Перейти к содержимому



1

ОАЭ


Сообщений в теме: 82

#61 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39817 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив46

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 75451

Отправлено 06 February 2024 - 14:22

По рекламному и не скажешь, что кореянка.
Реальное - сам фоткал? :)
Coitio ergo sum!

#62 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 06 February 2024 - 14:50

Ну в рекламных они все такие, при этом пишут что они из Норвегии, Словакии, Эстонии... Перед этим спрашивают откуда ты, чтобы не совпало
Не, "реальное" от них же, когда просишь "real-real photo"

#63 Fshipelov

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • На форуме с 16 March 2018
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 145

Отправлено 08 February 2024 - 03:06

А в Дойчланде например реал будет от твоего реал-реал еще отнять 10. Такте азиатки тут уебищные. Надеюсь когда-нибудь свершиться и попадется не 40-ка летняя тайка

#64 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 14 February 2024 - 17:42

Просмотр сообщенияSanR (06 February 2024 - 14:03) писал:

Дева Mila.


Cwerj! Новый номер, имя Lily, другая фотка. Девка - та же Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Image3.jpg

Сообщение отредактировал SanR: 14 February 2024 - 17:42


#65 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39817 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив46

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 75451

Отправлено 14 February 2024 - 23:53

Да уж ...
It's not "real-real". :)
Coitio ergo sum!

#66 Stingray

  • Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет5

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1936

Отправлено 11 March 2024 - 21:14

Есть какие-нибудь еще телефоны, по которым есть норм варианты? А то приехал ненадолго в гости)

#67 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 12 March 2024 - 14:57

Просмотр сообщенияStingray (11 March 2024 - 21:14) писал:

Есть какие-нибудь еще телефоны, по которым есть норм варианты? А то приехал ненадолго в гости)


Негра в Бизнесс Бей, согласилась на 400 потом слилась, сам еще не был: 156-262-12-71 или 152-246-42-69 расскажи потом если да, скажи в Тиндере познакомились, она шифруется.
Более ничего. Тиндер и Телега в помощь, ну и визитка на асфальте в огромных количествах. Плюс по JBR можно вечером погулять - их сейчас поменьше, но до Рамадана были, сейчас может и нет.

Сообщение отредактировал SanR: 12 March 2024 - 14:58


#68 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 21 March 2024 - 17:05

Очередной прикол с азией. 155-857-26-02 написала что из Словении, сторговались до 400. Я сказал что если я приеду и дева будет не из Словении я плачу 300. Tiger Pinnacle в Марине, 19й этаж. Поднялся, открывает страшная азиатка, рядом стоит еще одна, чуть приятнее на вид, ее и взял. За 300.

Зовут Соня, ТТХ на вид; 155/40/1.5 возраст у азиаток определить невозможно, думаю до 30. Сама довольно светлая, пирог не очень темный, грудь как у подростка, стоячая, под левой сиськой татуха с надписью на английском, что-то про happy successful life. Ни грамма жира, попа как орех. Короче мой тип. На лицо страшненькая, но в ЗКП лицо не видно, а в миссии она мне лицом в пупок упирается, так что пох.
Деньги, полотенце, душ. На выходе МБР стоя (обычно я не практикую и требую МВ, но тут не уследил), зачехление, КС. Дева гнется, мой среднеевропейский куй ей явно великоват и по ширине и по длине, видно что ей больно, но улыбается и терпит, давай говорит, еще. Так и приплыл. Потом массаж, очень среднефейский, хотя я ожидал средневьетнамский, дева из Вьетнама, к слову. Английского у нее в голове почти что ноль.

За 300 еще раз приду, опять же мне от офиса недалеко.

#69 Stingray

  • Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет5

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1936

Отправлено 22 March 2024 - 22:25

В первый раз сходил можно сказать по первому попавшемуся номеру с massage republic. 155-788-73-97. Находятся возле метро internet city. Здание Arabyan Oryx.
За 500 предложили по сути экспресс - 30-40 минут. Так как в анкете 1300 было указано.
По факту оказался шалман. Как минимум еще 2 бабы успели пробежать в квартире за то недолгое время, что я там был, ну и сама шлюха сказала, что через диспетчера переписка ведется.
Хотел уж уйти, но пригляделся, вроде ничего так внешне - молодая, силикон не самый плохой, колумбийка говорит. Я так прикинул, что в СПб такая тоже сейчас дешевле 8-10ки то и не выйдет. Всё были сомнения колумбийка или нет. Сказала, что из Медежина.. я еще подумал это Медельин что ли или деревня какая с похожим названием. Загуглил потом - написано местные Медельин Медежином называю. Значит всё же колумбийка - вряд ли кто то станет настолько вживаться в роль, что даже локальный диалект выучит, чтобы сойти за колумбийку.


По процессу всё достаточно хорошо, учитывая, что мне не особо то и хотелось, и был уставший и телка по английски вообще ничего толком не понимает. Тем не менее процесс как то пошел. Темп минета удалось ей задать базовыми словами и знаками руки) в целом всё быстро поняла.
В зкп всё тоже хорошо, охват калибра средний, не особо узкий, вид сзади хороший.

В общем то после окончания, никто особо и не выгонял меня, воду принесла, немного поговорили, если это можно так назвать - через гугл переводчик. Английского она можно сказать вообще не знает, только какие то самые базовые фразы. Сам ушел - как раз где то 35-40 минут прошло. Что там делать скажем целый час я не знаю - учитывая что второй раз мне обычно и не нужен, а поговорить без знания испанского затруднительно.

Тут еще нюанс, что фотки в анкете и те, что мне скинули перед походом были одной телки (брюнетки), а встретила меня в итоге другая. Что изначально не поспособствовало моему позитивному настрою. Но потом изучив сайт нашел анкету и той, у которой был и второй, которую видел вживую мельком.

Ниже фотка той у которой был - в целом такая и была, даже тату со скорпионом не замазано. Назвалась Paula. Под этим же именем есть анкета на сайте с ее реальными фотками с лицом.

Если кто надумает идти по этому номеру, сразу лучше запрашивать фото, тех кто работает на данный момент и уже по фото выбирать. На номере диспетчер.

В целом из 4х походов, этот 1й самый слабый. Рекомендовать прямо так не могу, хотя зная вводные, можно и попробовать. Просто я не знал что это шалман и что там из 5 телок можно было выбрать. Квартира кстати в целом нормальная. Немного беспорядок, но терпимо - шалман как шалман, только с латино телками.

Район возле метро Internet city - это вообще похоже аналог района возле апартов Салют в СПб. Так как 4й поход у меня был к другой инди колумбийке, которая работала одна и она находилась в соседнем здании, при этом была удивлена, что по соседству с ней есть шалман)) а я в свою очередь когда увидел точку на карте, то подумал что меня снова в тот же шалман наводят.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20240315-WA0003.jpg


#70 Stingray

  • Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет5

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1936

Отправлено 23 March 2024 - 10:50

4й поход был также к колумбийке. Мелкая телка с большими сиськами.
158-525-62-90. Запомнится поход на долго мне в первую очередь самим квестом по тому, как я добирался до двери телки.

Во-первых, на этапе переписки она мне скинула метку на карте ту же, что мне уже кидали в 1м походе. Тем не менее, я всё же решил сходить и в принципе был готов снова оказаться в том же шалмане. Не так уж он был и плох в любом случае.

Уже перед выходом, телка мне пишет - захвати паспорт, а то уже ночь, на респшене не пустят без документов. Я ей говорю, что максимум могу взять водительское удостоверение. Она говорит, давай тогда заходи через парковку, там есть дверь к лифтам, только иди уверенно, чтобы никто не пристала с вопросами)) Когда уже добрался до ее дома, который оказался все таки не тем, что в первый раз, она снова пишет - говорит, может всё таки за паспортом вернешься, а то на входе с парковки оказывается тоже охрана.. но в итоге в общем порешали, что прорвемся. Ну в общем-то в итоге я спокойно мимо будки с охраной прошел - никто меня ни о чем не спросил.

Внутри оказался в достаточно дорогом на вид отеле, написал телке, что собственно я вошел и не дожидаясь ответа поехал на лифте просто на случайный этаж, так как стоять и тупить в телефон в нескольких метрах от ресепшена я подумал будет плохой идеей. В итоге выяснил всё таки на какой мне там этаж ехать. И дошел наконец-то до телки.

На вид как на фото, наверно лет 35 я бы дал. Такая прямо типичная шаблонная шлюха. Симпотичная, но уже слегка начала изнашиваться на лицо. Тело в хорошем состоянии. Как на фото. В целом прикольная. Сиськи норм. Уверенная 4ка, еще бы немного и может до 5ки даже дотянуло.

Как раз и начала с того, что решила погонять член между сисек. Мбрит хорошо, правда хотела быстро перейти собственно к ебле, но я ее попросил еще немного подольше помбрить. В процессе ебли излишне для меня активная, старается руководить процессом, мышцы пизды прокачаны да и в целом она у нее сравнительно узкая видимо из за того что телка в целом мелкая. В зкп ее попроще контролировать и жопа у нее норм, в миссионерке начинает напрягать мышцы пизды и плюс руками задает темп - в целом неплохо, ну чувствуется, что старается чтобы быстрее кончил. Весь процесс в целом достаточно неплохой.

Перед уходом немного переговорили по поводу того, что около нее тут еще один бордель. Из за того, что у нее слабый английский, она сначала подумала, что тот бордель ее фотки использует, закипишевала, но успокоилась потом. Английский тем не менее у нее всё же лучше, чем у первой. Какого то особого разговора с ней также вести не выйдет, но в целом понимает и что то немного говорит.

Апартаменты как и сам отель недешевые. В этом плане всё хорошо, только вечером попасть в них сложно немного.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20240322-WA0000.jpg


#71 Stingray

  • Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет5

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1936

Отправлено 23 March 2024 - 10:56

По 2 и 3 походу я подумал и решил не писать деталей - оставить воспоминания только в своей памяти скажем так. Так как телка, к которой я дважды сходил, наверно была самой красивой за все мои 10 лет походов. Ну и к тому же она сказала, что уезжает на этой неделе, то есть вероятно уже уехала как минимум до октября.

И тот факт, что она согласилась на встречу за 500 дирхам, это скорее всё же случайное стечение обстоятельств, так как вот именно она по ряду причин не похожа на телку, которую можно снять за 12 тыс рублей.

И если по 1му и 4му походу можно поспорить, что возможно это были и не самые лучшие вложения 12 тыс рублей, то поход 2 и 3-это определенно самые удачно потраченные на шлюху деньги за долгое время, наверно я со времен поездки в Барселону в 2015 году не испытывал таких позитивных эмоций от походов к шлюхам.
Поэтому оставлю это воспоминание при себе.

#72 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 28 March 2024 - 17:57

Просмотр сообщенияSanR (09 January 2024 - 16:54) писал:

Чтобы не забыть: квартира 2409 норм, 1401-трэш


Добиваю тему квартиры на 24м этаже. Magie. Общался по номеру 156-125-32-68, другой дисп, квартира та же, девы те же, запросил третью и пригрозил что если опять увижу Jojo или Lili - выебу бесплатно. Угроза подействовала. 400 дирххам час без допов (кстати надо бы узнать есть ли у них вообще такое понятие как доп)

Внешка. Дева из Вьетнама, ОЧЕНЬ энергичная, шутит, хватает за хуй, шлепает по жопе и толстому животу. Очень мелкая, рост наверное менее 150, жирок есть но без лишнего. Сиська 3, может 3.5, на такое мелкой выглядит как 4. Так и не понял силикон или нет, если силикон то хороший, не твердый.
Процесс. МБР стоя, потом МБР лежа (чет я расслабился после выздоровления), потом наездница. Как она скакала, матерь моя... На кортах и полной посадкой на голень, медленно, быстро как пулемет, минут 5. И похоже не устала. Чую пальну - перевернул в миссию, засунул палец в жопу (без возражений) и отсрелялся. Есть подозрение что ШГ рабочий
В промежутке между сделала неплохой массаж, лучше чем другие две девы из этой же квартиры. На второй раз я не осилил.
МБР начала с вылизывания шаров и даже залезла в жопу языком ненадолго правда. Я тут такого еще не встречал. Мелочь, а приятно.

Из минусов. Дева крайне энергичная (вряд ли на спидах - они там дорогие, у них столько денег нет) и все делает быстро. От двери до двери с помывкой - 40 минут.
Вероятно зайду к ней еще разок, надо ее будет покрутить по-всякому пользуясь миниатюрностью.

#73 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 01 April 2024 - 12:29

Динамо и развод +3 712-497-54-27. Представилась как дева из Латвии, но я ее так и не увидел. Сначала договорились в пятницу вечером в Barsha Heights, дом Green View 1. Приехал, полчаса писал в вотсапп - ничего. Уехал злой. Сама написала что типа вечеринка (???) и не смогла. Вероятно не было свободных шлюх. Далее в воскресенье написал, навела на то же здание. Приехал, пишет я не в нем, а в Al Shaiba Tower A. WTF??? Ландно, ехать 3 минуты. Доехал, прислала номер квартиры. Поднимаюсь, а там за дверью мужской голос и в коридоре (межквартирном) несет рыбой (какая-то вонючая индийская еда). Стало мерзко и противно, ушел обратно к лифтам. Мужик этот вышел из той квартиры и сел со мной в лифт. На этом все.

Сообщение отредактировал SanR: 01 April 2024 - 12:30


#74 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 02 April 2024 - 11:16

Просмотр сообщенияSanR (06 February 2024 - 14:03) писал:

Вчерась. 154-785-48-98 Whatsapp.
Итого от двери до двери 50 минут с двумя душами. 500 дирхам (12500р).


Тот же вотсап, другой этаж - 14й (1401) и другая дева - Lily. Тот же кооператив, два провайдера предлагали пять дев на выбор, поторговался и скинул до 300AED. На что получил вот такой комментарий: "If every time you reduce the price like that, those girls are no different from African girls 200-300", т.е. они считают что китаянки классом выше африканок. Возможно они правы.

Итак Лили. На фотке - она, даже фотошопа мало. Высокая, было темно, но я бы сказал красивая. На взгляд ТТХ: 170/25/55/3. Сиська своя, очень красивая, реагирует, к сожалению к соскам дева допускает мало - уворачивается. Дева из Вьетнама, английский замечен не был, как водится у тамошних дев низкая корма, но конкретно тут - на грани со стороны "нормально", все же дева вся высокая. Очень гладкая кожа - между палками провел время в наглаживании девы со всех сторон, особенно со спины. В процессе наглаживания пропитался маслами которыми дева обильно смазана. Пахнет вкусно, но если бы жена была дома - мне бы был пиздец, я пах на следующее утро. На животе тонкий шрам от кесарева.

По процессу. Хотел ее уложить, облапать и вдуть, я не знаю как у кого, а у меня встает когда я сам что-то делаю, а когда я лежу звездой и меня облизывают - у меня падает. Дева была не в курсе и поэтому облизала меня всего: соски, яйца, ноги, даже в жопу чуть залезла. В процессе я словил вялого, она удивилась и огорчилась, пришлось взять все в свои руки: уложил, облапал. Сначала в пилотку не пустила, потом одела на руку гандон и пустила. Такого со мной еще не было. Первую палку кинул в миссии. Дева отворачивалась и изредка включала озвучку, явно цифровую.

Между палками как уже писал лапал стройное гладкое тело. На вторую палку решиться помогла синяя таблетка, принятая до входа в квартиру. Трахались тихо мирно в ложке, однако таблетка только поднимает хуй, кончить она не помогает. Пришлось бросить. Дева старалась как могла, помогала руками, стонала и прочее, не вышло. Душ и домой. От звонка до звонка 52 минуты.

По итогам: обязательно зайду еще.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lily.jpg


#75 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 15 April 2024 - 20:18

Очень кратко. Bobo, квартира 2409. 300 дирхам 1 палка / час. Дева из Сингапура, лет около 30ти, в меру стройная сверху и средняя снизу. Сиська хорошая натуральная трешка, гравитация начала свое дело, пара карандашей удержится. На лице слишком много штукатурки чтобы сказать что красивая, но глаз горит и зубы белые. Процесс ничем особым не выделялся разве кроме того что дева переигрывала в стоны, наездница, миссия, приплыл, слив баллонов.

Хочу особое внимание обратить на МБР. То ли я сегодня был уставший, то ли старость подкрадывается... Обычно я перед душем нежно трогаю деву за жопу (с) ДМБ, в душе вспоминаю как я трогал деву за жопу и из душа выхожу со стояком, далее МБР/МВР пропускаем, одеваем гандон и понеслась. А тут я вышел из душа и лег в позу звезды с вялым хуем. Короче это было феерично. Никакой вакуумный членоувеличитель не сравнится, со звуками, с хрипами, с вакуумом, с засосом яиц (не зря вчера побрился)... После того как куй почти встал она его как-то вакуумом засосала в горло и начала издавать звуки голосовыми связками прямо в головку, я даже не знал что так можно. Подняла до отличного состояния, однако пока гандон надевала (руками) чуть все не испортила, но вроде успела быстро на меня сесть пока не упал окончательно. А продолжение вы уже знаете.

Сообщение отредактировал SanR: 15 April 2024 - 20:19


#76 vivatspb

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10108 сообщений
  • На форуме с 19 August 2011
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус2

Помог пользователям: 11288

Отправлено 17 April 2024 - 18:40

Что там Дубай тоже затопило?
Или Том Круз снова снимает очередную "Миссия невыполнима" в Дубае, только вместо пылевой бури, будут хляби небесные?
Что то я читаю про "информационный вакуум", в аэропорту Дубая, и сомневаюсь, что там даже сообщения от авикомпаний о задержках и переносах рейсов, на табло не выводят, просто забили на это дело. В серии передач на "Дискавери" "Международный аэропорт Дубая", такого не было. Все иностраннные специалисты, нанятые на Дубайские деньги, работают четко и слаженно.
Что то непонятно.

#77 борода

  • Расист и гомофоб
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21334 сообщений
  • На форуме с 22 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилы Южного кладбища
  • Отчет33

  • Информатив43

  • Флуд14

  • Статус6

Помог пользователям: 45198

Отправлено 17 April 2024 - 20:16

Просмотр сообщенияvivatspb (17 April 2024 - 18:40) писал:

Все иностраннные специалисты, нанятые на Дубайские деньги, работают четко и слаженно.

При получении зарплаты))
Z

#78 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 17 April 2024 - 20:45

Просмотр сообщенияvivatspb (17 April 2024 - 18:40) писал:

Что там Дубай тоже затопило?


было феерично. выпало 250мм за день, при годовой норме около 80мм. плюс ветер был (по прогнозу) до 60 узлов (110км/ч). Очень много машин утопло, несколько домов затопило по кухонную столешницу. у меня на знакомого дерево упало, чудом ушел живой. до сих пор метро не целиком работает и не все дороги расчистили, но думаю завтра все будет уже в норме. в телеграме сотни разных видео, постить не буду - они уже надоели :)
работа аэропортов это один из немногочисленных косяков на самом деле. все остальное я считаю на очень хорошем уровне, учитывая обстоятельства.

Ближайшие полгода машины из ОАЭ не покупайте ;)

#79 vivatspb

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10108 сообщений
  • На форуме с 19 August 2011
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус2

Помог пользователям: 11288

Отправлено 17 April 2024 - 21:36

Просмотр сообщенияSanR (17 April 2024 - 20:45) писал:


Ближайшие полгода машины из ОАЭ не покупайте Изображение

Даже со скидкой , процентов в 90% ?

#80 SanR

  • занудный ебака
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
  • На форуме с 10 December 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2725

Отправлено 22 April 2024 - 19:37

Новые поступления в тот же шалман. 2409. Только сегодня прилетела в Дубай © (на самом деле 3 месяца назад, видимо работала у друого провайдера).
San-san (сама сказала что зовут Лиза, но Лиза - другая дева. Короче с именами они не парятся вообще). При приглушенном свете очень красивая, при ярком видно что была очень красивой очень недавно, но уже нет. Трудно понять что на фотках один и тот же человек, но утверждается что да. Как по мне больше похожа на первое фото. ТТХ на взгляд: 30/170/55/3.5. Кажется у нее силикон, что в этом шалмане редкость, причем силикон хороший, я так до конца точно и не понял. Если силикон, то устанавливался через соски - по ореолам чуть заметные то ли шрамы то ли что. На ноге тату, по всю спину - огромная тату, на жопе две большие. Дева из Сингапура. Английский очень маленький.

По процессу все быстро, дева понравилась, из душа вышел со стояком, положил на спину, сначала пыталась закрыть сизьке руками, но руки были убраны, соски отправились в рот, похоже дева на них реагировала аналогово, иногда даже ей было слишком, убирала голову. Так лежа сверху в миссии и внедрился, чуть потрахал с разным положением ног, после чего перевернул в догги и через пару минут приплыл. Реакции цифровые, гнется хорошо, палец в попу не дала. Кое-как пообщались, после чего она сказала что хочет есть и я свалил.

Думаю навещу еще разок.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sansan2.jpg
  • Прикрепленное изображение: sansan1.jpg

Сообщение отредактировал SanR: 22 April 2024 - 19:38




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!