Перейти к содержимому



3

Пермь: Не рекомендуется к посещению

обман плохое отношение маринование у подъезда некондиция оверпрайс

Сообщений в теме: 144

#41 AleXSol

  • Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой.
  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • На форуме с 21 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Пермский край, Россия
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 50

Отправлено 29 August 2022 - 08:52

Просмотр сообщенияlbj (27 August 2022 - 15:14) писал:

скажите пожалуйста на каком адресе это было?

Ш. Космонавтов 51

#42 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 31 August 2022 - 15:01

ВНИМАНИЕ КИДАЮТ !!!!

Еще одно кидалово https://sex8.sexoper...itutka/1181271/

- адрес Полины Осипенко, 59-договариваются на встречу потом телефон не берут по приезду.
Купился на то что фотки походу с салона на Советской 25 по крайней мере ну очень похоже, сначала подумал девочка просто оттуда - решили ее на другую хату отселить !!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prostitutka_1181271_630c86cf5acf1_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_1181271_630c8696b0e92_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_1181271_630cef7e2ca71_r.jpg


#43 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 31 August 2022 - 15:07

Предлагаю не паниковать. ))
Фотки точно с Совейской (причём свежие), аччот анонсирую. А вот телефон новый, незнакомый, скорее всего тут ты прав, нашли новую хатку.

Сообщение отредактировал ДжастДуит: 31 August 2022 - 15:09

Частота - залог здоровья!

#44 AleXSol

  • Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой.
  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • На форуме с 21 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Пермский край, Россия
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 50

Отправлено 31 August 2022 - 16:49

Здравствуйте друзья. Решил написать отчет после полного фиаско...
СВЕТЛАНА
Пермь,
8 951 938-40-70

Возраст: 42
Рост: 173
Вес: 65
Грудь: 3

1 час: 3000
2 часа:
Ночь:
Выезд: Нет

Докторская степень в сфере удовольствий. Хотите снять усталость и осуществить свои эротические фантазии... Приезжайте и наша встреча станет незабываемой.
Время для звонков: с 11-00 до 18-00

Интим-услуги:

Классический секс
Оральный секс
Минет без презерватива
Принимаю кунилингус

Ролевые игры
Легкое садо/мазо
Золотой дождь
Игрушки
Страпон
Массаж
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Купился на фото и возраст. Созвонился, ответила девушка, по голосу очень нежный не на 40 лет, но пока сомнений не зародилось. Договорились, подъехал, жк Жемчужный, сказала поднимайся. Дверь открыла дама за 40, но на лицо очень даже ничего, поэтому и остался, ценник 3к. оплатил в душ, по квартире нужно сказать все очень неплохо, чистая, аккуратная, чистая ванная комната, свежее полотенце. По общению неохотно идет на контакт, ответы на вопросы односложные, думаю пока не освоились еще. По телу, встретила в пеньюаре на каблуках, под ним красное нижнее белье, есть животик, грудь тройка, рост высокий, ладно, решил, остался. Пришел в комнату, она осталась в лифчике и на животе что-то типа корсета с подвесками, в чулках. Сразу без вопросов начала зачехлять, все молча, меня ее фигура не особа завела, повернулась так, что руками достать до нее сложно, начала делать минет, или у меня моральное расстройство, или резина как от покрышки грузовика, я практически ее не чувствую, долго не могла поставить бойца, в итоге минут 5 минет, потом села сверху на вялого, по поводу обхвата, я вообще ничего не понял, что внутри нее, что снаружи, абсолютно одинаково, 2 минуты, говорит давай сзади, я перевернул, боец вообще вялый, возбуждения нет, перевернул в миссионерку, вставил, но опять ощущений ноль. я вообще расстроился, акустики нет практически вообще, голову закинула назад и полностью отрешенная так и лежала, я прекратил все действия, сказал ничего не выйдет, предложил сделать мне массаж, лег на живот, она взяла масло и приспособой для массажа, типа куринной лапки, начала водить по спине, это ваще ппц. еще минут пять потом говорит я уже должна уходить, квартира только для работы. Пока мылся и одевался выяснил, приехала 2 дня назад из Москвы, пробил по знанию Москвы, вроде не врет, Потом сказала, что сделала все возможное, типа сам виноват, устал, или не в форме, типа минет сделала (галочка есть), секс был(еще галочка), массаж был (снова галочка), отработала по полной (((((. У меня такое впервые, не то, что я не мог, просто такое отношения просто пиз..ц. Короче вариант отстой полный, отношение отвратное, деньги выкинуты. Если с малолетками можно хоть полюбоваться красивыми формами тела, тут атас полный. Сделал вывод, дамы за 40 т же в бан. По виду ей лет 45, симпатична, в остальном отстой. Сразу сказала, не целуюсь, это ладно, когда предложил поласкать, сказала, ты действительно хочешь туда??? мне не особо это нравиться, видимо уже фригидность подошла. Обходите мимо эту даму. Фото не ее, даже не типаж, грудь 3, из лифа даже не доставала, одно сходство - блондинка.











Сообщение отредактировал AleXSol: 31 August 2022 - 16:51


#45 Janezh

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • На форуме с 29 December 2019
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 62

Отправлено 31 August 2022 - 20:15

Просмотр сообщенияSDV23 (31 August 2022 - 15:01) писал:

ВНИМАНИЕ КИДАЮТ !!!!

Еще одно кидалово https://sex8.sexoper...itutka/1181271/

- адрес Полины Осипенко, 59-договариваются на встречу потом телефон не берут по приезду.
Купился на то что фотки походу с салона на Советской 25 по крайней мере ну очень похоже, сначала подумал девочка просто оттуда - решили ее на другую хату отселить !!!!

Тоже кстати об этом подумал, что новая девочка с советской. Были планы посетить на днях. Ранее именно эта анкета была под другим номером(8 951 930-41-09), как вариант поработала пару дней и свалила, решила сама поработать. Можно по проверенному номеру с советской позвонить и узнать, работает ли конкретная дева. Я так уже делал, звонил и спрашивал, без проблем отвечали, что "сегодня" та или иная и когда будет та что нужна.
Список мне знакомых номеров с советской, по которым лично был:
8 951 930-41-09
8 950 454-45-60
8 950 476-00-09

Сообщение отредактировал Janezh: 31 August 2022 - 20:24


#46 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 01 September 2022 - 08:47

Просмотр сообщенияAleXSol (31 August 2022 - 16:49) писал:

Здравствуйте друзья. Решил написать отчет после полного фиаско...
СВЕТЛАНА
Пермь,
8 951 938-40-70

Возраст: 42
Рост: 173
Вес: 65
Грудь: 3

1 час: 3000
2 часа:
Ночь:
Выезд: Нет

Докторская степень в сфере удовольствий. Хотите снять усталость и осуществить свои эротические фантазии... Приезжайте и наша встреча станет незабываемой.
Время для звонков: с 11-00 до 18-00

Интим-услуги:

Классический секс
Оральный секс
Минет без презерватива
Принимаю кунилингус




Был у этой дамы года 2 назад, работала тогда на комсомольстком проспекте. Эффектная такая блондинка в возрасте, но в постели полное абстрагированное от секса бревно, секс не любит вообще и даже не пытается это скрыть, на лице плохо скрываемое выражение отвращения, со мной почти сразу постаралась перейти в ЗКП - чтоб контакта по минимому, но перед этим и потом после процесса общалась довольно приветливо. Даже интересовалась особенностями некоторыми по поводу улучшения клиентоориентированности. Ни массаж ни минет вообще делать не умеет, двигается в секса как девственница которая вообще ничего не умеет и не хочет начинать уметь. Такой бестолковый, экземпляр да еще в таким приличном возрасте вообще встречал тогда впервые - как ее занесло в тему платного секса - загадка над которой еще долго будут биться ученые всего мира.

Сообщение отредактировал SDV23: 01 September 2022 - 08:47


#47 AleXSol

  • Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой.
  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • На форуме с 21 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Пермский край, Россия
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 50

Отправлено 01 September 2022 - 12:45

Просмотр сообщенияSDV23 (01 September 2022 - 08:47) писал:


Был у этой дамы года 2 назад, работала тогда на комсомольстком проспекте. Эффектная такая блондинка в возрасте, но в постели полное абстрагированное от секса бревно, секс не любит вообще и даже не пытается это скрыть, на лице плохо скрываемое выражение отвращения, со мной почти сразу постаралась перейти в ЗКП - чтоб контакта по минимому, но перед этим и потом после процесса общалась довольно приветливо. Даже интересовалась особенностями некоторыми по поводу улучшения клиентоориентированности. Ни массаж ни минет вообще делать не умеет, двигается в секса как девственница которая вообще ничего не умеет и не хочет начинать уметь. Такой бестолковый, экземпляр да еще в таким приличном возрасте вообще встречал тогда впервые - как ее занесло в тему платного секса - загадка над которой еще долго будут биться ученые всего мира.

Полностью поддерживаю твое мнение.

#48 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 02 September 2022 - 09:09

Черт меня дернул клюнуть на анкетку https://sex8.sexoper...titutka/722425/ дама 35 лет еще и с подругой, расписали программ на 2 страницы убористого текста. Ну думаю наверно серьезно подходят к делу , чего там только нет, все расписано.

Ну ,думаю, проверить то вроде можно? Договорился ЗАРАНЕЕ, списался за день, уточнил что все точно , что точно приду , какая программа , что включено , что нет , сколько стоит. Нравится такой основательный подход. На следующий день с утра уточнил что все - ничего не меняется , все в силе. Перед отъездом снова списался - уточнил что все ок , подъезжаю. Пишет подъезжай , все в силе. Подъехал заранее , минут за 5 , жду у подъезда , по началу никто трубку не берет. Потом спустя 15 минут взяли вроде , говорят поднимайся и назвали квартиру с этажом. Поднимаюсь .... открывает БАБУЛЯ В ПЕНЬЮАРЕ - ТВОЮ МАТЬ. Но это не она а , ее подруга с которой вдвоем они собирались меня массажировать и все остальное, и заявляет мол - Девушка с которой договаривались НЕ МОЖЕТ, ЗАНЯТА.

Я: "МЛЯ ЧЕМ??? ИЛИ КЕМ?? МЫ же договорились и не однократно, предварительно уточняли за день и в этот день не один раз !!!!".
Бабуля, которая меня встретила "Ну да она виновата, Накажи ее !!!" - :312: Это после таких предварительных договоренностей и стольких созвонов и список что все в силе???

Потом выходит сама "дива", которая типа изображена на фото - ну скажем честно фотки были сделаны лет 15 назад, когда деревья были большие , солнце светило ярче, а может даже когда Ленин был еще жив. Но с тех пор много дождей прошло, ветров пронеслось и 35 лет давно как не бывало, хорошо если хотя бы 40 еще есть, но там уже и 40 ка не пахнет.

И перед уходом - бабуля которая меня встретила "Ну давай оставайся только со мной ... А что не понравилась???? " Вы бы видели мое выражение лица. :131:

Короче салон с БАБКА КИДАЛАМИ. А может потому и кинули , что знали , когда я их увижу - в эстетическую кому впаду от этой жути, но тогда зачем договариваться так ? Не представляю как за ЭТО еще можно платить деньги хоть какие то. На моральное восстановление больше потом уйдет. КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ !!!

Не знаю даже как такой разворот событий расценивать - может и к лучшему что они кинули , но время было потеряно уйма.

Сообщение отредактировал SDV23: 02 September 2022 - 09:20


#49 AleXSol

  • Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой.
  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • На форуме с 21 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Пермский край, Россия
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 50

Отправлено 02 September 2022 - 16:36

Просмотр сообщенияSDV23 (02 September 2022 - 09:09) писал:



Короче салон с БАБКА КИДАЛАМИ. А может потому и кинули , что знали , когда я их увижу - в эстетическую кому впаду от этой жути, но тогда зачем договариваться так ? Не представляю как за ЭТО еще можно платить деньги хоть какие то. На моральное восстановление больше потом уйдет. КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ !!!

Не знаю даже как такой разворот событий расценивать - может и к лучшему что они кинули , но время было потеряно уйма.

Будет опыт, для тебя и для других. Для этого сайт и существует. Соболезную по потерянному времени, каждый из нас примерно так попадается, все потому, что регулировать этот рынок некому, развелось индивидуалок непонятно каких. раньше была контора, где хозяин или организатор держал всех "под уздечку", не давал расслабляться, штрафовал и все было норм, Сейчас этот бизнес пошел в разнос...

Сообщение отредактировал AleXSol: 02 September 2022 - 16:37


#50 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 08 September 2022 - 08:03

Вот затейники. Я от трансформаторов не знал как бесплатно в Тае отделаться, а они еще деньги платят , да еще круче чем за баб. Они там на каждом углу были особенно в крайние годы начиная так с 17 го . Кто хочет трансятинки - дорога вам Паттайя, Бангкок, Пхукет.
Если бы я не был 100 % тным натуралом, я бы там вообще шиковал, ибо иногда там такие окуительные варианты попадались, большинство наших девок нервно курят в плане внешки. Я уж не знаю как они там в сексе, но от любителей их слыхал что большинство из них минует исполняют куда как лучше большинства девок. Но сам не проверял, как говорится за что купил за то и продаю. Просто общался с ними частенько, даже друган есть среди них, с которым регулярно побухивали, когда там бывал. Могу даже фотку его выложить, но я так понимаю это будет уже идет вразрез с этой темой.

#51 ЛяКакой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 08 September 2022
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные :-)
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 09 September 2022 - 02:00

Просмотр сообщенияSDV23 (08 September 2022 - 08:03) писал:

Вот затейники. Я от трансформаторов не знал как бесплатно в Тае отделаться, а они еще деньги платят , да еще круче чем за баб. Они там на каждом углу были особенно в крайние годы начиная так с 17 го . Кто хочет трансятинки - дорога вам Паттайя, Бангкок, Пхукет.
Если бы я не был 100 % тным натуралом, я бы там вообще шиковал, ибо иногда там такие окуительные варианты попадались, большинство наших девок нервно курят в плане внешки. Я уж не знаю как они там в сексе, но от любителей их слыхал что большинство из них минует исполняют куда как лучше большинства девок. Но сам не проверял, как говорится за что купил за то и продаю. Просто общался с ними частенько, даже друган есть среди них, с которым регулярно побухивали, когда там бывал. Могу даже фотку его выложить, но я так понимаю это будет уже идет вразрез с этой темой.

После ковидного блекаута Таиланд уже не торт. Очень сильно ударило это по туристическому бизнесу. Местные пожгли свои заведения, чтобы получить хоть какую-то страховку. Все разъехались по деревням, всё закрыто или уничтожено, а то от того что осталось только печаль.

#52 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 09 September 2022 - 08:05

С 1 июля ввели значительные послабления, теперь ни в никаких карантинных отелей по 2 недели сидеть не нужно. Достаточно свежего ПЦР (72 часа) или сертификат о вакцинировании - Спутник V в списке допустимых.

Насколько я знаю, народ оттуда пишет, что большинство го го шек работают, с фрилансершами тоже все норм вроде, бир бары тоже как минимум половина открыта. Ввиду отсутствия фарангов в таком количестве как ранее, ценник очень даже приятный. Ну а для любителей катоев - как всегда Soi 6/1 в наличие ассортимент на все вкусы. Я как то помню первый раз туда зашел по случайности в 12 году :D , их там столько было - бегом бежал до бички .... меня парочка "сладкая" догоняла.


Сообщение отредактировал SDV23: 09 September 2022 - 08:13


#53 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 09 September 2022 - 08:08

Так что у кого есть финансы и время WELLCOM, тем более скоро сезон дождей кончается, с октября - ноября там будет самый смак по погодке. Единственная и актуальная проблема остается - перелет. К сожалению нет прямых рейсов из Москвы. Так что остается только с пересадкой в Дохе, ну и ценник за перелет получается больше.

Сообщение отредактировал SDV23: 09 September 2022 - 08:26


#54 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 23 September 2022 - 10:35

Внимание! Героиня этого романа сменила-дополнила имена, фотки, анкеты (раз, два), но не телефон (901-869-28-45). Не наступайте на грабли. ЭТО не должно присутствовать на рынке.
Номер удмуртский, в поиске выдаёт ещё и анкету из Ижевска.
Частота - залог здоровья!

#55 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 23 September 2022 - 12:44

Анкеты (три, четыре, пять), телефон (963-480-35-60) - тоже она.

Ну или сходите, может вам "повезёт". :098:
Скрытый текст

Частота - залог здоровья!

#56 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 04 October 2022 - 14:26

Очередная .уета и пустые катания.
Звонил по номеру 908-256-20-33 (https://sex8.sexoper...itutka/1500562/), ещё текст показался каким-то знакомым. Не ответили. Через несколько минут перезвонили с номера 908-243-59-46 (Позже нашел анкету с этим номером https://intim-perm.net/ksyusha-11.html) "Договорились", приехал по адресу Челюскинцев 2б, звоню, не отвечают, занято, потом дозваниваюсь, говорят типа 3 минуты подожди. Переспросил ещё "Точно ждать?" Да,да! Ну и всё, ушли в неадекват-, брать перестали.
А ещё позже нашёлся тот же текст в анкете https://sex8.sexoper...stitutka/581708 902-632-50-21 в которой фотки, с.ка, с шалмана на Островского, 76, но адрес Ц.рынок. Видать это оно и есть.
Хорошо всё по пути оказалось, с минимальными заездами, а кто бы специально ехал в это г...
Частота - залог здоровья!

#57 SleepJo

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • На форуме с 27 March 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 61

Отправлено 04 October 2022 - 15:12

Вспомнил( дело было в прошлом году)ещё один адрес героев хасана 3 возле башни смерти , пешкодрапиком дошёл , говорят заходи в арку , какую арку в душе не ебу названивали с разных номеров раз 5 , зашёл в эту арку ни номеров подъездов , ни света в том районе не было , понял что хрень какая то ушёл , анкету не найду.

Сообщение отредактировал SleepJo: 04 October 2022 - 15:18


#58 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 05 October 2022 - 09:32

Псевдоним: Настя/Пермь/ ЖК "Гулливер", Р52Б
Контактный номер: 922-300-65-75
Возраст: 32 (+++)
Рост: 177
Вес: 64 (50??)
Грудь: 2 (0)

1 час: 3000
2 часа: 6000
Ночь: —
Выезд: Нет
Анкета: https://sex8.sexoper...itutka/1518149/
Услуги: КС, ОС, МБР, Куни, Страпон

Опять сраный гуливер и опять вляпался (место проклятое).
Позвонил, приятный голос сообщил адрес, поехал. На месте уточнил куда конкретно. С попаданием в этот раз было всё просто. Открыла дверь высокая стройная (показалось, мля) брюнетка, улыбалась, приятное общение. Во что была одета не запомнил, но было скрыто всё. На лице тюнинх губ разве что в глаза бросался, он-то и отвлёк. В хате был лёгкий запах курева. На вопрос курит ли, сказала, что нет, наверно соседка. На кухне кто-то слегка подавал признаки жизни. Прошли в комнату. Спросила пойду ли в душ. Меня, если честно, такие вопросы вгоняют в ступор. Обмен денег на полотенце, обмылся. Вышел, дева лежит уже на кровати голая. Ну и тут-то всё стало понятно. Тулово худющее, совсем увядшее, сиськи, как тут когда-то писали - "2 грустных мешочка"(с) с растяжками. Ну и лицо при ближайшем рассмотрении оказалось заштукатуренным толстым слоем по морщинам да ещё и с накладными ресницами и накачанными губищами... Ну такое себе. Пора, похоже, начинать со входа требовать предъявлять "товар лицом", до сих пор как-то не приходилось, в основном всё было понятно сразу.
Но деньги уже спрятаны, ни шагу назад. :) Может в деле огонь? Да хуй там! Вялый отсос, взяться не за что и тактильно неприятно, кожа какая-то шершавая. Кое-как попытка в миссионерке с тонной смазки. Короче, "вдохновение" меня покинуло. И не вернулось. Была ещё попытка после смены резины. Но нет. В такой атмосфере куда уж.
А, ещё в самом начале был предложен МБР за +2т.р. (нунахбля!), от которого отказался и дева как-то стухла.
На телефон (кнопочный) отвечает сама (при мне тоже), но кому-то докладывает, это она так сказала (конторка?). Переехали сюда недавно с Чернышевского из Арсенала. Может кто и узнает.
Итог. Неутешительный. Оверпрайсная херь. Вот ни одного плюса не найду, разве что позитив при встрече, но им "сыт" не будешь. Просранные деньги, время, настроение.
Вышел из этой х.ни и пара вариантов проверенных активизировалась, но уже настрой не тот был. Поторопился, ёпт.

Фотки из анкет (вроде и очень похоже, но 300 лет тому назад, сейчас пиздец)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1518149_633b9db264e68_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1518149_633b9db26096c_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1518149_633b9db25af54_r.jpg

Частота - залог здоровья!

#59 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 07 November 2022 - 10:44

Кто желает паабщаца с хероиней предыдущего сообщения, то есть такая возможность (случайно натыкнулся :blink: ): https://www.mamba.ru...file/1800852294
Если противоречит правилам, удалите, но вродь как в питерских отчётах мамбопрофили порой всплывают.
Частота - залог здоровья!

#60 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 911

Отправлено 25 November 2022 - 11:10

По этой деве свои даже сдержанно-нейтральные рекомендации отзываю нах. :angry:
Чё-то она совсем испортилась. Итак было на грани ахтунга всё, а теперь уж точно. Кроме бабла совсем ни о чём не думает и не говорит, прям вот ноет. При том, что умений там с гулькин хуй и отношение на отъебись. Ценнег плавающий, в основном сейчас вверх. За 2,5-3 никому не советую. За 1,5-2 ещё можно было б, со скрипом, чисто слить.
И финалочка пиздеца, о чём были подозрения, а подтвердилось недавно - простыни ни хуя не меняет после каждого, поправила и... кто там следующий. И в целом в квартире срач, диван разъёбанный и с тараканом поздоровался в ванной. Мне на это по большому счёту наплевать, но люди разные, бывают и впечатлительные.
Частота - залог здоровья!



Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!