Перейти к содержимому



2

Нижний Новгород: Уличные точки


Сообщений в теме: 378

#41 Shurik34

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • На форуме с 24 April 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 20

Отправлено 27 April 2018 - 09:21

Проезжав вчера по проспекту Ленина и искав нужный мне адрес,именно улицу чугунова я его проехал и мне пришлось развернуться на Нахимова и ехать обратно,проезжав участок дороги между метро двигатель революции и поворотом на нужную мне улицу стояли две девчонки шлюхи по совместительству,одна на троечку а вторая симпотная ну на лицо по крайней мере,брюнеточка,дождь был и стояла она в плаще,но то что можно было разглядеть лицо симпотное и фигура не колобок,кому интересно можете проверить

#42 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 14 May 2018 - 21:12

Сразо пердуперждаю Прикрепленное изображение: 599ed14b40080542fd930aa20151a3e2.gif : ето не риккамендация Прикрепленное изображение: Rage Smile - Noface.jpg (а то бля скажут: "Вот - насаветовал" Прикрепленное изображение: Rage Smile - YUNO.gif ), йа ету шкуру Прикрепленное изображение: Старая шкура.gif даже не видел никада Прикрепленное изображение: Butthurt Smile - Закрытые руками глаза.jpg , но есть инфа, каторую, вазможна, какой-то "уйвелир" Прикрепленное изображение: Rage Smile - Me gusta.gif блеать захочет праверить Прикрепленное изображение: Как бы намёк.gif самастайательно:

Просмотр сообщенияStormer (16 April 2018 - 14:38) писал:

саветую папробовать номерог "905-011-40-30" [ +79050114030 ], аринтировачьно тамошний, и аринтировачьно 2.0к, но нада правирять ;) .

Просмотр сообщенияNilsbor (16 April 2018 - 22:08) писал:

Под этим номером какая-то бурёнка в вк паслась :svinlove: тыц . Что-то вообще не вижу взаимосвязи. :huh:

Просмотр сообщенияStormer (17 April 2018 - 11:02) писал:


Абисняю фзаимасвязь Прикрепленное изображение: Rage Smile - Feel like a Sir.JPG :

Прикрепленное изображение: Скрин профиля.png


Ленинский раён, ф каторый ч0тка пападает улица Даргомыжского, званишь, и пробуешь через нийо за 2.0к выцепить фсех, кто интересует Прикрепленное изображение: Allahu Akbar.png . Никто тебе результат не гарантирует Прикрепленное изображение: Нихуя не так.gif , но папробавать точна ничо не мешает, ибо способ рабочий Прикрепленное изображение: icon_cool.gif .

Просмотр сообщенияWind37 (19 April 2018 - 15:19) писал:

Попробовал прозвонить. После приветственного "алло" сразу сказали, что номером ошибся (хотя я еще ничего не спросил). Голос, кстати, достаточно характерный для контор - сравнительно молодой и с такими нотками "усталости".
Пока надоедать не буду, может кто из коллег от себя попробует (у меня вагона симок в загашнике пока нет)

Просмотр сообщенияStormer (23 April 2018 - 19:51) писал:

Ничо страшнава Прикрепленное изображение: Приободрить друга.gif - прадалжаем наблядение Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif .

Итак, несаатвецтвие 2.0к-телефона "905-011-40-30" [ +79050114030 ] канторе «Мужской салон "Relax"» можна щщетать устанофленным Прикрепленное изображение: Rage Smile - Neutral Dude.png , решыл таки праверить - куды ведёт? Прикрепленное изображение: 038.gif

Ваапсче теляфон "905-011-40-30" [ +79050114030 ] фзят мною перваначяльно вот из етих онкет:

Фсе фотки Прикрепленное изображение: Rage Smile - Mother of God.png :

Прикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0010).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0011).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0012).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0013).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0014).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0015).jpgПрикрепленное изображение: Аишка Шейхова (ДТ376!), Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0001).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0017).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0018).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0019).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0020).jpgПрикрепленное изображение: Амелия 'Плюха' (ДТ375!) - (Фотка №0021).jpg


фзяты именна из них! Прикрепленное изображение: icon_cool.gif Ничо харошева данный типаш Прикрепленное изображение: Свинья - друг человека!.gif не придвищщяет (йа хз, кто на такое ваще может пазариццо Прикрепленное изображение: Rage Smile - Ну, бывает!.jpg ), но решыл дабить тему даканца Прикрепленное изображение: Rage Smile - Concentrated (Severe).gif , палучифф хатябы убедительный атрицательный ризультат! Прикрепленное изображение: Будь мужиком! (Smile).gif

Дык вот, па результатам недаффнева празвона - принимает именно ф аффто Прикрепленное изображение: Автомобиль.gif - мне такой варик апсалютно беспалезен Прикрепленное изображение: icon_neutral.gif (чево бы там фриале не аказалось Прикрепленное изображение: rolleyes.gif ), но если среди любителей аффтоварикафф найдуццо ацобо аччяянные Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Supertroll (Male).png - вы знаете, што делать Прикрепленное изображение: Rage Smile - Fuck that guy (Mr Похер).jpg .

ЗЫ: Напаменаю, што тёлку ету никада не видел (хатя те, кто видел, грят, што ффпалне реальна), запостил фпарятке ыксперимента - не так уш чясто, но пападаюццо мне вореанты ис серии "тока ф аффто" Прикрепленное изображение: Автомобиль.gif (и, едвали ани фсреднем сильно лутше сабжа Прикрепленное изображение: icon_confused.gif ) - магу ф таких случяях скидывать их сюда, если народ сильно протифф Прикрепленное изображение: Rage Smile - YUNO.gif , либо просто нахуй никаму не надо Прикрепленное изображение: Rage Smile - Pokerface.jpg - магу и не делать етава Прикрепленное изображение: Rage Smile - Ну, бывает!.jpg . Думайте сами Прикрепленное изображение: Note (Как бы намёк на серое вещество).gif , ришайте сами Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif ...

Сообщение отредактировал Stormer: 14 May 2018 - 21:15

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#43 Гробик

  • хахаль писюхатый
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • На форуме с 06 January 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:трэш и угар
  • Отчет2

  • Информатив1

  • Флуд4

  • Статус

Помог пользователям: 747

Отправлено 12 August 2018 - 10:30

Просмотр сообщенияStormer (14 May 2018 - 21:12) писал:


Ой кого-то она мне напоминает...Одну молодую красавицу с Мордовской губернии.Но та молодая красавица уже не молода и запросто уже так может выглядить.
Кто-то же должен делать гробы
Все это отлично делаешь ты

#44 Гробик

  • хахаль писюхатый
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • На форуме с 06 January 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:трэш и угар
  • Отчет2

  • Информатив1

  • Флуд4

  • Статус

Помог пользователям: 747

Отправлено 12 August 2018 - 10:33

Танюху видел.Изменилась.Пополнела и сейчас ходит с 2 косичками как популярная киноактрисса из фильма "Школьница".
Кто-то же должен делать гробы
Все это отлично делаешь ты

#45 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 12 August 2018 - 19:54

Просмотр сообщенияГробик (12 August 2018 - 10:30) писал:

Ой кого-то она мне напоминает...Одну молодую красавицу с Мордовской губернии.Но та молодая красавица уже не молода и запросто уже так может выглядить.

Гробик, астаффь надежду Прикрепленное изображение: Rage Smile - Noface.jpg - ето не Лика ис "69" (сцылка мертва Прикрепленное изображение: Закопай себя сам!.gif ) Прикрепленное изображение: Frog Smile - Только для Славян.png .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#46 Icemannb

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • На форуме с 20 February 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 213

Отправлено 13 August 2018 - 00:28

Это чой та у нас в Нижнем Негросеть на улицу отправили ??? Сегодня видел двух на стоянке дальнобоев между Северным и Гнилицкими двориками ( там где обычно старые кашалоты труться). По русски не понимают подходят с листком на котором расценки написаны.

#47 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1513

Отправлено 15 August 2018 - 17:35

Просмотр сообщенияЛевый Галс (15 August 2018 - 16:44) писал:

Перед въездом в Кстово со стороны НН периодически появляются девочки соответствующего профиля работы); чаще толстые и страшноватые, но бывают и ничего так. Правда, стабильно не работают, то есть, то нет. Кто пользовался услугами, отпишитесь, пжст.

Ни разу не видел вообще, сколько ни ездил. И вообще в целом по Кстово наблюдаю вакуум в этом вопросе. Пытался искать в инете: либо ооооочень старые объявы с мертвыми номерами, либо разводняковые контакты.

#48 Жизнелюб

  • Ходок - Любитель ! ;)))
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 05 March 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить ! ;)
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 757

Отправлено 16 August 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияWind37 (15 August 2018 - 17:35) писал:

Ни разу не видел вообще, сколько ни ездил. И вообще в целом по Кстово наблюдаю вакуум в этом вопросе. Пытался искать в инете: либо ооооочень старые объявы с мертвыми номерами, либо разводняковые контакты.

)))))
Ты абсолютно прав - в Кстово - одни разводы и никакой реальной инфы нет, а ежели найдешь, то это всегда телефоны нижегородских фей !

Сообщение отредактировал xmn92t: 16 August 2018 - 13:54


#49 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 16 August 2018 - 21:46

Просмотр сообщенияWind37 (15 August 2018 - 17:35) писал:

Ни разу не видел вообще, сколько ни ездил. И вообще в целом по Кстово наблюдаю вакуум в этом вопросе. Пытался искать в инете: либо ооооочень старые объявы с мертвыми номерами, либо разводняковые контакты.

Просмотр сообщенияxmn92t (16 August 2018 - 13:53) писал:

)))))
Ты абсолютно прав - в Кстово - одни разводы и никакой реальной инфы нет, а ежели найдешь, то это всегда телефоны нижегородских фей !

Ну а хуле ты хател? Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif Пригород - есть пригород Прикрепленное изображение: Твой космический баттхёрт радует нас.jpg .

Па маим наблядениям да центра Нижнего ис Кстово можна даехать даже быстрее, чем ис таво же Сормово (если, каэшнаф ф пропке на Родионова не застрять ;) ) , ацобенно мне нравяццо какие-то там микрааффтобусы патипу казелей (иле чево-то падобнава) - шустрые, сцукки, и ездят чясто - пацанская тема. Вопсчем, каллеги-кстоффчяне, не аччяивайтесь Прикрепленное изображение: Приободрить друга.gif - фсикда можна даехать да Сенной на оффтобусе и харашенько прорейдить Прикрепленное изображение: Будь мужиком! (Smile).gif центнер Нижнева! Прикрепленное изображение: Rage Smile - Freddie Mercury Rage Pose.gif Тут, каэшна, другая праблема вазникаэ - у нас у самих с нармальным мясом Прикрепленное изображение: Танцовщица гоу-гоу.gif неебическая жёппа Прикрепленное изображение: Жопа (В исполнении Барта Симпсона).gif паследние годы Прикрепленное изображение: Rage Smile - Neutral Dude.png , тем не менее, вирайатность палучить ризультат (при саатвецтвуюсчей нацеленности на нево ;) ) уже атличьна ат нуля Прикрепленное изображение: Rage Smile - Troll face (Sigmund Freud).gif .

Пра тёлок вдоль кстовской трассы Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Supertroll (Female).png слышал неаднакратно, и разное Прикрепленное изображение: Сплетни.gif ... но, што сцукко характерно - только слышал, сам ниразу никаво там не видел за фсю исторею Прикрепленное изображение: Rage Smile - Pokerface.jpg . Ф то же время за рекой, кде бываю, быть может, даже реже - видел сопсными глозами Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface Insane.png ... каму-то саветовать (а, тем более - ебать) йа ето не сабираюсь Прикрепленное изображение: Ещё чего!.gif , и тем не менее ;) .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#50 1hp

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • На форуме с 08 September 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 14 December 2018 - 21:55

Просмотр сообщения1hp (06 December 2018 - 20:15) писал:


Да эту только ленивый на яйках не катал. На выезде про пиндень уже вопрос отпал, выцепил, остановился, посмотрел на трясущегося от холода чудо в юбке с краснющим лицом, на лицо посмотрел, уехал... У нее такой нос что она им еще сама может присунуть. Но фигурка огонь. А вот у Яра так и не увидел


Отписываюсь по Яру, нашол, увидел, победил- выебал, как и ожидалось вариант неплох, доя трасы даже очень, милированная, примерно лет 25-27, рост примерно 170, ляшки-жепа норм с плюсом, сисяо как обычно нэт, ну единичка на мой фзгляд, вопсчем советовать трасварик не буду а так, если кто естё любитель экспресса вроде меня заехать думаю стоит, процЭс описывать не буду, дорога она и есть дорога, если только за миник скажу что 4из5. Как бЭ фСе

И да, если уж кто надумает то стоит не всегда вообще кто то там, а бывает и стоит но не она а старушка бальзаковского возраста, спутывать не советую

#51 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 21 December 2018 - 01:33

Просмотр сообщения1hp (29 November 2018 - 21:04) писал:

Народ! Время доброе! Зозрел вопросища! Мб есть отчет или контакты бабищ, а точнее 2 фей стоящих на выезде из города по моск.шоссе, короч еду я еду по рабочим делам, время ф обрез и вижу не плохой фариант на выезде из города самые первые которые стоят по трассе, лица не видно но фигура неплоха, и еще один варик, если не изменят память у кафе яр, не доезжая гнилицких двориков, обычна знаю стоит мега хуе*она старая, а тут в этот же день матрешка в чулочках шерстяных фигура супер на лицо нормам тоже, на дорогу ехать искать неохота, есть мб контакты?

Просмотр сообщенияStormer (03 December 2018 - 23:53) писал:

А глянь вот тут Прикрепленное изображение: Rage Smile - Guy (Guido) Fawkes.jpg (ваще фсю тему там полистай) и вот тут, может узнаешь каво Прикрепленное изображение: HeteroDog.png .

Просмотр сообщения1hp (06 December 2018 - 20:15) писал:

Да эту только ленивый на яйках не катал. На выезде про пиндень уже вопрос отпал, выцепил, остановился, посмотрел на трясущегося от холода чудо в юбке с краснющим лицом, на лицо посмотрел, уехал... У нее такой нос что она им еще сама может присунуть. Но фигурка огонь. А вот у Яра так и не увидел

Просмотр сообщения1hp (14 December 2018 - 21:55) писал:

Отписываюсь по Яру, нашол, увидел, победил- выебал, как и ожидалось вариант неплох, доя трасы даже очень, милированная, примерно лет 25-27, рост примерно 170, ляшки-жепа норм с плюсом, сисяо как обычно нэт, ну единичка на мой фзгляд, вопсчем советовать трасварик не буду а так, если кто естё любитель экспресса вроде меня заехать думаю стоит, процЭс описывать не буду, дорога она и есть дорога, если только за миник скажу что 4из5. Как бЭ фСе

И да, если уж кто надумает то стоит не всегда вообще кто то там, а бывает и стоит но не она а старушка бальзаковского возраста, спутывать не советую

1hp, если па уличным Прикрепленное изображение: Автомобиль.gif исчо чота будешь атписывать Прикрепленное изображение: Писатель.gif , прям сюда хуйарь! Прикрепленное изображение: Соблюдай технику безопасности - пей спирт только в каске.jpg
Просьбо to admins:

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#52 Жизнелюб

  • Ходок - Любитель ! ;)))
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 05 March 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить ! ;)
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 757

Отправлено 15 May 2019 - 00:40

Привет ! Сегодня по делам ездил в Дзержинск.... Дело было около 11-00 ч. утра. Прямо на выезде из Нижнего Новгорода, прямо после знака конца города, после последнего Автосалона, вроде БМВ-салон, справа на первом съезде с трассы стоят девченки ! )))) Точнее на трассу как раз выходила с этого поворота высокая блонда, подтягивая верх чулок телесного цвета. край которых торчал из под короткой юбки... Брошенный взгляд на этот отворот с трассы обнаружил стоящие чуть подальше черный Прадо и у дороги какую-то легуковушку... Судя по всему - Прадо - клиент. легковушка - тачка девок ! Остановиться не было возможности, так как шел в потоке второй полосы.... А когда позже поехал обратно из Дзержинска, было около 15-00 ч. на той стороне стояла только легковушка, но есть ли в ней кто - не увидел... Увы, проверить так сказать не было времени, но как-нибудь при случае проверю, либо Вы, тов. Ходоки протестите самостоятельно сию новую точку ! ))))

#53 1hp

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • На форуме с 08 September 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 15 May 2019 - 02:21

Точка далеко не новая, и как ранее писал - не кондишен, но для трасовой пойдет, нос у нее длинный, что самое веселое это то что она в этом прикиде и в том году стояла))) там их 2-3 шкуры, ежедневно стоят, новая точка только возле полигона тбо появилась, но там полный некондишен. Кстати по поводу фитоняшки алена тату с ленина, ща проезжал она там стоит на заречке, хоть я и не ее клиент но судя по фото и по прическе последней на фото да и по описанию она с погрешностью в точности на 98%

#54 rammal

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • На форуме с 15 July 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 36

Отправлено 17 May 2019 - 00:25

На Ленина действительно стоят. К моему удивлению, в 23 стояло штук 10 наверное.

1200 комплекс, 1000-половина дела.

Причём наблюдается ажиотажный спрос.

Сообщение отредактировал rammal: 17 May 2019 - 00:26


#55 1hp

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • На форуме с 08 September 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 17 May 2019 - 11:40

Ну 10 тебе повезло конечно, обычно штук 6 по всему ленина, у парка кстати ИНОГДА молоденьких можно встретить

#56 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 29 May 2019 - 09:48

Просмотр сообщенияAxel999876 (27 May 2019 - 23:06) писал:

Много новых появилось более молодых. И тела норм. А где синяя заправка??

Просмотр сообщенияStormer (28 May 2019 - 08:17) писал:

Думаю Прикрепленное изображение: Навигация.gif , вот ана ;) .

Просмотр сообщенияAxel999876 (27 May 2019 - 23:06) писал:

А в какое время там стоят?? И нет ли фото и т.д. примерно кто стоит там??))

Па поваду времени Прикрепленное изображение: Ждун - Время!.png тебя каллеги пракансультируют (йа спецально сцытировал фсио ф трассо-спецыфичьную Прикрепленное изображение: Автомобиль.gif тему), но, если верить фото с гугла Изображение, то днём на первой очереди "Южного обхода" каг-минемум кто-то бываэ Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Supertroll (Female).png , ф то время каг ф черте города падобные тела йа личьно наблядал именно вечерами Прикрепленное изображение: Потёмки.gif .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#57 1hp

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • На форуме с 08 September 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 29 May 2019 - 20:24

Самое раннее я видел часов в 10 и позднее часа в 4 в принципе по всему и моск.шоссе и по юж.обходу

#58 Жизнелюб

  • Ходок - Любитель ! ;)))
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 05 March 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить ! ;)
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 757

Отправлено 30 May 2019 - 00:02

Продолжение по точке на выезде с Н.Н. за автоцентром БМВ на трассе М7.
Сегодня отметился там у девочки по имени Женя (или Жанна, не запомнил))) - невысокая, шатенка, короткое до стрингов платье (стринги торчат на виду), белые чулки, зубы редкие, лицо крупноватое, говор грубоват, курит, работает по ее словам тут уже 3 года, до этого работала с перерывами на всех трассовых точках, в том числе у синей заправки, всего около 5 лет (как она заявила: сосалка я со стажем !))))) На пояснице татуха витеватая, не цветная, сиськи 3 размер, висят, мягкие и дряблые, жёпа ничего так оказалась, но тоже так себе. В общем попросту нужно было снять напряжение по быстрому, вот на это она сгодилась ! Увез ее в лесок до шлагбаума и там по разному по быстрому поимел с предварительным миньетом (горловым епту)))). Ценник как обычно: 500 за миньтет, 1000 за комплекс. Повторять с ней не буду больше. Там присутствовали еще пара барышень, полноватая низенькая и чуть повыше худосочная (на выезде из леса их увидел). Вот собственно и все ! Ах да, благоразумно воспользовался предварительно запасенным хлоргексидином ! Это попросту обязательная процедура, не забывайте об нем на трассе !)) Аминь !)))

Сообщение отредактировал Delivers_joy: 30 May 2019 - 00:07


#59 dmtrnn

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • На форуме с 01 March 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 16

Отправлено 31 May 2019 - 00:40

По поводу времени.
"Официальный" рабочий день у них, с 12 до 17.
Бывает, приезжают пораньше. После 17 застать их, почти не возможно.

#60 Жизнелюб

  • Ходок - Любитель ! ;)))
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 05 March 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить ! ;)
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 757

Отправлено 31 May 2019 - 23:55

Просмотр сообщенияdmtrnn (31 May 2019 - 00:40) писал:

По поводу времени.
"Официальный" рабочий день у них, с 12 до 17.
Бывает, приезжают пораньше. После 17 застать их, почти не возможно.

Я хочу добавить, что был тогда в 15-20 на "приеме" у этой трассовой фейки (по ее словам я у нее на сегодня последний, как она выразилась, типа пора домой)), а когда через 30 минут проезжал обратно в Н.Н., то никого уже на "точке" не было !



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!