Перейти к содержимому



13

Кристина малышка 952-232-85-97


Сообщений в теме: 24

#1 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 03 December 2021 - 14:37

Обычно ищу дев постарше, но мимо этой жопы пройти не смог. Я фанат груди, а сильно большие задницы не особо заходят. Но тут дева мелкая и жопа орехом. не устоял)
в новых анкетах заприметил ее еще вчера. написал в ватсап ночью, чтобы договориться на утро, в ответ тишина. сегодня написал повторно и получил добро. через 40 минут я у апартов на Пулковском 14.
дверь открыла действительно малышка, носом мне до пупа (чет дядю Блага вспомнил при слове пуп).
данные из анкеты
24 года ( да)
грудь 2 (не мой идеал, но норм)
рост 156 (линейки не было, но похоже да, мелкая совсем)
талия 60 см - да. на фоне жопы реально осиная талия
вес 45-не думаю, что больше
прайс 45 мин 8000
час 10000
два 18000
мбр 2000
взял час с мбр 12000
открыла дверь в черном платье и сразу взяла в оборот. откуда в этой пигалице столько огня!? голос детский совсем, а ебется по взрослому.
говорит что еврейка, может это объясняет ее ебливость.
мне сложно без соплей описать весь процесс, но когда она просит схватить ее за волосы и хлестать по заднице во время коленно локтевой, это нечто!
волосы длинные, намотал на руку и отжарил как мог.
пизда красивая, ОК не разношен, посторонних запахов нет, все чисто. сначала мне было некомфортно, потому что думал что ей больно. а оказалось, что ее это наоборот заводит.
вальтер положительный, окрестности не забыты.
если честно, на фоне этой жесткой ебли не могу адекватно оценить мбр.
в перерыве предложила напитки. КЖ в наличии, тапок нет.
на втором заходе попробовал пару других поз, но вернулся к изначальному варианту, отжарил снова в доги.
пишу и опять хочу ее. да простят меня камрады, но я написал отчет только потому что уезжаю в другой регион по работе и сам к ней в ближайшее время не попаду ибо она уже уедет. так что, ебите на здровье. кто любит нежности, не сюда. надеюсь еще приедет, потому что мне реально зашла.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20211203-WA0004.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20211203-WA0003.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20211203-WA0002.jpg


#2 Esunka

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • На форуме с 20 August 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд2

  • Статус

Помог пользователям: 158

Отправлено 03 December 2021 - 15:19

Что то мне подсказывает, что на пытаются набрать) ГжП.

#3 Manco

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
  • На форуме с 20 December 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет5

  • Информатив4

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2702

Отправлено 03 December 2021 - 16:26

Просмотр сообщенияEsunka (03 December 2021 - 15:19) писал:

Что то мне подсказывает, что .... ГжП.

Не только тебе. Цитата, бля: "мне сложно без соплей описать весь процесс".
Вот когда y TC будет просто написано, тогда посмотрим. Сейчас видно ГЖП или печенькоеда.
Ставить на голосовалку или нет? Не флуд!

#4 iVantuz

  • вантуз-трансформер
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1542 сообщений
  • На форуме с 16 December 2012
  • Пол:Мужчина
  • Город:вторая кабинка справа
  • Интересы:половая ебля хуем
  • Отчет6

  • Информатив4

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 3634

Отправлено 03 December 2021 - 16:40

Просмотр сообщения77Alex9 (03 December 2021 - 15:31) писал:

Че бля???

Че, бля, мужчина? Чем-то недоволен? Поясняю: пацаны тебе тут предъяву тебе кинули, сомнения высказывают в твоей финансовой (или еще какой иной) заинтересованности. И я к той предъяве присоединяюсь. "Ибо нехуй" (с) как говорил один мудрец.

Сообщение отредактировал iVantuz: 03 December 2021 - 16:43

Лучшее лекарство от ковида - три капли воды на стакан коньяка.

#5 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 03 December 2021 - 17:01

тогда лепите голосовалку на все мои отчеты, хуле. все индюхи Питера желают меня накормить печеньками ради отчета. при том, что у меня даже зеленого статуса нет. преференций от блядей не жду, слава небесам в состоянии себе на еблю заработать без подачек. мне не то что скидок не дают (я и не просил ни разу), а бывает что в повторной встрече отказывают, так как не самый легкий ебарь. в рдшном черном списке по старым номерам висел. блокировали на стадии звонка. как одна мне сказала, что прочитала я устраиваю смотрины и не остаюсь. конечно не остаюсь, если в анкете одно, а в реале шняга.
и у меня не будет отчетов, где меня выпроводили раньше времени. ибо если такое случится, то я уйду со своими деньгами. у меня на лице всё написано, поэтому ни одна не осмелилась. мне по большому счету пох, ну не нужна моя писанина, да и хуй с ним.

#6 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 03 December 2021 - 17:15

Просмотр сообщенияhz0 (03 December 2021 - 17:11) писал:

Мне давно интересно....у шлюх от 10000р в час пизда поперек? Что в них такого, чего нету в шлюхах за 2000-3000р?

я выбираю по параметрам зашла не зашла. по времени всегда ограничен, брульянты в навозе искать некогда. на высоком прайсе легче попасть в нужное мне время и не обломаться. ну и сам факт, что я не десятый в очереди, тоже роль играет.

#7 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39652 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив46

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 74772

Отправлено 04 December 2021 - 00:51

Скорее верю, чем нет.
Лично меня настораживает другое: "дверь открыла действительно малышка, носом мне до пупа (чет дядю Блага вспомнил при слове пуп)."
Это я могу Дядю вспомнить, которого видел несколько раз. А вот с регистрацией 11.08.2021 ...
Coitio ergo sum!

#8 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 04 December 2021 - 01:28

Котис, я уже писал, что более десяти лет курю форум. не регился пока был женат. в августе развелся и вот я тут

#9 Sergey333

  • Санкт-Петербуржская интеллигенция.
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5301 сообщений
  • На форуме с 24 August 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Бляди и виски.
  • Отчет20

  • Информатив12

  • Флуд4

  • Статус2

Помог пользователям: 20001

Отправлено 04 December 2021 - 06:41

Просмотр сообщенияEsunka (03 December 2021 - 15:19) писал:

Что то мне подсказывает, что на пытаются набрать) ГжП.

Ты два свои отчёта почитай.
"КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК,А АЛКОГОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БЛЯДЕЙ".© СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

#10 Sergey333

  • Санкт-Петербуржская интеллигенция.
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5301 сообщений
  • На форуме с 24 August 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Бляди и виски.
  • Отчет20

  • Информатив12

  • Флуд4

  • Статус2

Помог пользователям: 20001

Отправлено 04 December 2021 - 09:48

Бляяяя,раз такая спорная ситуация,прилепите кто-нибудь голосовалку.Я с телефона не умею.
"КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК,А АЛКОГОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БЛЯДЕЙ".© СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

#11 LW

  • Сочувствующий
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2606 сообщений
  • На форуме с 06 October 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет6

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 6357

Отправлено 04 December 2021 - 10:25

Просмотр сообщенияSergey333 (04 December 2021 - 09:48) писал:

Бляяяя,раз такая спорная ситуация,прилепите кто-нибудь голосовалку.Я с телефона не умею.

Не вижу смысла, ибо кроме сомнительных подозрений в соплях никаких аргументов нет. Появится опровергающий отчёт - тогда посмотрим.
Армия бежала, а за ней бежал Наполеон, теряя достоинство и ЧЕСТЬ поминутно.(с) из школьных сочинений

#12 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 04 December 2021 - 14:27

это всё так, цены бляди лупят дальше некуда. несколько лет назад за 5к можно было достойные варианты найти, а сейчас можно придти за 5 и обломаться. ибо за 5 уже поток.
я работаю как вол, кладу печи, камины, комплексы для летних кухонь. но мои заработки тоже выросли, особенно после начала пандемии. а вот времени стало меньше. сейчас вот еду в другой регион на заказы. поэтому иду не глядя на цену. но тоже есть пределы. больше 15 с допами за час платить не готов. я не Гойко Митич, поэтому чтобы получить аналог, я готов платить. за себя боюсь, что не сдержусь и разъебу за отъебись отношение. ибо усталость, нервы и все такое. а на потоке словить старому уебану аналоговое отношение шансов нет. потому и вибираю варики, где есть надежда на более менее хороший отдых. и прайс тут не на первом месте.
я вот читаю некоторых и завидую их терпению, когда потоковая блядина, которая пизду нормально помыть не может, еще и выебывается. я бы не смог, отвечаю.

#13 Seaman

  • бывалый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2366 сообщений
  • На форуме с 01 June 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:Веселый
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 864

Отправлено 07 December 2021 - 00:57

Чего такого-то? Отчёт, как отчёт. Верю
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

#14 The Educated Fool

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
  • На форуме с 13 January 2012
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Отчет9

  • Информатив5

  • Флуд3

  • Статус1

Помог пользователям: 3317

Отправлено 10 December 2021 - 20:30

А я не очень.
Этот пользователь дважды приходил сразу же после моих отрицательных отзывов в темах у типо "дорогих" шлюх: Маша сисястая-брюнетка с жопой (у той я бы свой отзыв и не назвал "отрицательным" - предупредил об "особенностях" в общении) и унылая Настя с черной речки, и доказывал, что я не прав. Даже в личку писал - спрашивал про цвет двери у второй, чем вызвал еще больше подозрения. Не пох ли тебе кому там что понравилось или нет?
Правда у тех такой херни как 8 тыщ за 45 минут не было, но сколько нам открытых чудных.

Почему же лично я не верю 77Алех9? Ну кроме того, что это уже личное (ха-ха).
По моим отчетам видно, что я тоже обычно хожу не за 1500 или 2500 в час. Ходоки (которым видно больше) - могут подтвердить, что у меня есть походы за 5 за 10, за 15 и больше.
И за 15 всегда есть минусы. Всегда. Когда ты идешь за 15-ты отметишь недостаток, который простил бы за 10 и не заметил бы за 5. Но за 15 ты его запомнишь и расскажешь другим пользователям.
Конечно, я не камертон, увольте.Но даже у самых одиозных пользователей сайта (некоторые уже покинули форум), с отчетами из московской ветки форма, где они драли теток по 50 тыщ., было признаком хорошего тона отметить недостатки встречи, которых не может не быть. А у 77Алех9 же почему-то через все отчеты (что видел я) проходит одна общая линия: "мне сложно без соплей описать весь процесс"

PS
так же лично меня смущают обороты типо: "но я написал отчет только потому что уезжаю в другой регион по работе и сам к ней в ближайшее время не попаду ибо она уже уедет." Что за лишние подробности? Или это что-то типо: голосуй, а то проиграешь? Он так проявляет интерес - заработает она или нет?

PPS
Возможно, вы скажите: Блин, Образованный дурак, ну не все такие как ты! Не все обращаю внимание на запах изо рта, прыщи на лобке ,или высокомерный взгляд! Может он хорошо зарабатывает и ему без разницы где просадить эти 12 тысяч, тут или в ресторане! Вот и видит одни плюсы!
А я вам отвечу: Минутку, друзья. Посмотрите на его отчет. Он же до боли такой как мы все любим, как я сам пишу. Тезисно. По пунктам. И про запахи есть. и про ТТХ, и по сервису. Это не отчеты "кайфарика", случайного гостя на форуме! Это отчет мимикрирующий под отчет ходока. Только вот недостатков нет. А так не бывает у ходока.

Вот почему Я не верю 77Алех9 и считаю его отчеты рекламой хорошего уровня. Поэтому и пишет он точечно - про "дорогих", тем кому надо отбивать ценник.

Сообщение отредактировал The Educated Fool: 10 December 2021 - 20:54


#15 Sergey333

  • Санкт-Петербуржская интеллигенция.
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5301 сообщений
  • На форуме с 24 August 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Бляди и виски.
  • Отчет20

  • Информатив12

  • Флуд4

  • Статус2

Помог пользователям: 20001

Отправлено 11 December 2021 - 02:47

Хм,я выше писал про голосовалку...
"КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК,А АЛКОГОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БЛЯДЕЙ".© СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

#16 LW

  • Сочувствующий
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2606 сообщений
  • На форуме с 06 October 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет6

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 6357

Отправлено 11 December 2021 - 10:09

Просмотр сообщенияSergey333 (11 December 2021 - 02:47) писал:

Хм,я выше писал про голосовалку...

Не вижу смысла. Все рассуждения выше субъективны и аргументами не являются.
Логическая цепочка умозаключений изначально строится на предпосылке, что ТС является ГЖП/печенькоедом. Поменяйте предпосылке знак и легко найдёте массу не менее весомых контраргументов. Если с такой позиции подходить ко всем отчётам, даже отрицательным, то подавляющее большинство участников форума будет гарантированно награждено почетным званием из трёх букв.
Предлагаю закончить рассуждения и дождаться отчётов других членов форума.
Армия бежала, а за ней бежал Наполеон, теряя достоинство и ЧЕСТЬ поминутно.(с) из школьных сочинений

#17 77Alex9

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 11 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 104

Отправлено 11 December 2021 - 12:43

парни, меня реально заебло отмахиваться.
как я могу быть сутером у 7 разных дев, про которых тут писал, в разных районах и с разной ценой? я не стал писать про Полину за 15к, и еще про двоих по 10к, потому что там тоже все слишком сладко, а мне надоело отбиваться. и если полумать, что пишу за печеньки, то какая инди пойдет на это? они парней с форума ненавидят и стараются их вообще не брать, зачем им делать мне скидки ради отчетов, чтобы потом тупо отказывать? логика где?
причина одна, все мои отчеты позитивные, ни одну не засрал, значит гжп. а то, что мне и правда было охуенно, никого не волнует.
я еще раз повторю, что не останусь там где мне изначально не зайдет, а раз остался, значит все норм.
Ливонец тут предположил, что я ни у кого не был, а пишу от балды. так я же писал, что готов ответить на любые вопросы по девам. по Кристине админу скинул скрин переписки и написал где и какое у нее тату.
и на другие вопросы по другим девам могу ответить. как один камрад мне сказал, потерпи, тут к новичкам всегда так. а ради чего терпеть вот это всё? за сим откланиваюсь, отчёты писать сам больше не буду. комменты возможно буду оставлять, а отчёты идут нахуй. тут не одна сотня мужиков сидит, которым есть что по девам сказать, да вот говнище в свою сторону собирать не хотят. так что все настоящие и будущие варианты по индюхам я оставлю при себе. всем хорошего стояка и не болеть!

#18 Ri4mond

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • На форуме с 08 August 2012
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив2

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1701

Отправлено 11 December 2021 - 23:11

77Alex9
Я тебе честно скажу, твои бабы по оверпрайсу в 10+к тут мало кому нужны (поэтому их и пытаются вбросить, тк спроса мало, реклама нужна), ибо тоже самое есть за 5-6к и даже лучше, поэтому будешь ты писать или нет почти всем похуй, сам решай.

Сообщение отредактировал Ri4mond: 11 December 2021 - 23:13


#19 LW

  • Сочувствующий
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2606 сообщений
  • На форуме с 06 October 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет6

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 6357

Отправлено 11 December 2021 - 23:19

Просмотр сообщенияRi4mond (11 December 2021 - 23:11) писал:

77Alex9
Я тебе честно скажу, твои бабы по оверпрайсу в 10+к тут мало кому нужны (поэтому их и пытаются вбросить, тк спроса мало, реклама нужна), ибо тоже самое есть за 5-6к и даже лучше, поэтому будешь ты писать или нет почти всем похуй, сам решай.

Бабы всякие нужны, бабы всякие важны.
Заканчиваем флудить и пишем только по делу.
Армия бежала, а за ней бежал Наполеон, теряя достоинство и ЧЕСТЬ поминутно.(с) из школьных сочинений

#20 Skynsik

  • Проливной
  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • На форуме с 14 November 2010
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Сугубо безнравственные
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 190

Отправлено 15 August 2024 - 23:36

Всем добрый вечер.
Заметил деву ещё весной, но тогда не успел к ней попасть. Тут открыл РД и увидел её новую активную анкету indi292753. Надо бы ещё в шапке темы добавить новый активный телефон. Списался в WA и в назначенное время явился по адресу рядом метро Старая деревня. Малышка принимает в апарт отеле АртЛайн диспетчер провёл чётко прям к двери, неподготовленному человеку первый раз найти будет сложно её апарты. Звонок, и дверь открывает такая малышка, мечта человека с педофильными наклонностями) Маленькая бейба типаж лица певица Зара, у меня член стал крепнуть пока кроссовки снимал. Рост 151 с её слов, грудь сделанная, маленькая и аккуратная. Попросил её покрутится передо мной, чтобы она себя показала во всей красе, была одета в очень красивое розовое белье с вырезами в районе писи и попы. Попросил нагнуться и показать писю с попой, исполнила, тут я совсем с катушек слетел) Восточная девочка, губки вагины темноваты и очень маленькие и аккуратные, анус тоже эстетически красивый. Бросил деньги на стол, и с твердым членом пошел в душ. Выхожу, она уже лежит на кровати попой вверх. Прям ждёт меня. Раз так, начал знакомство орально с её природными отверстиями, там всё прекрасно, вкусно и без запахов. Язык в попу и писю принимает, кайфует, до пика доходит быстро, трясется ногами правдоподобно. Получив ободрение девы за оргазм, мой член сразу был ею проглочен. Сосет умело, ротик маленький, но удаленький. Ей нравится жесткий и наглый секс, так что брать за волосы, быть членом по лицу надо и нужно. Презик одевает ртом, смазки из тюбика минимум на член капает. Начали с активной скачки сверху, насаживается жестко, охват ближе к узкому. Просит, чтоб в процессе засовывали ей пальцы в рот, немного даже пососались в порыве страсти. По просьбе плюет в рот, позволяет массировать свой анус, с очень небольшим погружением на сантиметрик для фиксации попки)
Перевернув её раком, взял одной рукой за шею, другой накрутил её черные густые волосы и ебал так сильно, что у неё наверное должно было произойти смещение внутренних органов). Смазка своя вырабатывается, ничего в процессе не добавляет. Кое как успел вытащить, снять гандон и кончить ей в пищевод) большую часть проглотила, пару капель выплюнула на кровать. Сказала сперма горчит у меня. Приняли поочередно душ и чтоб меньше пиздеть, положил под её задницу подушку и повторно исследовал орально её писю и попу. Повторю, любители маленьких аккуратных девочек тут найдут всё для себя. Потом немного побаловались в 69 и снова жесткая ебля раком до конца времени, второй отстрел пришелся больше ей на лицо чем в рот (у меня дрогнула рука). Приняла такой финиш спокойно.
Итого. Отлично поебался, дева прям бриллиант для моих хотелок и пожеланий. Любителям больших жоп и сисек не сюда, к ней другие ценители идут) сама до конца августа в городе, говорит раза 2-3 в год приезжает сюда.
Потратил 10 час + 2 МБР + 1 сперма в рот, итого 13т.р. Постараюсь попасть повторно пока она тут)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 887605233 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 855851314 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 343635731 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 464813897 (1).jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!