их двое (иле может быть даже трое, но более-менее точьна нащщетал дваих), аринтировачьные апиратифные псефданимы: Аня и Катя, пазванил йа сперва вроде каг Кате (ф чом нихуйа не уверен, ибо разгавор неаднакратно перескакивал с адной тёлки на другую, и путаю йа етих двух кабыл пачом зря), а услуги предастафляла вроде Аня... хатя ф онкете указана единстная Валентина и фотки поиском вроде каг не бьюццо.

Итак, перезванивают с номера "920-079-35-77" ["+79200793577"], голос диствительно паказалосо слихка другой, хатя некая схожесть праслежывалась - может и фпрямь сёстры. Интересуюсь платными услугами, фнимание: цена - КОСАРЬ Ф ЧЯЗ!Изображение Помню залатые временаИзображение, када ето было исчо риально 8) , но уже дафненько падобнава не фстричял. Ну у меня, ессна, зрачьки стали каг долларафф значьки, цыфирь даже запесал для верности - ваще гря, ценнег намекал на патенцальное какчество кантингента, такое, што и астаффшысь без ног, са страху на руках убежышь, но праверить палюбому следовало ф первую очередь Изображение .

Следусчий шаг - адрес. Сперва была названа улица Полтавская, где-то ф раёне начяла нумерации - ну ето поцоны ваще агонь, не скожу, што прям ф двух шогах, но даже ф тот мамент йа нахадилсо не сафсем дома, да туда было край чяз пешком, а скарее фсево и таво меньше, то есть, удобняк. Не фсио кату масленницо, перезванивает мне через энное время (либо даже фканце таво же разгавора гаварит) - типа, приежжай на улицу Гаугеля, даже назвала точьный адрес, к сужалению, сходу иво не запомнел, более-менее фпаметь фрезалсо тока номер дома (што ацобенно падазрительно - пожже, пасмарефф дома па карте, абнаружыл полнае ацуцтвие иво существавания, но списываю на то, што фсио-таки мог непрально запомнеть). Вопчем, выпадаю ф асадак: где Полтавская, а где Гаугеля? Адно дело фцентре куда-то падайти недалеко, другое дело - переццо ф Сормово, да исчо не фсамую ближнюю иво чясть (лан хоть не на Дубравную атправели). Вопчем, канцепцыя изменилась - планафф ехать ф такую пердь у меня не было, зото была хуева тучю нереализованных планафф фпалне себе ф шаговой даступности. Решено было начять с Гордеевки, если уш там ничо непалучиццо - дазваниццо и ехать ф Сормово. Ф Гордеевке фсио палучилось, и да Сормово ф тот день йа, ессна, так и не даехал.

Наступил день следусчий: кде-то ближе к вечеру уже йа решыл кой-чо переработать ф тест-листе, для етава на некатарае время патребавалось фключить блядофон, тут-то и начялось самое интересное - абнаружылось нескалько прапущщенных с даденнова мне номера, исчо утренним фременем датированных. Ну званки на выключенный аппарат, ето хуйня - каг гриццо, "када меня нет - можете меня даже избить" (©), зато стоило мне фрубить блядофон, каг деффкам, йа так панимаю, пришло уведамление ат аператора што "ебанент паивилсо ф сети", и ани начяли мне наёбывать на номер са фсякими вапросами - уже не помню, кто из них скозала што "сестра пришла и хочет кое-што спрасить", а мне было фтот мамент пиздец неудобно развадить бляццкий песдёшь, и атвичять на вапросы аля вовапутен йа ф тот мамент несабиралсо, ани исчо кстате настырные аказались, с первава раза убедить ненайабывать мне каждый пять менут непалучилось блеать, справелсо ф нескалько прийомаф. Пра себя парадавалсо, што званил именно с блядофона, и, если чо, цена вапроса - адно нажатие красной кнопки. Наканец перезваниваю им сам с другой симки (где денег больше), интересно, што нисмаря на йафный интерес к маей персоне, дагавариццо а визите на какое-то канкретное время непалучялось - диалог был вроде бы и дастаточьна любезен, и заинтересован с их стороны но каг-то... неканструктивен штоле - вот вроде и паделу болтофня, но без канкретных результатафф. После долгих "ну йа не знаю..." (а кто бля кроме тебя знает нащот тваиво же времени?) наканец услышал чота вроде "звани заффтро днём вастолько-то" - блеать, ну хоть што-то канретное из нийо вытрясти удолось.

Ну и чо? Званю на следусчий день: йа нимагу принять - мне плохо. Каг "заебись"-то блеать, а када будет харашо? "Ну йа не знаю, йа сама тебе пазваню"Изображение - апять незнаю, пиздец, ето "незнаю" меня исчо ф лексиконе аддельных УБЖ (условно-бесплатные женщины, в местном варианте звучит каг "УБВ") када-то вымаражывало, чо не спросишь - "не знаю". Семь бед - адин йобаный авет Изображение (нет бы, блин, минет...): "Не знаю", пиздец нахуйбля. Грит, што сама мне пазванит - О_о, бля, исчо пижже! Ацобенно песдато ей будет званить на выключенный телефон, патамушта ето йобаный блядофон, и он васнафном выключенный (а то и разобранный) валяеццо, ето уш не гря а том, што если из более чем двухсотен намирофф мне хатябы працентафф 10% начьнут перезванивать, майо существавание прифратиццо ф рабочий день ф йобаном колцентре. Еле убедил вопсчем не занимаццо хуйнёй... (каг аказалось - ето мне так паказалось, што убедил), а сам пашол ф другое место. Ах да, чо интересовало ету ффтарую деваху - мой возраст. Услышафф иво, каг мне паказалось, тёлка пагрустнела, а майо падарение на малолеток усилилось. Чота кажысь с возрастом йа не угодал - либа слишком старый для нийо, либа слишкам маладой, и исчо не извесно што хуже.

Изображение

Прашло несклько дней, плониравал пасищение нескальких точег непадалёку ацсибя Изображение , но слихка не срослось, званки асуществлялись каг рас с симки "первава дазвона", на нийо фскоре после фключения блядофона пришли уведомления а папытках дазваниццо да меня за ето время сабжа, и а парочьке голосовых сааппчений ф йащике. Денег на симке было и так ф абрез, патаму йа паначялу даже фнимания не абратил, а патом папытки сваи холостые закончел, смарю - бабла асталось 3 рубля 60 капеек, ацобо званить больше никуда не надо, сам симка фсио рафно уйдёт пад нож и ф утиль, вопсчем, дакидывать туда бабла беспантово, а званить с нийо исчо куда-то уже рисково - можно атрубиццо нахуй пасреди разгавора, зато праверить галасавую почьту мне ничо не мешаетИзображение.

Галасавых саапсчений аказалось не 2, а... 6! Фсе ат нийо, палучены были на пратяжении нескальких дней и были более-менее прадалжением адно другова. Праслушывал с конца к начялу, патаму "нить рассуждений" сперва выглядела слихка непаследовательно, но васстанавить ф голове истеную паследовательность было делом не сложным. За добуквенную даставерность не ручяюсь, но примерно ето звучяло так:

"Привет, зай, ето Катя! Каг дила? Ани сёдня нет, а йа хатела тебе скозать, што ты мне нравишьсо, давай падъежжай ка мне, мой адрес >>>назвала точьный адрес, паетаму непешу<<<, очень жду"
"Ты мне панравелсо, хачю с табой фтричяццо, люблю-целую, фся хуйня..."
"Йа не смогла да тибя даваниццо, но каг тебе будет удобно, перезвани мне пажалуйста, очень жду"
"Исчо не дагаварила - хатела тебе скозать, што йа знаю, што такое секас"

Изображение

Ф опсчей сложнасти не 4, а 6 галасавых саапсчений падобнава садержания, текстоффки записывал не пад диктоффку, а па памети, дастаточьна приблязительно - падробнасте фпринцыпе мог дастаточьна сильно переврать, ибо паметь исчо та, но смысл и ключевые маменты переданы верно - да вот именно так, "зай", с презнаниями ф любви (хатя неразу меня не видела), придложениями фстричяццо и тэдэ, фсио ето с придыханием и кокетливо-игривым тоном, саздавалось фпичятление, што тёлко риально думает, што йа аткуда-то там сцайтафф знакомстфф нарисавалсо и терь ана пытаеццо закадрить меня ф какчестве патенцальнава любофнега (хатя ценнег, если помните, был азвучен исчо фцамом начяле, праффда вроде Аней, а не Катей, но кем именно - нипанятно, дело крайне аслажняеццо нехуйовой путаницей).

Но ацобенно, каэшна, меня убила фраза после лирической паузы, с пафосом выдержанной пачьти па Станислаффскаму: "Йа знаю, што такое секас" Изображение ... О_о, каг! Зато йа, можна падумать, не знаю. И астальные 200+ тёлок Изображение , каторых йа натянул за свою недолгаю жызнь, вроде каг тоже нефтеме...

На што абратил фнимание: дом ф адресе был назван нескалько другой, чем ф предыдусчий рас, ето настаражывало, йа даж падумал, не развод ли ачиридной - может там денег предаплаты папросит палажыть иле исчо чонить.

Перезванил ей с другой симки с деньгами - фпринцыпе, если девачько нагатове, то был вореант сарваццо и приехать, расставеть точьки над "i" (и никидать палок, если разверзнеццо небо и акажеццо фсио харашо) аднака, дазваниццо па гарячим следам не удолось - ну йа и ушол ф другое место. Ва фтарой палавине аплаченнава ф "другом месте" чяса блядофон пару рас падрят (но очень прадалжытельно) ноченал разрываццо ацзванкофф - йа не растерялсо, трахая армянку-Римму ф такт мелодии с блядофона Изображение , а она падамной пританцовывала и ржала - весело правидть время - эт йа умею и люблю Изображение

Ну, вопсчем, майа типичьная черта - йа абычьно нифчом меры незнаю, и нихуйа не умею вовремя астанавиццо - апять натрахалсо блеа так, што руки тряслись и струдом держали блядофонИзображение, иду па улице, смарю, кто же ето у нас там нам званил: ага, званила Катя - перезваниваю, недазвон, но фскоре перезванивает сама, и, может быть, ето был первый рас, када удолось толкам папиздеть. Карочи, палучялось, што сёдня фстретиццо абаюдно не вореант - ана на роботе, а йа вот тока с бабы слез, апять 4 палки кинуфф. Скозала, што ей 29 лет (нихуйа не 21, каг ф анкете!), и у ней грудь первава размера, за паследний мамент пержывала очень сильно, хатя меня чесскозать напряг больше возраст чем размер, да и, адин хуй, фсио жыфьём нада смареть. Паинтересавалсо нащот возраста сестры - ето "пака секрет"... "О_о каг заебись-то! Чем дальше - тем интереснее[", - падумал йа пра сибя, но скозал, што каэшна, фсио наместе лутше пасмотрим. Фпринцыпе так ано и есть - аканчятельный вердикт жыфьём - только жыфьём, только галышом... только хардкор!Изображение

Сюрпризы ф нашем деле ретка бывают прийатными, но працесс разведки ф етот рас даставлял неимоверно, ацоблива када тёлко скозала, што работает училкой фшколе, чесскозать, сначяла не паверил, думал наябывает меня и ето ачиридная чясть спекталя (ацобенно с иё-то децким голосом) - йа ваще уже дафно разучилсо каму-либо верить на слово, неретки ситуёвины што даже када мне праффду грят, падазреваю, што наёбывают. Ну и вот - внезапно фоном диствительно ноченаю различять децкие голосаИзображение, сабеседницо майа паменутно атвлекаеццо, кричит на пиздюкофф, даже ф угол каво-то паставела, и сетует ф трубку, мол, заебали насмерть ети личинки чилавека. Не сцы, грю - нармальные жывые дети - им нада бесиццо, прыгать, играть ф войнушку и ломать стулья друг другу ап башку. Вопсчем, на актёрскую игру было уже непахоже, заебись бля - дастойную смену ана нам васпитает! А ф угол йа бы иё сам паставел, естественно рачьком и бес трусофф... прафда грить ей ап етом не стал. Па итогам разгавора каг фсикда ниачом, струдом, но удолость более-менее апридилиццо са фременем для званкофф на следусчий день - вроде каг и сестра далжна была паивиццо.

И снова разгавор зашол ап адресе, празвучяло 2 разных номера дома и адно давольно паффтаряюсчеесо апесание. Прасуммировафф фсио услышанное и загрузиф гоголь-мапсы, прикинул дом, ф катором ана, судя па апесанию может абитать, и из окон каторава паидее могут быть видны два других празвучяффшых дома, што есть манёвр весьма частый, ацобенно у фсяких там индивыдавалок. Исчо падазрительный мамент: када завёл разгавор а том, шоп к ней приехать, сквозь атмазки пра непанятный графег работы, празвучяло, што у ней там радители жывут и к ней не вореант. Вот тут йа риально ахуел: блеать, а кто тада меня к себе зазывал недафно?

На следусчий день фключифф ф назначенное время блядофон абнаружываю уведамления а нескальких прапусченых званках, паследний ис каторых чясом ранее. Вот веть нетерпеливые бляди! Дазванилсо фпрочем бес праблем - снова ана типа ф школе, снова дети какие-то там мешаюццо, Катя сокзала, што сёдня типа апять ниможет, а вот зафтро - наерна да, но нада сначяла сазваниццо. Кое-каг выцарапал из нийо время дазвона, теперь ано стало на полчяса раньше.

Наканец, наступил день истены. Ф назначенное время фключяю блядофон, абнаружываю уведамления а прапусченых званках... блеать, вот веть ничо не меняеццо - время бля идёт, а жызнь людей нихуйа ничему не учит. Вроде же время для сианса связи назначено канкретно и сказано примым текстом ниаднакратно, што оппорат держу выключенным - нахуйа тревзонить? Какой бля толк? Дазваниваюсь, грит, типа сёдня - приежжай, токма не вечером, а прямо счя. Нивапрос йоптв, токма "прямо счя" - ето чяса через 2, патаму каг при прочих рафных может аказаццо быстрее ф какой-нить ближайшый пригарад даехать, чем ф ету пердь. Кантрольный рас спрашываю пра деньги - косарь ф чяз, да, вы помните? А ана вот каг-то не очень, чюствую, забуксовала, даже краткое садержание "придыдусчих пяти тыщ серий", каторое йа тут же накидал ф трупку, шоп асвежыть памить, ситуёвину не исправило, грю, типа, хуй с табой - довай на месте решым, так ано просче будет. Нацамам деле нихуйа не просче - лутше фсио лишняковый рас утачьнять па телефону и атказаццо если чо не так, но данный случяй и так уже из ряда вон, не хвотало, шоп тёлко абиделась, саскачила на полпути и фсио закончилось ничем - так нипайдёт, йа люблю давадить дело да канца, не важно, што матажыдание зашкаливаюсче хуйовое: атрицательный ризультат тоже ризультат. Вопсчем, намечялась заведомая "do it wrong" паездка, но йа савершенно сазнательно патпесалсо на авантюру чиста из любапыцтва.

Вопсчем, приблязительно каг йа грил, так ано фсио и вышло - дарога заняла без малова два чяса, причом кде-то за полчяса мне пазванила ета ваша Катя, паинтересавалась, скоро ли йа приеду? Ога, ну пакрайнемере не абиделась (а то судя па иё тону ва время паследнива разгавора, были у меня уже и такие падазрения). Выйдя из оффтобуса, абнаружываю, што с земли фсио выглядит немнога не так каг из космоса, но фсио же аринтируюсь бес праблем. Красная девятиэташка единстная на фсю улетсу, фдрук замечяю их штук нескалько каг на падбор рядом. Слава йайстам, ето исчо не Гаугеля, па такому случяю харашенько атлил ф кусты, тем паче, вазможна куковать ф ажыдании придёццо исчо долга - хуй знает, с какой там скорастью у них фсио праисходит...
Наканец фсио найдено, званю Кате - када йа назвал дом, к катораму падашол, мне паказалось, што ана давольно сильно струхнула, патамушта падашол йа не к тем намерам, што звучяли па телефону, а к тому, што патхадил пад апесание. Забегая фпириот - хатябы с домом йа угодал. Пагади, типа, мы не дома, а есть там какой-то магазин "Севен", вот типа из нево идут - ана и Аня, будут менут через 10. Перезванивает сама раньше - типа, нада падаждать 15 менут, ани там ребёнку купять какую-то машынку, а то он никаг успакоиццо не может, а патом типа атведут дамой, а патом выйдут ка мне. Судя па голосу купить игрушку не мешало бы самой Кате - не машынку, а куколку, но у той же самой малышки-кобылишки-фитоняшки (была такая чика у нас) был аналагичьный голосок при физических данных, каторым и многие хадаки-то могут пазавидавать.

Ессна, через 15 менут никто не приходит. Хажу кругами вакруг дома, высматриваю аринтировачьно двух тёлок ф раёне трицатки с выблядокм. Званю - пытаюццо успакоить ребёнка Кати, Мишу. Папутно ноченаю саабражать, што майа патенцальная жертва исчо и ражалая - с растянутой песдой и убитой фегурой ф сваи 29 лет. Фоном реально слышаццо децкие крики, но ф етта рас чота каг-то падазрительно непахоже - больше на аппереташную пастаноффку с йафными крифляниями смахивает, да апсалютно похуй мне, если чесна, даже если етат сраный выблядок Миша кони там двинет - йа блядь ебаццо хачю, судьба какова-то там куска мяса, каторава угаразидило вывалиццо из бляццой песды, меня не ебёт. Апять тайм-аут, апять званю следом. Теперь ани хатят падаждать какую-то падругу Машу. Какую нахуй Машу? Йа не заказывал никаких Маш! С другой стараны, ноченаю на хаду саабражать йа, пасмареть сразо траих будет праизвадительнее - адна паездка - три тёлки, и едвали более адной из них па запрошеенной цене будет еблепригодна, типа, адним выстрелом триох зайцефф йобну. Заебца же? "Вводная" апять паменялась: хажу исчю глозами уже трёх фзрослых девах...

После таймаута снова переносы. Патом перезванивают с визгливым "Ты где? Ты с какой стараны дома стоишь?" и тэдэ, ацоблива напрягало што после етава апять какие-то паузы папёрли, хатя дом ф акружности нибальшой - риально за минуту абайти кругом. Званю апять: "Панимаешь, за нами тут цобака увязалась! Пагади исчо немножка прям чють-чють". Исчю глозами девах без пиздюка, но с цобакой... ва дваре ваще гря фсио время ф глоза брасалаось зашкаливаюсчее каличество школоты. Мамки с колясками, кое-кто и с цобакой гулял, фсех более-менее патхадящих рассматривал, даже падазрения вазникали два иле три раза. Ва время аднаво из сазвонафф дала трубку Ане (йа их уже различять начял, у Ани голос пагрубее - лет на пять наерна пастарше), ф ето время фоном услышал разгавор Кати: "Да, ладно, зай..." Апять "Зай", и тон, каторым ана врядли сцына убаюкивает: каг мне паказалось на тот мамент, кое-што ноченало прайасняццо - скарее фсиво типичьный бардель, и Катя мая не пиздюка убаюкивает, а у предыдусчева клиента хуй дасасывает.

Регламенты - весчь скушная, неинтересная, но нужная. Самое интересное, нестандартное и уфлекательное "дело" па блядопоиску ани гатовы привратить ф какое-то унылое нуменклатурное говнисче, што даже расказывать будет не интересно, фсиом при етом ништо лутше них не убережот ат ненужных приключений на жёппу. Паетаму ф любой непанятной ситуации саблядайте ригламент, он надёжно прикроет вашу сраку ат лишнива гемора... ну иле пиняйте на сибя, фсе прайобищьные ходки каг правело ноченаюццо с нарушения риггламента. Согласно регламенту а придельной ебле мозга время ажыдания находиццо возле атметки "30 менут" - прашол уже практически чяз. Нацамам деле дафно уже нада было брасать ето беспантовое дело, но точько слишкам удалена и ехать патом сюда снова не вореант, патаму и решыл слихка пацзадержаццо. Званю исчо рас: блеать, ну вы там чо, папластунски штоле палзёте? Иле раён свой не знаете? Скока можно? Тёлко атвичяет, што у них тут собака какая-то и нада падаждать... йопта, грю, мне похуй - сабака, кошка иле кенгуру на цепочьке, но у них блеать есть 10 менут времени притащить сюда сваи сиськи, иле йа уежжаю!Изображение

Тут нада скозать, што низадолга да етава мамента йа перестал высматривать народ канкретно патхадифшый пат предпалажытельное апесание и стал сканировать глозами фсех падрят. ФНЕЗАПНО абратил фнимание на трёх девок, каторых да етава не замечял. Возраст - не знаю, ходят ли ф школу, дети-детьмиИзображение. Напрягло то, што ани давольно шустро маневрировали вакруг дома, прятались за мошынами, паглядывали ф майу сторану, шушукались. Падазрение услилилось, када йа стал перезванивать - ани ф етот мамент пряма-таки дёру дали и махом исчезли с радарафф. ОНИ? Да ну нахуй! Йа када песал пра малолеток имел ввиду чонить типа 14-15 лет, чясто ис тех шуток прероды, каторых лихко с 20-летними спутать и патаму нада спрашывать паспорт - еслип речь шта а таких малалетках, то максему, што мне прицтаяло - пасмареть на них, беспалева папускать слюни и уебашыть дамой несолоно ебаффшы... тут лутше припухнуть ат сазерцаниях их паспартофф и уехать, чем патом припухнуть кде-нить на суде ацсрока и ф тюрячьке ат каличества хуёфф ф порванном ачьке. Ети же сикалки были слишкам малы не то што для такова бывалова шлюхоёба каг йа, их бы не фсякий педобир адобрил, а мне ани натурально годились ф дочери, и фсио же червячок падазрений шевельнулсо. Нада было сцамава начяла быть пафнимательнее, другое дело, што вазможна и паивились ани токма патканец, теорию прицтаяло праверить.

Йа перестал пялиццо на ебучих пиздюшат ф йупках, наабарот, сделал рожу кирпичом, бутта тут па другому вапросу, падашол к ним паближе, при етом палец паставел заблягавременно на кнопку вызова, и вызвал из кормана... две тёлки жыли видима на первом ытаже (што кстате схадилось с легендой) и кидали шапку ф акошко - шляпа пависла на решотке акна и терь ани иё пытались снять, а третья падазрительно шустро исчезла за углом... ноченаю разгаваривать, а сам патхажу к углу, тут мы с ней чють ли не сталкиваемсо лбами, голос иё ф етат мамент был слышан каг стерео - жыфьём и ис блядофона аднавремено, ана асеклась на полуслове, зенки акруглились каг два блюцца. ТАК ЭТО ТЫ, ПИЗДЮШКА МЕЛКАЯ?! Пиздюшка чють ли не уронифф трубку на землю, бросилась на утёк. "Блеать, аффца, тебе больше делать нехуй штоле?" - кричял йа ей фслед. Патхажу к иё астафшымсо двум падрушкам, каторые наканец сняли шапку и смотрят на меня аткуда-то снизу вверх (кстате фсе трое адинакавава росту - три хуя ат полу). "Блеать, вам заняццо штоле больше нечем?" - практически паффтарил йа им тоже самое... и ушол. Если кто-то ждёт, што счя будет апесание разбивания их бошек сразмаху за ноги апстену, иле апесание таво каг йа праверял "знаю ли ани, што такое секас" - ничо такова не было. Салдат рибёнко не абидит, а када пешу ф сваих аччотах "девачько", то строга гря имею ввиду женщину, то есть, каг минемум 18+, а ети может быть и станут нармальным блядьми кагда-нибудь, но када вырастут, то есть, каг минемум лет через 10, мне же да етава мамента нада нетошто бы даблядить, а хатябы дажыть для начяла надобно.

Итог: патрачено 20RUR на проезд, зато косарь мой целее, а исчо йа дафно так не ржал нацсабой нахуй бля - фсю абратную дарогу, и дасихпор каг фспомню, улыбает. Еташ нада, уш скока лет хажу па фсем злачьным местам, сорю налево и направо умными словами, учю блеа фсех "каг непапасцо нанаёбки", фсякие изъёбы и схемы хитрые придумываю, а самаво малалетние пиздюшки, каторые хуй знает, ф школу ходят ли, развели хуже чем школотрона пазорнава. Нада аддать должнае актёрскаму таланту малалеток - испалняли давольно риалистичьно, скажем, пра школу йа пачьти паверил - зато вот сцену с успакаением "сына Мишки" им нада бы исчо парепетировать, каг-то уш очень фальшыво звучит. Фпринцыпе, какой-то падобный исход, каг адин из вазможных вореантафф, йа притпалагал сцамава начяла, просто риальность каг фсикда аказалась намнога жоще теории - притпалагал, што будет жопа, но никадап не падумал, што такая. Единстный палажытельный мамент - рас ани "знают, што такое секас", значит годкофф через десять будусчим йобырь-терраристам, каторые сичяз, скарее фсиво, исчо тока песочьницы асваивать закончели, не придёццо тратить время на абиснениние таких элементарных весчей сваим баивым падругам гыгыгы, и фсио у них будет праисхадить па чиста падонкаффской схеме "некогда абиснять - раздевайсо!"

Онкета http://mister-x-way....novgoroda-76033 скарее фсиво очень старая - не знаю, принадлежат ли фотки хазяйке онкеты, вот тока телефон "908-238-64-85" ["+79082386485"] дафно принадлежыт "мирному населению" и па назначению использован быть не может. Ф роли "мирнова населения" ф етат рас аказалась адна из етих трёх сикалок, номер "920-079-35-77" ["+79200793577"] - ето номер другой из них. Родоки етих дитишег, пакупая намира сваим чядам, скарее фсиво даже притпалажыть не магли, што номер прежде мог принадлежать прастетуткам, а детишки, ф свайу очередь, нада аддать им должнае - не фпали ф ступор, не растерялись, а быстро саабразили, што делать са званком, каг патроллить и тэдэ, хатя есть падазрения, што йа далекоооооо не первый, кто на ету хуйню павёлсо. Астайоццо пажелать им , не нарваццо на риальнава педобира раньше, чем успеют вырасти да еблепригоднава возраста (а то веть может не заржать и не уйти, када паймёт, чо-к-чему Изображение).

ЗЫ: Када песал ето, асазнавал што угарать будет весь форум (тот, каторый падразумевалсо ва время нопесания - уже не будет, ибо сдох... зато, вазможна, будет этат Изображение), исчо и тех к маниторам пазавут, кто сюда ваще ненагой, ну да мне похуй - смейтесь, тока челюсти не вывихните. Аччот етат клятвено абищял потсанам вылажыть, када с форумом ситуёвина утрясёццо - сопсна, вот ано, каг гриццо, принимайте работу Изображение

ЗЗЫ: А паебаццо мне ф тот день мне так и не случилось, зато хоть люля-кебаб сажрал Изображение

Сообщение отредактировал Kotis: 13 July 2020 - 23:24

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#2 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39541 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив46

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 74424

Отправлено 03 August 2017 - 00:59

Ахтунги и разводы бросайте в эту тему.

Для чего эта тема:
https://amurforum.co...dpost&p=1923669

Сообщение отредактировал Kotis: 23 January 2020 - 02:51

Coitio ergo sum!

#3 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 08 August 2017 - 10:03

Просмотр сообщенияKotis (03 August 2017 - 00:59) писал:

Ахтунги и разводы бросайте в эту тему.

Можно считать разводом объявления с частичной, либо полной предоплатой? - А то я накидаю

#4 Phallosopher

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • На форуме с 15 October 2007
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 08 August 2017 - 10:10

ну может инфа и полезная, но для конкретного города, и самое главное - очень многа букаф. я до конца ниасилил.

#5 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 08 August 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияWind37 (08 August 2017 - 10:03) писал:

Просмотр сообщенияKotis (03 August 2017 - 00:59) писал:

Ахтунги и разводы бросайте в эту тему.

Можно считать разводом объявления с частичной, либо полной предоплатой? - А то я накидаю

Апсалютно точьно!Изображение Причом, ф атличие ат аччотафф, фпалне будет дастаточьна телефонных намирофф (если развод идёт па ним) - то есть, фотки и онкеты, тащем-то, неабизательны (ани могут паифляццо и блакираваццо буквально за сутки).
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#6 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 08 August 2017 - 10:23

"905-095-59-55" ["+79050955955"] - Называют место дислокации "Центр" (без конкретики), цена - 2000, требуют предоплату. Все это говорится монотонно, уставшим голосом, - видать, эта речевка заучена ими до автоматизма, и ставка делается именно на предоплату
"905-095-63-92" ["+79050956392"] - Тоже "Центр". Цена - 2000. Предоплата - 1000

#7 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 08 August 2017 - 22:11

А вот майа падборачька "разводящих"Изображение номерофф:

  • "900-941-09-28" [ +79009410928 ] - Телефон указан в анкете некой Светланы Костюк, разводящей на бабло (требует внести предоплату).
  • "902-196-75-69" [ +79021967569 ] - Телефон из анкеты для развода лохов на бабки (методом выманивания предоплаты).
  • "905-344-35-69" [ +79053443569 ] - 1.2к-телефон, развод на бабло (требование предоплаты).
  • "909-087-67-15" [ +79090876715 ] - Развод на предоплату в 500RUR (преподносится как 2.0к-номер).
  • "911-670-56-14" [ +79116705614 ] - Номер для засылки денег для развода клиентов (телефон из анкеты для развода лохов на бабки методом выманивания предоплаты).
  • "912-587-21-72" [ +79125872172 ] - Развод на предоплату.
  • "937-499-86-66" [ +79374998666 ] - Телефон (он же номер киви-кошелька) разводилы на предоплату (500RUR).
  • "950-133-18-72" [ +79501331872 ] - Указан в анкете некой Надежды Поповой - разводит на бабло, требуя внести предоплату.
  • "958-761-76-46" [ +79587617646 ] - С этого номера кто-то звонил, попытки выяснить, имеет ли номер отношение к сфере досуга, остались без результата, за каждый звонок снимается примерно 10RUR, есть подозрение, што это одна из вариаций развода на бабки (для тех, кто будет перезванивать).
  • "958-762-63-32" [ +79587626332 ] - С этого номера кто-то звонил, попытки выяснить, имеет ли номер отношение к сфере досуга, остались без результата, за каждый звонок снимается примерно 10RUR, есть подозрение, што это одна из вариаций развода на бабки (для тех, кто будет перезванивать).
  • "982-462-74-23" [ +79824627423 ] - Телефон для развода (требование предоплаты).

ЗЫ: Камментариям не удифляйтесь - тупа срисовал, каг у меня было наспех накарябано, чота аригинальноеИзображение придумывать смысла не вижу :icon_neutral: .

Сообщение отредактировал Stormer: 08 August 2017 - 22:13

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#8 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 27 August 2017 - 17:10

+79601646920-исчо адын номер для взимания предоплаты с доверчивых хадакофф (некая "Каира-Мулатка"), будьте бдительны!Изображение

Сообщение отредактировал Stormer: 27 August 2017 - 17:11

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#9 casio156

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • На форуме с 17 January 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 50

Отправлено 29 September 2017 - 19:20

Мне тут один товарищ дал ссылку в вк. Правда она уже не рабочая. Осталось пару фото и номер. Интересно был кто нить у нее? Я сегодня звонил. Цену подтвердила 1500. Пока переспрашивал, начала материться :009: действительно не было слышно. Не знаю стоит ли вообще ехать на смотрины. Подозрительно как то. Верхняя часть города. Где то рядом с Горького.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sbu8jRCRV-s.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123123.jpg


#10 Гробик

  • хахаль писюхатый
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • На форуме с 06 January 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:трэш и угар
  • Отчет2

  • Информатив1

  • Флуд4

  • Статус

Помог пользователям: 747

Отправлено 29 September 2017 - 20:11

Просмотр сообщенияcasio156 (29 September 2017 - 19:20) писал:

Мне тут один товарищ дал ссылку в вк. Правда она уже не рабочая. Осталось пару фото и номер. Интересно был кто нить у нее? Я сегодня звонил. Цену подтвердила 1500. Пока переспрашивал, начала материться :009: действительно не было слышно. Не знаю стоит ли вообще ехать на смотрины. Подозрительно как то. Верхняя часть города. Где то рядом с Горького.


Стопудов же фото ненастоящее.
Кто-то же должен делать гробы
Все это отлично делаешь ты

#11 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 01 October 2017 - 22:26

Просмотр сообщенияcasio156 (29 September 2017 - 19:20) писал:

Мне тут один товарищ дал ссылку в вк. Правда она уже не рабочая.

Ф таком случяе, кде ана, ета сцылка? :038: То, што ана неробочяя - эт, каэшна, пичяльно, но, фсио же, лутше с ней, чем без нийо ;) .

Просмотр сообщенияcasio156 (29 September 2017 - 19:20) писал:

Осталось пару фото и номер.

Каллега, номер было бы палезно выписать ф любом случяе: иниибёт, што он на фото есть - поиском-то форумным он патом искаццо не будет, если токам на фотке и астанеццо! :excl:

+79131295534-1.5к-номер, фпервые вижу, если чо :icon_neutral: .

Просмотр сообщенияГробик (29 September 2017 - 20:11) писал:

Стопудов же фото ненастоящее.

Так и есть Изображение , на фото некая "Молоденькая Красотка" из Киева, вот аринтировачьные источьнеги фото:


Просмотр сообщенияcasio156 (29 September 2017 - 19:20) писал:

Интересно был кто нить у нее? Я сегодня звонил. Цену подтвердила 1500. Пока переспрашивал, начала материться :009: действительно не было слышно. Не знаю стоит ли вообще ехать на смотрины. Подозрительно как то. Верхняя часть города. Где то рядом с Горького.

Ты так самневаешьсо, бутта тебе к ней с Масквы ехать Изображение - сганяй, да глянь, чо прощще? ;) . Сам йа не был па указанному номеру, но ф тест-лист дабафлю - интересный вореантец вырисовываеццо B) .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#12 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 19 October 2017 - 12:58

"906-464-96-14" ["+79064649614"] - просит предоплату, после чего якобы возможна встреча (по факту называет левый адрес. См. переписку)
Прикрепленное изображение: 111.png

Сообщение отредактировал Wind37: 19 October 2017 - 12:59


#13 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 19 October 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияWind37 (19 October 2017 - 12:58) писал:

"906-464-96-14" ["+79064649614"]

"906-464-96-14" [ +79064649614 ] - иначе есть шанс, што поиск сработает никарректно :excl: .

Имеет смысел исчо и сцылачьку на профель тоже кидать ;) (если ана сахренилась, каэшна B) ).

Сообщение отредактировал Stormer: 19 October 2017 - 13:19

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#14 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 19 October 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияStormer (19 October 2017 - 13:18) писал:

Просмотр сообщенияWind37 (19 October 2017 - 12:58) писал:

"906-464-96-14" ["+79064649614"]

"906-464-96-14" [ +79064649614 ] - иначе есть шанс, што поиск сработает никарректно :excl: .

Имеет смысел исчо и сцылачьку на профель тоже кидать ;) (если ана сахренилась, каэшна B) ).

Пожалусто https://vk.com/id452566625

Прямые ссылки на ВК не рекомендую. Лучше типа два357один 84.
Тем более страница уже не алё.
Kotis

#15 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 19 October 2017 - 13:31

Вот еще одна, пожалуйста.

"963-081-91-56" ["+79630819156"] - просит предоплату 50%
Профиль в ВК

Прикрепленное изображение: 222.png

#16 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1502

Отправлено 20 October 2017 - 13:45

"988-344-65-70" ["+79883446570"] - предоплата в виде покупки интим фото/видео. Вообще этих виртушниц очень много, указываю только тех, кто говорит, что возможна реальная встреча

#17 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 29 November 2017 - 20:54

Слихка паполню коллекцию Изображение :

Просмотр сообщенияStormer (27 August 2017 - 17:10) писал:

+79601646920-исчо адын номер для взимания предоплаты с доверчивых хадакофф (некая "Каира-Мулатка"), будьте бдительны!Изображение

"960-164-69-20" [ +79601646920 ], и, вазможна, исчо вот так: "796-016-46-92" [ +77960164692 ] - из разных, так скозать, источьнегафф Изображение , хатя ффтарой вореант - йафно паслецтвия ашыбачнава нопесания :icon_confused: .

Сообщение отредактировал Stormer: 29 November 2017 - 20:57

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#18 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 08 January 2018 - 20:43

Исчо прафилёк:

ЗЫ: Вазможна, дальше так и придёццо дабафлять пааднаму - па мере паступления, так скозать Изображение .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#19 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 11 January 2018 - 23:11

Просмотр сообщенияStormer (08 January 2018 - 20:43) писал:

Исчо прафилёк:

А вот и номер к нему: "930-719-35-92" [ +79307193592 ]

Исчо адна придаплата:
Не пападитесь! Прикрепленное изображение: Нихуя не так.gif

Сообщение отредактировал Stormer: 11 January 2018 - 23:31

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#20 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 13 January 2018 - 14:16

Исчо адна придаплата:
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!