Перейти к содержимому



24

Пермь

чё как

Сообщений в теме: 1108

#41 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 11 October 2018 - 16:36

Заявленные характеристики:

Оперативный псевдоним: Саша NEW
Контактный номер: 912-487-54-31 [+79124875431] 8(912)487-5431
Возраст: 24
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 2
Расценка базовая: 2500 в час
Наличие и цены допуслуг: МБР, АС , массаж и т.д.
Анкета:

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4

Текст для привлечения ходоков:

Индивидуально. Конфиденциально. Воплощаю мечты! Активная и веселая брюнеточка ;) С удовольствием украшу твой вечер! Необыкновенно сексуальна и очень ухожена. Темпераментная, секс люблю!!! Открыта для любых предложений. Доставлю море наслаждения! Подарю отличное настроение и приятные долгие эмоции, сделаю отдых незабываемым. МБР+1000 АНАЛ+2000. ФОТОГРАФИИ МОИ

Сервис премиум-класса, самый глубокий минет в вашей жизни (гарантия 100%), тайский массаж,масляный секс, ануслинг, МБР. Наша встреча будет полна нежности, страсти и огня. Воплощу в реальность самые смелые и пошлые эротические мечты.

Прикрепленное изображение: 36617.jpgПрикрепленное изображение: 36620.jpgПрикрепленное изображение: imggalbig_4308_22353.jpgПрикрепленное изображение: imggalbig_4308_22362.jpgПрикрепленное изображение: imggalbig_4308_22363.jpgПрикрепленное изображение: imggalbig_4308_22364.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_33331_5bb3785b96f37_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_33331_5bb3786c777a4_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_33331_5bb3787f635a1_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_33331_5bb3787079861_r.jpg

Фактические результаты контрольной закупки:

Дислокация: Планета Земля, Евразия, Россия, город Пермь, ул. Краснофлотская, домой тройничек
Контактный номер: Фактические результаты контрольной закупки:

Контактный номер: 912-487-54-31 [+79124875431] 8(912)487-5431
Отвечает: Сама, индивидуалка
Сделка по снятию в аренду бабского тела состоялась: Да
Тестирование проводилось: Да
Тест прошла: Да
Оперативный псевдоним: Саша
Возраст: ~27
Рост: ~170
Вес: около 55
Размер сисек: 2
Жопа: есть, но не такая как на фото
Расценка базовая: 2,5к в час
Наличие и цены допуслу: МБР +1к и АС +2к, но по факту
Отношение к клиенту: Среднее
Соответствие фото: она на фото, но отфотошоплено
Еблепригоднасть по шкале еблипригоднасти: C+ (3+ балла. Еблепригодна)
Общая выносливость: Средняя

Предисловие: Невнятный варик за такую цену

И так, довольно часто стало заносить меня в данный город-сам в шоке. Данную особу давно присматривал, так как фото были многообещающие, различные сайты имеющие возможность комментировать имели отрытую эту возможность, да и цена выше среднего обязывала быть годной темой. Созвон был с небольшими танцами с бубном, почему-то сразу абонент не абонент, а потом смс оператора типа всё-я в сети, х.з., девушку отметил бы как бесстрешную, так как я звонил с номера, имеющего южную верификацию нашей страны. Она была свободна-поэтому рванул сразу, говорила немного невнятно, но это вопрос к логопедам. Приезд, парковка и вход без приключений, встретила в трусиках и....и всё-она знает свою сильную сторону, так как грудь у нее красивой, хоть не больной формы, подкупает сразу.
Квартира чистая, новая, местоимения широкое, не скрипит и не стучит, душ, гели-шмели, но обеззараживателей нет, в квартире одна
Дальнейший внешний осмотр: на лицо, ну так себе, без отвращения, но я предвкушал бОльшего, попы практически нет, и она какой-то непонятной формы, есть животик(но видимо не рожавшая, просто много кушает), ноги стройные, кожа мне показалась приятная на ощупь, нравилось гладить, на спине между лопатками татуировка, какие-то узоры. В принципе я б поставил В- или 4-, но фиг знает, разница фото и реал большевата-похудеть бы ей, да поприседать, вполне бы можно было вытянуть внешку и на А 5, но имеем что имеем, и ещё за это платим.
По процессу сразу выявила некую отторженность, я б даже сказал пренебрежение к , самый глубокий минет?-ни чуть, как в среднем по больнице, без окрестностей, обхват внутри тоже примерно средний, может чуть Уже, так как мой тест на 2 палки прошла (если обхват большой, я вторую практически никогда не докидываю). В анале отказала, так типа большой-это мне конечно польстило, но я реалист, х.з. почему короче отказала. А так в позах ограничений нет, но инициативы тоже, под конец вроде разговорились, но всё равно отторженность. Наебала по времени минут на 5, я всё равно на 3ю палку не пошёл бы, но лапать её грудь и ноги было приятно.

По итогу-вариант как я сказал спорный, видели и подешевле и по интереснее, но в непредсказуемо-рандомном месте, но крайне негативного ощущения нет-видно что может она быть и лучше, может не в настроении была, может устала, может ещё много может-меня это волнует мало, но от повтора я откажусь, а на раз, потрогать красивую грудь можно подумать.
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#42 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 08 January 2019 - 17:08

Коротко

Кристина

Тел. 951-920-44-26 +79519204426
Цена: 2500 в час

Текст:
Очаровательная и раскрепощенная брюнетка, очарует лаской и нежностью, страстью и желанием доставить неземное наслаждение. Квартира в самом центре, выезда нет, подруг тоже. Звони.

Прикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c2f1ca820602_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c2f1cb72a8dd_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c2f1cc0bc8de_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c18bc1e6f137_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c18bc3fe370b_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_294179_5c18bc9745b27_r.jpg

По факту: Там уже такая женщина, лет под 40, ростом около 160-очень похоже, что на фото она, но фотки отфотошоплены, грудь уши спаниэля, на животе складки(что скрыто за тугим корсетом), кожа на лице и руках выдает возраст. Вроде старается, и отношение к тебе будет отличное, и сама понимает, что она не девочка, но возраст уже не дает на неё нормально возбудиться, короче-нет. тем более за такую цену. Если -1000, то как бюджетный вариант когда очень хочется, а денег нет...хотя тут я бы лучше спокойно подрочил. От меня однозначно НЕТ!
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#43 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 08 January 2019 - 17:27

А вот тут меня бомбануло

Алиса

Возраст: 20
Типаж: блондинка
Кантактный номер: "952-323-50-86 [ +79523235086 ] 952 323-50-86
Кантактный e-mail: -
Расценка базовая: 3500RUR ф чяз
Наличие и цены допуслуг: -МБР, эскорт, ролевые игры
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Анкеты:
Ссылка 1
Ссылка 2
Прикрепленное изображение: prostitutka_269429_5b767304e1436_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_269429_5b7673050aa56_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_269429_5b76730526c52_r.jpegПрикрепленное изображение: prostitutka_269429_5b76730541035_r.jpeg

Тескт:

-Мое изумительно красивое тело предназначено для ласк, поцелуев и любования! Если вы настоящий мужчина, то милости прошу в мои уютные апартаменты достойного уровня. Охрана! Действует FACE CONTROL.

-Для избирательных господ!!!! Красивое и упругое тело !!! Дорогое белье, чулки, шпильки !!!! Достойные апартаменты, чистота и комфорт !!! FACE CONTROL. Апартаменты, подъезд, двор надежно охраняются!! Вся информация достоверна!! Вас всё устроит

А теперь мат: Что это б...ь такое? Где б...ь там упругое тело? Какая должна быть избирательно? Что за ху...ня?!!!
И так-я созвонил, приехал, потусовался ещё пол часа, так как видите ли она не успела помыться(это за минут 30-40, ладно-ху...ня), созваниваюсь, поднимаюсь и вижу...вот что вы видите на фото(а они проверены на куче сайтов)?-Тонкие женственные черты лица, стройная фигура-б...ь не девушка-мечта, что в итоге?-Начальная стадия вот этого Прикрепленное изображение: 595651.jpg

Серьезно-я как только её увидел, чуть в слух не сказал:"Хера се рубильник!". Упругостью тела не пахнет даже с расстояния 2х метров при зрении -2, это она ещё "правильно"(выгодно) стояла, что в обычной позе боюсь представить. Я опешил, настолько было разочарование, что я реально потом пошел выпить-это звездец товарищи, делать за такую цену у нее однозначно нехуй!!! 2к красная цена, ну плюс за квартиру чуток (хотя я не квартиру собирался отъебать). Обходить стороной и даже мысли не помышлять звонить! Я даже больше звонить никому после этого не стал,просто всё желание в 0. Кто ж на такое ведется-ведь есть же хорошие и приятные девушки, да и за гораздо меньшую цену, тут вообще ничего такого, за что бы я просто захотел остаться нет.
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#44 Balu1800

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • На форуме с 07 November 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 46

Отправлено 09 January 2019 - 00:16

Просмотр сообщения3Jl0БNbIy_HOBBIT (08 January 2019 - 16:58) писал:

Нет-открыла брюнетка, и...лучше не вспоминать-валил оттуда как мог

https://sexoperm.men...titutka/271139/ тогда во, еще анкета . По описанию жути, похоже на эту телку.

Также у"Лены Анал" тоже с ее телефоном, подруга старуха имела анкету гдето.

Просмотр сообщения3Jl0БNbIy_HOBBIT (08 January 2019 - 17:27) писал:

А вот тут меня бомбануло

Алиса

Возраст: 20
Типаж: блондинка
Кантактный номер: "952-323-50-86 [ +79523235086 ] 952 323-50-86
Кантактный e-mail: -
Расценка базовая: 3500RUR ф чяз

Анкеты:
Ссылка 1
Ссылка 2



https://sexoperm.men...titutka/271139/ на другом форуме, есть фотки реальные этой телки.

Сообщение отредактировал Balu1800: 09 January 2019 - 00:16


#45 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 28 January 2019 - 14:18

аявленные характеристики:

Оперативный псевдоним: Соня
Контактный номер: 951-930-71-78 [+79519307178] 951 930-71-78 (951) 930-71-78
Возраст: 37
Рост: 162
Вес: 50
Грудь: 2
Расценка базовая: 2,5к в час, 4к 2часа
Наличие и цены допуслуг: МБР , страпон, ролевые игры
Анкета:
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3
Ссылка4
Ссылка5
Ссылка6

Прикрепленное изображение: prostitutka_32996_590c2d815c361_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_32996_590c2d8161ca6_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_32996_590c2d8162d1d_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_32996_590c2d8166ef4_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_32996_590c282aa60d3_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_783_522da6f110c1c_resized.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_1874_557808a38b6a8_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_1874_557808874afe1_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_2491_5701f7c332487_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_2491_5701f78c71284_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_2491_5701f87781235_r.jpg
Прикрепленное изображение: prostitutka_32996_59bf659aa42f6_r.jpg
Текст для привлечения ходоков:
Сексапильная, страстная блондинка будет рада встрече с воспитанным мужчиной.

Фактические результаты контрольной закупки:

Дислокация: Планета Земля, Евразия, Россия, город Пермь, ул.Екатерининская

Контактный номер: 951-930-71-78 [+79519307178] 951 930-71-78 (951) 930-71-78
Отвечает: Сама
Сделка по снятию в аренду бабского тела состоялась: нет
Тестирование проводилось: нет
Тест прошла: нет
Оперативный псевдоним:
Возраст: ~50
Рост: ~162
Вес: около 50
Размер сисек: 2
Расценка базовая: 2,5к в час
Наличие и цены допуслу: МБР , страпон, ролевые игры
Отношение к клиенту: как к смерду
Соответствие фото: все фото её, но с жутким фотошопом
Еблепригоднасть по шкале еблипригоднасти: D- (2-балла)-это причем в темноте, на свету думаю ещё хуже будет
Общая выносливость:

Предисловие: ну очень было интересно, что это за высокомерное чудо

И так:
Высвободив для блуда некое время и количество денежных средств начал обзванивать заранее предусмотренные номера, один из них был этот, но уже судя по анкетам, да и комментариям к анкетам было два варианта-или меня встретит нечно, что член порвет ширинку прямо с порога, или же там всё очень плохо...
Созвон был без проблем, началось всё с...допроса, типа какие у вас манеры, приличный ли вы человек, какой сценарий желаете и уже только потоооооом мне сказали адрес-хуйня, бывает, заранее подготовил для телефонного разговора несколько тем, аля "какое Dom Pérignon унылое пойло" и "невероятное взаимодействие броуновских частиц в капле мазуты"-не пригодилось.
В итоге я приезжаю по адресу, контрольный созвон для уточнение, поднимаюсь и...мне отрывает сухая бабуля, кое-как затянутая в одеяние из черно-белых фото и сразу ныкнулась в темноту-что заметил, по бокам на жопе впалые ямки, причем они возрастные, когда кожа уже не может плотно прилегать к внутренним тканям сверху, а ниже ещё держится-унылое зрелище. Как бы описать что я успел увидеть с херовым зрением...это пиздец-костюм этот по ходу ей на размер-два великоват, кожа на открытых участках дряблая, еле держится на теле придавая что-то подобия фигуры...ну просто бабка в костюме госпожи-я сразу же спросил где здесь выключатель?-в коридоре темень глаз выколи, на что мне-типа меня оценивать будешь?-Ясен перец...та как всполошилась, как забубнила-нет так не пойдет, до свидания, сразу к двери, открывать её быстрее и выпроваживать меня-я только за.

Итого: делать там нечего от слова совсем, замечу что в анкете 2013 года ей уже было 35, а значит около 40 по факту, а гонора писец принцесса, она ещё и выбирает кто к ней придет, а кто нет, как с ней вести себя. Тело уже просто старое до отвращения, чего бы она в комментах не писала-всему есть предел, её был лет 10 назад. СтОить надо того, что просишь.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prostitutka_2491_57026cb351045_r.jpg

Сообщение отредактировал 3Jl0БNbIy_HOBBIT: 28 January 2019 - 14:20

Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#46 Сергуня100500

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 14 February 2019
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 14 February 2019 - 23:44

Внимание сеньоры ходоки выявлен кидало!)))Представляется как Анастасия Андреевна Нартдинова, id5два8848пять74. Клянчит предоплату 500 на счет.Обещает принять на Островского 70.Не видитесь это развод!

#47 Balu1800

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • На форуме с 07 November 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 46

Отправлено 14 July 2019 - 00:34

Просмотр сообщения3Jl0БNbIy_HOBBIT (08 January 2019 - 17:08) писал:

Коротко
Кристина
Тел. 951-920-44-26 +79519204426
Цена: 2500 в час

По факту: Там уже такая женщина, лет под 40, ростом около 160-очень похоже, что на фото она, но фотки отфотошоплены, грудь уши спаниэля, на животе складки(что скрыто за тугим корсетом), кожа на лице и руках выдает возраст. Вроде старается, и отношение к тебе будет отличное, и сама понимает, что она не девочка, но возраст уже не дает на неё нормально возбудиться, короче-нет. тем более за такую цену. Если -1000, то как бюджетный вариант когда очень хочется, а денег нет...хотя тут я бы лучше спокойно подрочил. От меня однозначно НЕТ!


Чел! Ты реально крут.
Всё в точку описал.

Я посетил на днях, напишу впечатление своими словами:
лет под 40; грудь уши спаниэля; фигура сейчас норм- животика и складок нет; кожа на лице очень выдает возраст(в районе носа).
очень старательная в сексе, очень правильное отношение, и хорошее общение.

добавлю важный момент. киска просторная( 3 пальца в ряд легко влазит, и обхват, все равно, не плотный. 4 пальца, я чтото офигел вставлять, это уж фистинг получается.

Сообщение отредактировал Balu1800: 14 July 2019 - 00:46


#48 Rawon

  • Неактивированные
  • 9 сообщений
  • На форуме с 04 March 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 9

Отправлено 29 July 2019 - 15:07

Доны приветствую Вас, собираюсь в Ваш славный город на несколько деньков по работе. И чтобы вечера проходили повеселее поделитесь номерами или ссылками на прекрасных Пермских фей. а то нашел только один сайт sexoperm
Заранее благодарен при много уважаемые ДОНЫ!!!!

#49 AdamKnight

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • На форуме с 01 November 2014
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:стройные с большими сиськами
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 1580

Отправлено 29 July 2019 - 16:24

Просмотр сообщенияRawon (29 July 2019 - 15:07) писал:

Доны приветствую Вас, собираюсь в Ваш славный город на несколько деньков по работе. И чтобы вечера проходили повеселее поделитесь номерами или ссылками на прекрасных Пермских фей. а то нашел только один сайт sexoperm
Заранее благодарен при много уважаемые ДОНЫ!!!!


На сайты можешь не ориентироваться, набелово в 95 анкетах из 100. Лучше всего искать в группах вк. Находишь соответствующую группу (коих тьма), по объявлениям на стене ищешь фею. Пишешь ей в личку сообщение типа "привет, я хочу приехать отдохнуть, можно фото и номер?". Часто бывает так, что номер уже есть на странице и фея готова переписываться в вайбере/вотсаппе, тогда пишешь сообщение туда. Чисто пермская тема: если фея реальна, она присылает фото своего тела, на котором в пейтне написаны телефон для звонка, цена, и иногда район. К такой впринципе можешь смело ехать) А если начнется развод на предоплату, не присылает фотки, то сам понимаешь...
Я и сам в конце августа в Пермь еду, напишу чекого.

#50 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 28 August 2019 - 09:53

Просмотр сообщения3Jl0БNbIy_HOBBIT (11 October 2018 - 16:36) писал:


Был у этой барышни, больше полугода назад. Ощущение отторженности это еще слабо сказано, если бы в самом начале знал каков будет процесс, развернулся бы без разговоров. Но купился на симпатичное личико и отличную фигурку с красивой грудью ( а по сравнению с 4 мя предыдущими экземплярами которые я попытался посетить в тот день, но развернулся с порога ибо наипалово такое что аж шуба заворачивается, сплошной крокодилий заповедник) мне показалось что вот она "рыба моей мечты"! И в самом то начале общается хоть и сдержанно но вроде никакого такого подозрения на "цифру" не вызывает. Первые подозрения начали маячить на горизонте когда я заметил абсолютно кислую мину в момент первоначального контакта , попытке легких ласк, растопить лед неудобства первого неловкого момента знакомства. Обычно реакция если девушка настроена благодушно очень хорошая, но это не про этот случай. Спросил "Что то не так ? у тебя плохое настроение ? ". Понятно было что атмосфера никакому сексу не соответствует. Можно конечно было тупо взять и не спрашивая попользовать тело вытереться и уйти, но мне такое давно не интересно. Просто воткнуть и вынуть у меня было в жизни миллион миллиардов раз. Попытка выяснить что то, растопить лед тупо перешла в общение на посторонние темы и обсуждения трудностей жизни , в результате , настроение испорчено, через некоторое время я просто встал оделся и вышел так как что то продолжать настроения уже не было. На контрасте вспомнилось посещение других фей этого же диспетчера (Лейла - сказочная девушка, но это уже другая история, огромный привет !!!! Ты лучшая !!! ;)))))) Короче кому потрахать хоть и симпатичное но абсолютно не заинтересованное в процессе тело и даже не пытающееся это скрыть добро пожаловать - лчино я больше туда ни ногой !!!!

#51 Siffredius

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На форуме с 26 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Шкуры
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 230

Отправлено 01 September 2019 - 18:24

Это всеобщая тенденция Пермских фей. Даже если она с виду симпатичная, потом может лежать с недовольным ипалом и стараться проводить через полчаса. Таких процентов 50. Клиентоориентированности никакой. В плане фей очень отсталый город

#52 Siffredius

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На форуме с 26 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Шкуры
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 230

Отправлено 01 September 2019 - 21:28

Имя: Валерия
Возраст: 24
Цена:2000RUR
Дислокация: недалеко от ул.Петропавловская
Телефон:+79504770508
Анкета:
https://sexprm.cente...stitutka/41224/

Рекомендации: там такой нет. Даже не звоните туда. Не тратьте время.

Открыла дверь тетя лет 45+ в красном полупрозрачном пенюаре. Я уже начал заходить,приняв ее за мамку. Но она почти сразу же сказала :
-У нас выбора нет. Только я одна
- А как же анкета? -спрашиваю
- А что не так с анкетой???
- Я конечно все понимаю. Фотки большинство ставит левые. Но уж извините, явно вам не 24..

На что тетя развела руками, а я быстренько ретировался из этого заведения

Сообщение отредактировал Siffredius: 01 September 2019 - 21:30


#53 Siffredius

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На форуме с 26 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Шкуры
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 230

Отправлено 01 September 2019 - 22:18

Имя: в анкете Олеся. Но подсунули левую девку. Невысокая брюнетка. Имя не помню
Возраст: 21
Цена:3000RUR
Димлокация: недалеко от Компроса
Телефон: +79223838939
Анкета:
https://sexprm.cente...titutka/410815/

По этой анкете некая Олеся. Скорее всего принимает на Глеба Успенского. Кто был отпишитесь, фотки возможно реальные.
Мне вместо нее подсунули невысокую юную брюнетку. Стройная, симпатичная, но это вводит в заблуждение! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ У ЭТОЙ СУЧКИ

Открыла дверь такая симпотичная миниатюрная няша. Мой любимый типаж. Я сразу же понял что остаюсь. А зря
... Ее напряженное неулыбчивое ебало должно было насторожить. Отдаю деньги, иду в душ. И первое что она меня спрашивает
- Я надеюсь ты долго задерживать меня не будешь??
-В смысле долго задерживать. Я заплатил за час. Столько и пробуду.
- У меня вообще то час 6000
- Какие 6 тыщ? Тебе анкету показать? Дисп тоже про 3 говорила
-Ну ладно... давай только недолго и руками много меня не трогай.
-А что еще не делать? Огласи весь список? Так или ты деньги назад возвращаешь или делай то за что тебе платят
- Ну ладно... Давай быстрее
-Нет, подруга. Что то у нас не клеится. Давай как денюжки назад и я быстро смоюсь отсюда
- Я не отдам деньги. Ты же видел меня голой и деньги хочешь назад
-(пиздец сука проститутская как выбесила этой фразой. Я ее блядину ссаную видите ли голой увидел и уже денег должен. Ситуация напоминает недавний отчет Штормера. Я уже тоже стал прикидываьь как всцепиться ей в горло. Но потом не хотелось гуглить "как избавиться от трупа".

Что и говорить. После этого секса не хотелось. Она хоть и мразь конченая, но телом стройная. Я решил обстрагироваться от всего и выебать ее. Положил ее на живот и стал делать свои дела... через несколько минут она даже постанывать начала, да и мне приятно было... В один момент переворачиваю ее на спину. Она быстренько встает и бежит на кухню и говорит "Прошло 50 мин. Тебе скоро в душ"

Бля. Какая же противная блядища. Секса уже конкретно не хотелось. Говорю принеси чайку, а я пока свой телефон заряжу. Смотрю в телефон. А времени прошло 35 с момента как я только позвонил. Спрашиваю ее
-А ты с какого момента времени отсчет ведешь? Судя по всему умеешь читать мысли... И решила вести счет времени с того момента как я толькл подумал тебе позвонить.

В ответ что то промямлила и принесла чай. В оставшееся время я решил ее троллить. При этом внутри меня все кипело. Хотелось ей реально в ебало дать и потом ногами запинать. Такую дичь несла... Мол что ты хочешь за 3000. В Москве вообще 30 000 стоит за час. А все что ниже крокодилы.
Короче градус беседы наколялся и я чтоб не натворить глупостей стал собираться и уходить на последок сказав, чтоб она из этой сферы бежала. Так как свои деньги не отрабатывает вообще

#54 Siffredius

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На форуме с 26 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Шкуры
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 230

Отправлено 02 September 2019 - 02:11

Какие ситуации еще были. К сожалению анкет,номеров не помню. Было больше месяца назад.

1)Ситуация номер раз. " Деньги вперед"
Договорился с девкой по анкете. Говорит -"подъезжай на набережную. Стой у здания со львами. Я сейчас подъеду". Ок. Думаю встретимся и пойдем к ней в логово. Подъехала тачка, она попросила подойти к машине. В машине помимо водителя была телка- блондинка лет 32-35 и на заднем сидении тоже мадам 30+ в ооочееь короткой юбке. Они вышли обе и мол выбирай. Я выбрал ,а она мне говорит "Часик 2500. Деньги вперед. И мы пройдем в отель потом". Странная и мутная ситуация. Честно говоря, то что деньги вперед требуют это попахивает наебаловом. Говорю "деньги только на месте. Как пройдем, так и дам". На что она говорит "так не принято". Попращался и быстренько стал отдаляться от этой компании. Время было около 12 ночи. И при этом в метрах 200 от нас стояала дпс машина на дежурстве)

2) Ситуация "Выпь герлз по пермски".
Насмотревшись на местных крокодайлов решил плюнуть на все и найти телку в бюджете 5-6 тысяч. Тем более их анкеты выделены особняком с приставкой VIP.(кстати ссылок на эти анкеты на сайте нет больше).
Нашел 20 летнюю стройную няшу. Фотки написано,что 100 процентов оригинал. И сделаны так что похоже на правду. Поехал в ЖК Арсенал. Телка принимала аж на 25 этаже. Открывает дверь.... И не хрена не няша с фотки,а прям обычная преобычная деваха лет 25. Да может чуть поухоженне чем местные феи в своем большинстве, но 6к блиииизко не стоит.Она еще так заявила "В анкетах никто свои фотки не ставит". Я говорю "Ну ты же ВИП, за 6 тыщ. Не то что все остальные". На что она ответила "Остаетесь?".Молча развернулся и ушел.
Посмотрел еще одну вип анкету за 5к. Недалеко от ТРК Семья. По приезду тоже ничего общего с фото. Обычная полноватая деваха. Мой ответ - нет.

Таким образом, все эти ВИПы ниочем. Даже за такие деньги не могут свои фотки выложить и соответствовать на эту сумму


#55 Siffredius

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На форуме с 26 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Шкуры
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 230

Отправлено 02 September 2019 - 02:29

Да и еще хотел знатоков спросить - на какой нибудь сайт можно ориентироваться?
Я посчитал, что этот https://sexprm.center/ основной. Но он такой уебанский, потому что
1) Интерфейс неудобный
2) В разделе проверенные до хера левака. Кем проверенные то?
3) Нет никаких отборов по возрасту. Есть только по цене в виде неудобной шкалы
4) Есть раздел "Свободны сейчас". Как они туда попадают, по какому принципу? Половина анкет из этого раздела как раз таки не але
5)Коментарии убрали. Хоть по ним как то можно было предостеречься от крокодила. Сейчас же всегда в полную неизвестность отправляешься по анкете

Сообщение отредактировал Siffredius: 02 September 2019 - 02:30


#56 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 02 September 2019 - 09:20

Просмотр сообщенияSiffredius (01 September 2019 - 21:28) писал:

Имя: Валерия
Возраст: 24
Цена:2000RUR
Дислокация: недалеко от ул.Петропавловская
Телефон:+79504770508
Анкета:
https://sexprm.cente...stitutka/41224/



Видел я это чудо в красной ночнушке. Вообще я обычно в позитивном ключе стараюсь общаться вначале, и она в начале вроде в позитиве вышла, но увидев сползающую улыбку с моего ошарашенного ипальника тоже слегка подрастерялась. Ну может не 45 + , но мадам как будто из коровника, простая русская деревенская бабища "без изысков". Такую может сойдет после 2-3 пузырей водяры с закрытыми глазами. Я был тогда трезв , потому НЕ СМОГ себя пересилить и остаться даже из вежливости и всего за 2000 р.

#57 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 02 September 2019 - 10:45

Просмотр сообщенияSiffredius (01 September 2019 - 22:18) писал:

Имя: в анкете Олеся. Но подсунули левую девку. Невысокая брюнетка. Имя не помню
Возраст: 21
Цена:3000RUR
Димлокация: недалеко от Компроса
Телефон: +79223838939
Анкета:
https://sexprm.cente...titutka/410815/

По этой анкете некая Олеся. Скорее всего принимает на Глеба Успенского. Кто был отпишитесь, фотки возможно реальные.
Мне вместо нее подсунули невысокую юную брюнетку. Стройная, симпатичная, но это вводит в заблуждение! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ У ЭТОЙ СУЧКИ



Я для себя уже давно вывел правило - первые 3 минуты контакта нет - разворачиваюсь и ухожу без вопросов, даже если очень понравилась внешне, свое время и неиспорченный нервы дороже. Опытным путем установлено если фея в первый момент знакомства, либо смотрит вяло и безжизненно (реже озлобленно , такие экземпляры тоже встречались) либо уходит от зрительного контакта, со скучным и отстраненным выражением лица, отворачивается, делает вид что смотрит в телефон или еще куда то , занимается каким то посторонним делом, то есть всем видом показывает свое эмоциональное отсутствие - вывод только один ВАЛИТЬ и как можно быстрее. В 99.9 % случаев контакта толкового у вас не будет и вам скорее всего НЕ ПОНРАВИТСЯ, в лучшем случае будете иметь красивое бревно.
Кстати это универсальное правило работает на девушек всех национальностей и возрастов. Проверено 10ю годами Тая, и не только с тайками , с европейками , азиатками, африканками, латиноамериканками ... Даже бывают случаи когда в самом начале контакт вроде есть, а потом все равно оказывается бревно, но вот обратного (с самого начала морозится , но в деле оказывается супер) не было практически никогда - может один случай из больше ста в виде исключения, что как известно только подтверждает правило.

Именно поэтому прежде чем к кому то попасть вынужден проходить по 4-5 мест минимум, иногда уходит целый день чтобы где то остановиться, а иногда и вообще можно никуда не попасть за целый день.
Это Россия - Пермь. Наверно поэтому Тайланд в этом плане просто остается незаменим даже после падения рубля в 2 раза, всех видишь сразу в одном месте и почти голышом. )))) И конкуренция конечно не в какое сравнение с Российской не идет.
Когда мне местные феи заикаются о конкуренции - я всегда им отвечаю - "У нас в России среди фей вообще нет конкуренции, еще в Москве и Питере какая то есть маленькая, но по сравнению с Таем, вы даже отдаленно не знаете что такое настоящая конкуренция, 200 с хвостиком анкет на миллионный город, и половина из них повторяются, и еще часть ведут на одних и тех же диспетчеров. Да у нас эта сфера находится даже не в зачаточном состоянии, а еще доэмбриональном, на клеточном уровне."

#58 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 764

Отправлено 03 September 2019 - 11:05

Псевдоним: Валентина VIP
Контактный номер: 919-707-87-45 [+79197078745]
Возраст: 35
Рост: 168
Вес: 60
Грудь: 4
Ценник: 3000 в час, 6000-2 часа, 15000 ночь
Услуги: КС, минтет , куни, массаж, страпон
Анкета:
https://sexprm.center/prostitutka/52/

Предвижу какашки летящие в меня от читателей форума, сразу после прочтения данного опуса, но спешу предупредить других о данном экземпляре.

Все по порядку. Ввиду полнейшей брутальной цифровизации и жесткого конвейерного отношения Пермского фейского сообщества, душа просила чего то более лампового и не торопливого. А тут анкетка где весьма приятная дама, с шикарными формами предлагает формат общения как раз вот такой ламповый и неспешный, без дерганий, соседей в коридоре, торопливого небрежного окончания и моментального выпинывания за порог. И даже наоборот, нежного почти домашнего отношения, настрой на обоюдный позитив и взаимное неспешное необременительное, но близкое и горячее общение. В залог тому заманчивое предложение при походе на 2 часа 3й в подарок.

Первичный созвон обнаружил весьма приятный голосок, который собственно и подтвердил что не заинтересован в торопливом небрежном общении - по быстрому прибежал кончил и тут же свалил. Он же направил меня по адресу Ленина 72а , самый центр недалеко от Драмтеатра. Но по приезду туда перезваниваю, но тут мне этот же голосок сообщает что находится он вообще не в этом здании, а совсем даже в другом месте. Первая мысль - "Что за развод!!!". Вот тут бы мне послушать интуицию и сразу забить на такие фокусы, но я ведь еду не к обычной затраханной конвеерщице, которая выплевывает клиентов как пирожки на хлебозаводе, а к инди с неспешным внимательным и тесным общением. Потом взыграл интерес, азарт, захотелось увидеть насколько глубока эта нора. ОК, ныряем глубже.
Выдает мне -
"Я надеюсь ты не с пустыми руками приедешь ?"
"Ну епта? Что предпочитаете в это время суток?"
"Мартини пожалуй, только я что попало не пью, у меня от от чего попало пузырики и инфлюЭнция. Ты находишься сейчас напротив алкогольного магазина Бристоль, вот загляни туда и захвати с собой бутылочку мартини, да ни какого попало, а вот " и тут она назвала название, сейчас уже откровенно говоря не помню, стоило 700 с хвостом российских рупий, вместе с шоколадками вышло в районе штуки. " ну и шоколадки на закуску возьми." Я прикинул - ну что дама основательно подходит к делу, значит процесс должен быть тоже достойный. Называет мне адрес в районе Окулова, Петропавловская 123 ... где то так.
Вроде не так далеко, еду туда.
Приехал , говорит "Подожди 5 минут , я тебе перезвоню когда буду готова". Что за еперный театр, начинается старая очень знакомая и неприятная песня. Жду 5 минут , 10 , 15 ... В голове уже второй не просто звонок , колокол звонит - "давай вали отсюда". Нет ведь , что уже и шампусик купил и время столько потратил, ставки подняты , если сука не королева, не знаю как она будет оправдывать столь высокое возложенное на нее доверие ... Стою тепрлю. Через 20 минут перезваниваю сам, трубку не берет, после 3го звонка наконец взяла ... "Ой а ты что не подымаешься? ..." Ругаюсь про себя трехэтажными, но спорить не стал. Поднимаюсь захожу, ну что сказать, на фото она конечно выглядит более аппетитно и внушительно, вообще представлял ее как то повыше и побольше, но в реальности оказалась такая небольшого ростика, в таком то ли пеньюарчике то ли корсетике. На счет 4 го размера, даже в корсете было понятно что грудь абсолютно жидкая троечка, то есть может и была когда то 4 ка но она сдулась до 3го если не до второго, а кожа от нее осталась. Дама уже хорошо под 40, если не за 40, и хотя фигура и личико ранее видали намного лучшие времена, но гонор остался как раз с тех времен когда все это еще присутствовало.
И вот уже третий звоночек звонит в голове - вроде бы - ну развернись ты и уйди, но слепая надежда подсказывает "А вдруг эта дама с ее опытом как выдаст фантастическую страсть и искусно вычурный минетик, остаюсь чтобы посмотреть и оценить оправданность ее претензий на величие." Приглашает меня на кухню, сначала пообщаться, разливаю обоим мартини. В процессе убил такой намек "ты смотри сильно не увлекайся, а то выдуешь все мартини" Я говорю , да я чисто символически пригублю, не за этим приехал. Сели неспешно беседовать за жизть. Разговорчик так себе, какого то сильно высокого уровня интеллекта я не ожидал, с чувством юмора напряженка. Все как то сильно завязано на деньги и сколько каких мужиков ей забашлает и сколько пытается за ней ухаживать и просто мечтает ее посадить к себе на шею на вечное пожизненное содержание, взамен на необременительные встречи. Прошло пол часа , сорок минут, а к процессу я так понимаю мада даже и не думает приступать, между тем мартини дает о себе знать, дамочка заглотила почти всю бутылку, ее подразвезло, пошли какие от ее воспоминания как она ездила в италию работать с подругами, как от каких то сутеров убегали. А мне становилось как то все грустнее и грустнее. И насколько у нее настроение становилось более мечтательно бухоистическое, тем я все мрачнее и мрачнее... После часа с четвертью ее трепа, я четко понял что от этой мадам мне уже больше ничего не надо, вечер безнадежно испорчен. Я конечно мог ей сказать - "Твою мать мы уже трахаться будем или как? " а потом подумал и зачем??? Чтобы она обидевшись что я прервал ее излияния с недовольной миной раздвинула ноги??? Мне это уже нафиг не воткнулось. Я так понимаю из тех 2х часов что мы договаривались прошла уже большая часть - 1 час 15 мин. И что потом спехом за 15 минут как попало??? я за этим сюда ехал? да еще чтобы хоть один раз я сюда хоть ногой ... Хотелось тупо хлопнут дверью и свалить в туман.

Я встал молча, демонстративно оделся, она слегка охренела от такого разворота событий, резко замолчала и смотрит ... "Все закройся я пошел ..." И вышел без до свидания и каких либо объяснений.

Итого: Может кто то и захотел бы в такой ситуации её прервать на середине трескатни, только как по мне не такая уж она супер пупер секси герл, чтобы срывать в порыве страсти с нее покровы, но ее отношение в этом случае просто считаю хамским кидаловом. Сравнивая других фей которые наоборот мне не давали отдохнуть , сразу к делу , а я еще и просил перерывчик. ПОЛНАЯ ХЕРНЯ !!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prostitutka_52_5d6de5ed066ac_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_52_5d6de615ed33c_r.jpg

Сообщение отредактировал SDV23: 03 September 2019 - 11:09


#59 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 03 September 2019 - 13:18

Просмотр сообщенияSiffredius (02 September 2019 - 02:29) писал:

Да и еще хотел знатоков спросить - на какой нибудь сайт можно ориентироваться?
Я посчитал, что этот https://sexprm.center/ основной. Но он такой уебанский, потому что
1) Интерфейс неудобный
2) В разделе проверенные до хера левака. Кем проверенные то?
3) Нет никаких отборов по возрасту. Есть только по цене в виде неудобной шкалы
4) Есть раздел "Свободны сейчас". Как они туда попадают, по какому принципу? Половина анкет из этого раздела как раз таки не але
5)Коментарии убрали. Хоть по ним как то можно было предостеречься от крокодила. Сейчас же всегда в полную неизвестность отправляешься по анкете


Я раньше начинал с этого сайта, но и там всё не сладко, остается этот форум и разведки боем, я тоже как и многие стараюсь относиться к девушкам не просто как к мешку с мясом и быть вежливым, но всё же надо не забывать, что деньги у тебя, а она в первую очередь должна их "отработать" и ты волен "покупать" только то, что тебе нравится. Ещё ни один раз, когда я не остался не пожалел, так же не стоит забывать, что ты не один на всю блядо сферу-ушёл ты, придет другой-с голоду они не сдохнут. Но видя как всё плохо-придется мне всё же прервать дела и несколько на мой вкус точек всё же описать, но в кратце.
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#60 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 03 September 2019 - 15:03

Псевдоним: 24 часа (ранее именовалась как Юля, возможно имя реальное, по неопытности написала в начале)
Возраст: 25(может быть и так)
Рост: 161
Вес: 50
Грудь: 2(в реале не рыба не мясо 1ка-видать кого-то выкормила всё же ей)
Телефон: 922-382-70-48 +79223827048
Место имения: недалеко минут 5 пешком от ТЦ Семья(там вообще какое-то сосредоточение путан), принимает в хрущевке, видавшей виды
Фото поделим на 3 типа:
Реальные
Прикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7a7e8ba298f_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7a7e8011fdd_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7a7ec7c87aa_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7a7f8768317_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7e6ef11f558_r.jpg
Возможно реальные
Прикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c7cca4055c3b_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5c9c6bff40f06_r.jpg
Скорее всего стыренные
Прикрепленное изображение: prostitutka_309403_5cb71d2fc0542_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_309403_5cdbc7a300044_r.jpg

Ссылки на зеркальные сайты(вдруг какой из них накроется):
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Текст для привличения ходоков:
Звоните, чтобы договориться о незабываемом отдыхе! Все честно, без предоплат. 1 час 1500 рублей.

Цены:
1 час: 1400(опечатка на странице, по факту естественно 1500)
2 часа: 3000
Ночь: 9000

Услуги: Классика, минет в резинке, куни, страпон, игрушки, золотой дождь

Описание:
Попал к ней случайно-звонил по всем номерам подряд. Голос был как голос, который сообщил адрес и время когда сможет принять. Я прибыл по указанному адресу в указанное время, звоню в домофон, а мншишь с маслом, звоню на телефон-чё за хрень?-мне "а что, дверь не открыта?"-я "да нет, просто решил на улице в дождь постоять, потрещать по душам-естественно закрыта"-сейчас открою.
Спустя минуту зазвенело открытие двери из подъезда и мне предстала низкая деваха, в стрингах, футболке и шлепках. Открыла и быстро пошлёпала на нужный этаж-скрытность уровень бох(нет), дальше деньги-полотенце-душ. Про допы не спрашивал, что заметил-девушка курит, что сказывается на запахе изо рта, тембре голоса, но не критично, немного диссонирует с милым лицом, неплохой на мой вкус фигурой. Приступили стандартно к минету-он как и в больенстве случаев-посредственный, поднимаемый, в резинке. Сверху садиться отказалась на отрец-типа ей и не удобно и видно что рожала, хотя на самом деле я без размера обхвата и не предположил бы наличие спиногрыза-принимала меня только сзади рачком, лежа на животе и вроде как на спине, больше не помню поз-но когда были в позе гиен её как-то так на страсть проперло-серьезно, она меня прижимала к себе, щипала, царапала, целовалась-вот честно, я такого не ожидал, невольно сложилось впечатление, что ей и самой это нравится. В таких позах и с постепенно снисходящим пылом были кинуты обе палки, а в это время на телефон наяривал следующий желающий. Во время перекура она подняла трубку и назначила следующую встречу-что конечно подпортило впечатление. Так же немного позвездели за жизнь-она достаточно оказалась открытай для разговоров. Девушка явно старается что бы поток не простаивал-ну стратегия так себе, при грамотном подходе способна на бОльшее. По возможности постараюсь её перетестить на более длительный период-интересно на сколько хватает её запала?
Итого:
Остались в принципе приятные впечатления, за 1500 однозначно считаю стоит посетить её, а если б ей сменить обстановку, скрыть запах курева и месяц фитнеса(суровых косяков по телу не помню, но бодрости в некоторых местах не хватает) будет лучшим вариантом
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!