Перейти к содержимому



0

Челябинск

#инди #индивидуалки #челябинс

Сообщений в теме: 44

#21 Spb777

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме с 03 November 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 27 September 2015 - 23:16

http://cheleba.ru на этом сайте глянь. Как правило где 100% фото их.

#22 Spb777

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме с 03 November 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 27 September 2015 - 23:19

http://cheleba.ru/girls/24761-Ева.html Лично был тут сосет так себе а кс норм. Да и сиськи свои все компенсируют.

#23 Spb777

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме с 03 November 2014
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 28 September 2015 - 12:16

На лицо норм. Хотя на лицо не сильно помню, туда сильно не смотрел)))

#24 pacerfaust

  • бывалый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1085 сообщений
  • На форуме с 13 June 2008
  • Пол:Мужчина
  • Отчет10

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус1

Помог пользователям: 1197

Отправлено 29 September 2015 - 13:38

Был несколько раз летом в Челябинске. Гостиницы в центре: Витгоф и Аврора. Приглашал через лав мейл. 3000/час, предложений шквал, брал исключительно не толстых и до 20-ти. Сами приходили в номер после созвонки.
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."

#25 mfcx00

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 06 November 2015
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 06 November 2015 - 16:55

страшненькая алина контора! тел

950-738-30-83




Решил прогуляться и отдохнуть у индивидуалки. http://cheleba.ru/gi...0205-Алина.html Звоню спрашиваю как куда подьехать и вы индивидуалка? Говорит да индивидуалка работаю сама. Говорит адрес двинская 21 Как приехал. Говорит подождите 30 мин. ЖЕСТЬ!!! 30 МИН ЖДАТЬ!!! Еле дождался перезвонила. Открывает страшненькая маленькая татарка намного хуже чем на фотке и еще одна фея там была тоже ниочень. Оказалось контора не стоят и 1.5 руб они. Решил не оставаться. И еще заставляет по полчаса ждать. Не советую!

Сообщение отредактировал Kotis: 07 November 2015 - 06:50
телефон в прав. формате


#26 Pavel_Y

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 08 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 13 March 2016 - 23:50

Итак, прожив несколько лет в Питере, я таки вернулся на свой родной Южный Урал. И поселился в городе Челябинске. Увы, из числа питерских ходоков я выбыл, отчетами по Питеру поделиться уже не могу. Но, возможно, смогу подсказать что-то полезное по Челябинску для тех, кто соберется сюда.

Сначала несколько общих слов. Как это обычно бывает в провинции, блядобизнес в Челябинске развит гораздо менее, чем в Питере. Салонов как таковых нет, есть квартирные шалманы, где работает, как правило, несколько фей. Текучка в этом бизнесе большая, адреса квартир, телефоны и сами девочки меняются очень часто.

Красивые девушки в Челябинске есть, но по сравнению с Питером их немного. Распространенный тип - бабайка или полубабайка, низенькая, толстенькая и коротконогая. В общем, не мечта поэта. Половину здешних фей питерские ходоки сходу записали бы в ахтунг. Аналоговое поведение встречается редко. Наебка с фото очень распространена. Даже у молодых у многих проблемы с внешностью: одно неплохо, так другое портит картину. То живот торчит, то целлюлит на жопе, то сиськи дряблые. Но, как справедливо кто-то выразился "на безрыбье и Нелли Уварова - Моника Белуччи". Так что приходится пользовать то, что имеется. Правда, и ищу я обычно в невысоком ценовом диапазоне. Полно предложений за 1500-2000 час, есть даже дешевле (причем не всегда крокодайлы). Я беру обычно за 1000 на полчаса, ибо больше с ними просто нехуй делать.
Если поискать, можно найти спонсоротуток, готовых на встречу за 3000 и даже за 2000 рублей. Время встречи строго не сечется. МБР, естественно, входит в стоимость. Обычно это молодые мамы невысокого социального статуса (продавщица и т.п.), которые воспитывают ребенка без отца. Одна такая регулярно приезжает ко мне, за 2500 с аналом, 21-летняя девчонка. Правда, я еще обычно такси ей оплачиваю, рублей 300 в оба конца. Это я к тому, что можно найти и такой вариант, если постараться.

Если кто-нибудь соберется в Челябинск и чем-то заинтересуется, пишите. Что смогу, подскажу.

Но это все предисловие. Пара слов об услуге под названием "эротический массаж". Салонов, которые ее предлагают, здесь хватает. Обычная стоимость 2300-2500. Но мое внимание обратили на себя пара массажисток, которые работают индивидуально.

Итак, Виктория. Принимает сейчас в районе Каширинского рынка, это не то, чтобы в центре города, но от центра добираться недалеко. Телефон 908-040-54-21, ай-ди ВК id2восемь808четыре203. Оригинального фото у меня нет. Фотографии на страничке не ее. Пожалуй, только фото № 2 довольно похоже.

Стоимость (была мне заявлена при первой встрече, уже довольно давно, но в дальнейшем другая не озвучивалась): 1500 за эромассаж, 2000 за программу "инь-янь". В "инь-янь", помимо классической части и эромассажа, входит куннилингус и страпон (для желающих) или массаж простаты пальцем.

Ей лет 30, рост 165-170, вес хрен его знает, но без заметных излишков. По внешности похожа на армянку, но симпатичную. Грудь единичка, живот в каких-то складках, то ли последствия кесарева, то ли что. Попа и ноги мягковаты на ощупь. Но в целом фигура хорошая, не худенькая, но лишнего веса практически нет. Живи она в Питере, в нее наверняка кинули бы пару какашек, но для Челябинска она вери гуд.

Обходительная, вежливая, старательная, чистоплотная. У нас с ней сложилось хорошее общение. Классический массаж не особо сильный, больше как расслабляющий подойдет. Но я в общем доволен. Эрочасть обычная, какая бывает в массажных салонах. Делает неплохо, Здорово получается имитация минета и секса (зажимает член между ягодицами). От куни прется, кстати. Рекомендую.

#27 Pavel_Y

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 08 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 14 March 2016 - 00:38

Массажистка номер 2. Катя, она же Аня. Рекламируется ВК под разными именами - Настюша Шейна, Екатерина Стальская, Анна Стальская. Странички ее регулярно банятся администрацией сайта. Актуальной странички сейчас, кажется, нет. На мое предложение прорекламировать ее на форуме Амура ответила согласием.

Телефон 900-073-15-93. Принимает во второй половине дня (может и ночью) в разных местах, снимает посуточные квартиры, в центре или недалеко от него. Рост где-то 163-165. Грудь единичка или 1,5. Грудь немного дряблая, это пожалуй, единственный, на мой взгляд, недостаток. Ну, еще задница пошире ей бы не помешала. Но в целом фигура (и ноги особенно) такая, что я облизывался, глядя на нее. Для Питера, может, ничего особенного, но для Челябинска и это редкость. Фото креплю, это ее фотографии со странички, соответствуют действительности.

Собственно, услуги - не только массаж, но и секс. Эротический массаж с минетом в презе и секс (классика) - 1500 рублей в час. Время строго не сечет. Есть двухчасовая программа за 2500, с помывкой в джакузи, еще чем-то. Можно снять ее на всю ночь, по-моему, за 5000. Информация о ценах была на странице ВК, которая сейчас удалена, так что лучше позвонить. Я был на часовой программе за 1500. Я регулярно заглядывал на ее страницу, одно время там был заявлен даже МБР, но потом эта информация исчезла.

Классической части массажа у нее как таковой нет. По ее собственному признанию, в массаже она как-то сразу переходит к эротике, само так получается. Эротический массаж хорош, кроме традиционного массажа попой и грудью, состоит из разного рода прикосновений, поглаживаний и тому подобного воздействия. Очень эротично посасывает мизинцы рук. Уж не помню всех деталей, но помню, чтобы было хорошо, лучше, чем эротическая часть массажа в салонах, где я был. В ходе массажа переходит к минету в презе.

Девушка вежливая, но производит впечатление немного странной. Рассказывает что-то о больной бабушке, которой нужны деньги, о двух детях, о том, что кто-то достает ее своими предложениями о сотрудничестве в сфере эротических услуг, о своих заработках на Севере на почве блядобиза и т.д. и т.п. У меня в голове каша образовалась от всей этой информации. Какие-то знакомые ездили в Индию и привезли ей каких-то афродизиаков, теперь она часто бывает сильно возбуждена)). И правда, когда я начал ей делать легкий массаж и куни (а это девушкам в моем исполнении обычно нравится), она очень скоро сказала, что ей нужен секс, так как сильно возбудилась. Действительно, трахалась с такой страстью, которую крайне редко можно встретить у челябинских фей. И тут как раз-таки дело не в моих способностях. По правде говоря, понравилась мне. Есть у нее что-то блядское во внешности, в глазах. Не вульгарно-блядское, как у Анфисы Чеховой, а по-хорошему, нечто развратное, можно так сказать.

На своей странице иногда писала: "Принимаю только русских", "Пьяными и даже с запахом алкоголя не приходить", "Парни, жду вас, я голодная". Странности есть, но какой-то агрессии или вообще негатива я в ней не заметил.

Был у нее всего один раз, но однажды она сама мне позвонила. При звонке представилась как Аня, хотя при встрече ранее назвалась Катей. Короче, клиент после проведенной вместе ночи спиздил у нее крупную сумму денег. Она вызвала ментов и сдуру рассказала им, что оказывает услуги массажа. Те сходу обвинили ее в незаконной предпринимательской деятельности, занятии проституцией и даже в организации притона. Грозили отвезти в отделение. Спросила меня: "Может, приедешь"? Ну а что я могу? Я не адвокат, полицейские с мной даже разговаривать не стали бы. Посоветовал ей ни в чем не признаваться. Тем более, занятие проституцией (что еще доказать надо) - это только административная ответственность, а не уголовная. Организация притона - вообще бред. В общем, решили на испуг взять. Вечером позвонил ей, чтобы узнать, как прошло общение с полицией, слышу - девушка плачет в трубку. Сквозь рыдания разобрал, что в отделение ее не увезли, но пообещали вечером прийти на массаж. Надо полагать, бесплатный. Стало жалко ее и обидно за девчонку. Зачем с ней так, она ведь тоже человек! В общем, если кто будет у нее, прошу не обижать, девушка своеобразная, но неплохая.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: RQnPmjzR6rw.jpg
  • Прикрепленное изображение: rLTcKVXzD8U.jpg
  • Прикрепленное изображение: uv1cS2liP6w.jpg


#28 Pavel_Y

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 08 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 30 October 2016 - 15:31

Новости по Че.

Катя, она же Аня (массаж+секс), пропала сразу после той истории с ментами. В ВК анкеты ее больше не появляются, по телефону нет связи.

Вика (массажистка) работает, хотя ценник мне загнула уже 2500. Ссылается на то, что у нас, дескать, встречи длятся долго, вместо часа пятнадцати бывает, что и больше двух часов. Да, это так, но время удлинилось потому, что я ей делаю расслабляющий массаж и куни, от которого она, кстати, почти каждый раз кончает (приноровился я воздействовать на ее эрогенные зоны). Так что я ей доплачиваю за ее удовольствие.

Кстати. Еще весной из Челябинска в Питер уехала моя давняя знакомая индюшка по имени Ксюша. Цели знакомства у нее в анкете на херамбе не изменились, все так же ищет оплату за половую еблю. Отчетов о ней по Питеру на форуме не вижу, напишу потом пару предложений в питерском разделе "Индивидуалки".

На горизонте инди-спонсоротуток появился новый экземпляр по имени Виктория. Имя, правда, не настоящее, но настоящее палить не буду, а то вдруг обидится. Номер анкеты на лавмыле mb1шесть72один25четыре96. Возраст заявлен 22, по факту 21 (с ее слов). Рост 167, вес 55, примерно соответствуют. Телефона в открытом доступе нет, дает в переписке. Фото попробую прикрепить, это с сайта, заранее пардон за качество, не могу нормально скачать с лавмыла. Впрочем, можно посмотреть на странице. Фото настоящие.

Девочка худовата, фигура неплохая, но живот в складках (она даже стесняется при свете раздеться) и сиськи слегка дрябловаты. По словам девушки, она когда-то весила 98 кило (акуеть, я не представляю, как она выглядела), а потом волевым усилием сбросила до менее чем 50. Сейчас чуть набрала, правда. Не расспрашивал детали, но вообще эта история достойна того, чтобы попасть в женский вариант журнала "Men's Health" (вроде есть такой). Видимо, последствия этого сброса веса и отразились на ее внешности.

За встречу берет 3000, время не сечется. За такси отдельно не просит. Встретились мы у меня в квартире.

Теперь о главном. Девочка просто охуительная. У меня такого секса не было за 5,5 лет в Челябинске даже с УБВ. Мне она напомнила почему-то звезду питерского блядобиза из "Карамелек" шестилетней давности по имени Валери. Не по личному впечатлению - с Валери у нас как раз встреча прошла не очень - а по тому описанию, которое я читал во многих отчетах: ласковая, любит целоваться-обниматься, не оттраханным с душой не уйдешь и т.п. Вот эта такая же. Еще и картавит немного, прямо как та фея. Внешне она, конечно, выглядит поплоше, чем Валери 6 лет назад, но мы тут в суровом городе Че не избалованные.

Целуется взасос, любит, когда ей целуют шею и плечи. Очень быстро завелась от ласк. От куннилингуса кончила дважды. Минет в ее исполнении оценить не могу, его практически не было, после куни одела ртом презерватив и мы сразу перешли к анальному сексу. На анал согласилась сразу (после куни), причем, по ее словам, это был у нее второй раз в жизни. Сказала, что в первый раз боль была просто адская, так что теперь она побаивалась, но все прошло отлично. За исключением того, что я не сразу смог вставить член в попу девушки. То ли вина перебрал (мы пили с ней), то ли старею уже, блин. Но в итоге мне это все же удалось. Задница у девушки узкая, чувствуется, что не разработанная. Анал ей понравился, еще в процессе повторила пару раз, что ей приятно, что она даже не представляла, что так будет. Ну, опыт не пропьешь (хоть я и пытался), да и расслабилась девушка, что самое главное. В общем, мы с ней, несмотря на почти двойную разницу в возрасте, оказались на одной волне, и я получил просто огромное удовольствие. Сразу после секса с феей часто бывает так, что посмотришь на нее и скажешь себе - ну вот на фига это было нужно, зачем ты, мудак, ради этого выложил столько-то рублей. Но это не тот случай. Я лежал расслабленный рядом с ней и мне было хорошо так, как уже давно не было.

В общем, кто любит ласковость и романтику, пусть и двухчасовую (куда ж деваться), тому могу рекомендовать этот вариант. С поправкой на то, что внешность у девочки не идеальная. К слову сказать, завидую питерским ходокам, здесь, в Челябинске, мне крайне редко попадались девушки, у которых не было какого-нибудь изъяна во внешности. То живот, то сиськи, то целлюлит, то еще что-то. Но по местным меркам это практически бриллиант, хоть и с изъяном.

Прикрепленное изображение: 1691091807_square.jpg
Прикрепленное изображение: 1672142366_square_small.jpg

#29 nrik

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • На форуме с 04 July 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 462

Отправлено 22 March 2017 - 18:12

Народ! буду через неделю в Ч. Есть у кого свежая проверенная инфа?

#30 anatolipolotno

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На форуме с 06 June 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 65

Отправлено 08 July 2017 - 17:30

Прошлым летом брал в челябе фею на квартире на минет цена вопроса 500р

#31 vanivas

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • На форуме с 05 April 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1

Отправлено 31 July 2018 - 01:35

Что-то тема заглохла... Как в Челябинске с массажем?

#32 Pavel_Y

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 08 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 04 November 2018 - 12:09

Просмотр сообщенияvanivas (31 July 2018 - 01:35) писал:

Что-то тема заглохла... Как в Челябинске с массажем?


Нормально в Челябинске с массажем. Хватает и салонов. и индивидуальных массажисток. Виктория, о которой я писал в этой ветке, вроде так и работает, но я не был у нее уже 2 года. Могу рекомендовать массажистку Алину, ВК idчетыре32один68четыре27. Позицинируется как Виктория Солнцева. Берет недорого, 1400 с выездом, время строго не сечет. Массаж не на высоте, но по нашим, челябинским, меркам сойдет. Внешность восточная, не каждому понравится, но по мне ничего.

#33 vanivas

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • На форуме с 05 April 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1

Отправлено 08 November 2018 - 00:54

Спасибо! А по салонам, есть какие-то "любимые"? ))) Индивидуалок как-то опасаюсь...

#34 Pavel_Y

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 08 November 2008
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 18

Отправлено 19 November 2018 - 22:56

Так здесь нет салонов как таковых! Есть квартиры, где работают 1-2-3 девочки. Но я сам такими вариантами давно не пользовался, ничего конкретного по салонам не подскажу. Но есть такое ощущение, что отрасль здесь деградирует.

#35 FightMMAChelyba

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 29 July 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 29 July 2022 - 18:27

Просмотр сообщенияHowDareYouTopeack (29 July 2022 - 18:15) писал:

Ну конечно фотки вылизанные, в жизни попроще. Прыщ был точно помню :599ed14b40080542fd930aa20151a3e Цена с допами была 6к, забыл указать


Зарегался чтоб продвигать Челябу. Подтягивайтесь. А то за 4 года ни одного отчёта. Видимо дефицит баба сказывается, что-ж

небольшой отчетик о посещении одной из фей этого города. Прилетев после работы на утреннем самолете из Москвы из аирпорта решил поехать отдохнуть и скоротать пару часов в женской компании. заглянув на хуямбу и вк натыкался только на наёб и голумов. Сам в Челябе жил 10 лет, сейчас перебрался в Москву, но регулярно бывают.

По итогу нашёл анкету Оли. Дико подкупило что фотки домашние+проверенные на сайте.

Созвонившись, узнал цены,адрес и уточнив доп.услуги поехал к ней.

3 бесснонные ночи давали о себе знать вырубало прям в машине.

Приехав к ней расчитался (4500р/час) сходил в душ, были предложены чай/кофе. Кстати, практикует только классику в презике и дрочку. На МБР была согласна, но налика не было. В некст раз договорились за пол плану.

Поболтав приступила к массажу который привел меня в тонус. Хороший качественный массаж прогнал весь сон. опосля массажа приступила к дрочке. В процессе положил руки на её руки и задал темп сам, ничего против не имеет, справляется хорошо. Кончил. Но был готов к совокуплению.

За временем особо не сечет, разговорами не грузит. повторно сходив в душ, ещё раз попив чаю и поболтав решился на второй заход. посадил ее на себя сверху- двигается шикарно, сменили позу- возражений не последовало, озвучка на уровне,но не переигрывает. Чувствую что скоро приплыву второй раз она предложила кончить снова ей в рот. Сказано-сделано. опять же проглотила.

Общее впечатление:4+ (парковка у дома не очень удобная) 4+ Дрочка и ебля 5++

мой первый отчет надеюсь не последний,стараюсь перед каждым футболом заходить на часовой отдых


ссылка удалена
номер: 9630734051

Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpgПрикрепленное изображение: 3.jpg


#36 Micl2000

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • На форуме с 02 March 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 62

Отправлено 01 September 2022 - 18:53

Салон массажа 007 на Плеханова 45



Встретила прекрасная администратор Софья.
В салоне в конце дня никого больше.
Потом пришла массажистка Лия. На сайте их фото её нет.
Милая молодая девушка лет 18-19 улыбчивая и красивая. Рост 157-160. Вес около 50. Грудь очень красивая кругленькая 2+. Попка есть. Тело на спорте. Все параметры на глаз.

Программа за 5₽ с имитация и двумя выстрелами.

Спустились в комнату. Помыла в джакузи.
Лёг, погладила или помяла. Поелозила грудью по груди. Села рядом спиной ко мне и начала дергать. Приплыл на фантазиях своих. Девушка не опытная и при прикосновениях зажимается. Следующие пол часа дела придумывала то тут помнёт то тут погладит, трёп не о чём, сходила в туалет. Когда сказал что пора бы второй, и где имитации? очень удивилась, но села опять зажавшись подергать, имитации делать не умеет совсем так и сказала, как приплыл быстро сам не понял, фантазия в этот раз работала, девушка реально красивая и жалко её было как то обидеть. Помыла собрался ушёл.

#37 Gorkiy_borik

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На форуме с 02 September 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 02 September 2022 - 05:07

Просмотр сообщенияFightMMAChelyba (29 July 2022 - 18:27) писал:


номер: 9630734051



пили ещё, эту тоже попробовал. Но подорожала на 500 деревянных.


Буквально вчера на этом же сайте отыскал ссылка удалена . Знатно охуел с жопы и стал набирать по номеру.


Как ни странно подняла не она, но меня перенаправили на неё. То ли работает как салон, то ли хуй пойми короч) Короче договорились на 6к за классику и (!) мбр. Двинул к Каширинскому рынку в аппарты.


Открыла двери, топик и шорты (не халат О_о). Предложила душ-чай-выпить. Обмылся, было полотнце. Заматался, вышел и приступили. 2 раза выстрелил, двигается хорошо. Тело просто ебейшее, ничем не отличается от фото.


Креплю фотки ниже. Номер 9320159972. Но советую отслеживать по ссылке в её анкете, а то я звонил по одному, а ща весит другой.

Прикрепленное изображение: 15624847813868.jpg

#38 Морвуд

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • На форуме с 14 January 2020
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 26 December 2022 - 10:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане, волею судеб меня занесло в Челябинск. Подскажите, пожалуйста, имеются ли тут доступные и хорошие варианты в плане полноценного интимного досуга (про дрочильни я уже наслышан)

Тема уже существует. Объединил.
Kotis

#39 nrik

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • На форуме с 04 July 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 462

Отправлено 11 April 2023 - 13:48

Добрый. Есть свежая инфа по проверенным точкам в Ч? еду через неделю.....

#40 nrik

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • На форуме с 04 July 2003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 462

Отправлено 12 May 2023 - 16:28

Народ! буду через неделю в Ч. Есть у кого свежая проверенная инфа по работницам в Ч ?



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!