Перейти к содержимому



3

Нижний Новгород: Точка на Березовской 904-914-32-60


Сообщений в теме: 26

#1 Brent2011

  • стакан
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • На форуме с 06 January 2017
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 548

Отправлено 14 March 2018 - 01:12

Мамзель №26


Попытка №2
http://prostitutkini...gid.net/vika-76
"904-914-32-60"
Прикрепленное изображение: 2094_1488385449.jpg

Имя: Вика
Рост: 163
Возраст: 30+
Вес: 50
Грудь: 2
Адрес: Березовская ( пересечение с ул. Просвещенской )
Цена: 2000



Внешность

Невысокая брюнетка, телосложение среднее, фейс печальный. ( с косметикой терпимо ). Татух нема.



Описание.

Прикрепленное изображение: 1379137887_1338908535.jpg глядя на рост положительных отзывов http://www.sexnov.me...ils.php?id=2094 и перечитав результат давнишнего посещения

Просмотр сообщенияBrent2011 (09 November 2017 - 23:57) писал:

http://www.sexnov.me...ils.php?id=2094 берет сразу - голос заинтересованный , по адресу направляет на ул. Березовскую - обещаюсь быть через час , прибываю на 20 минут раньше : отзвон - не готова блеать , просит погодить - жду 10 минут - перезванивает сама, докладывает что туловище намыто и к встрече готово - захожу и... Прикрепленный файл 2094_1488385333.jpgПрикрепленный файл 2094_1488385430_small.jpgПрикрепленный файл 2094_1488385449_small.jpg соответствуют, но блеать пробег заметен, встретила радушно - интерес в госте явно заметен, но увы развернулся я на 180-вариант не для меня, но мамзель далеко не пропащая для отрасли и если есть у кого желание одеть бушлат - повертеть ее за 2К в принципе реализуемо - так что дерзайте..
решил дать мамзели 2 шанс. Созвон "904-914-32-60" без проблем, адрес не изменился, по прибытии - просьба погулять 5 минут - перезвон четко по времени и добро на "вход".


Встречает в ночнушке и колготанах аналогичных фотоПрикрепленное изображение: 2094_1488385408.jpg заинтересованность и хорошее настроение присутствуют, решаю задержаться.


Хата: небольшая двушка без ремонта - в ванной работающий душ, чистое полотенце нормальных размеров, целая "батарея" гелей-шмелей на любой вкус в наличии, КЖ отсутствует. В комнате нормальная кровать - двухспалка + музон.




Процесс.

ОС средне - през. руками, яйки :286: :286: обрабатывает самовольно, скорость/глубина регулируется. Насадить до "щелчка" возможно, если долбить самому, взяв за голову. Перед началом спрашивает - МБР\МСР ? :037: Выбрал 2 вариант, но, позже как - то незаметно блеать запустил космонавтаПрикрепленное изображение: Без названия (31).jpg ей в ротыгу без "скафандра" - перед этим енг обрабатывает гелем. Намаз из тюбика и Прикрепленное изображение: Без названия (30).jpg Изображение - озвучка появляется моментально, приличной громкости и вполне убедительная. Попец :ass29:аккуратный - обе дырки "рабочие" . К шлепкам претензий нет ( если без фанатизма ) : волосняк :369: до плеч - при желании за гриву потягать можно. По позам капризы отсутствуют: загнуть буквой Г у стены или уткнуть косом в тумбочку Прикрепленное изображение: images (9).jpg запросто. В Изображение ногами обхватывает, сисяо :sis56: в хорошем состоянии, сосцы твердеют ( немного ). В Изображение двигается прилично, но блеать недолго ( курит ), могет в обратнойИзображение. "В тисках любви" не прет, поэтому ставлю на "четыре кости" - заходит лучше всего, но блеать именно в этой позиции проявляется минус по ТТХ - начинает выпирать живот, благоПрикрепленное изображение: belka_30252864_orig_.jpg еще не критично. Периодически повторяет шуткой что я ее прожариваюПрикрепленное изображение: Без названия (33).jpg не щадя :157:, минуте эдак к 50-ой заявляет что школьня уже "дымиться" - поэтому заканчиваю долбя МБР в горлоПрикрепленное изображение: images (10).jpg, напоследок забубениваю белком ей в глаз :post-66751-1291979159:, от которого она вне очереди побежала отмываться :009:




Разведданные: работает одна, по времени понедельник - пятница, иногда суббота.




Минусы

1 Фейс по дефолту, после помывки от "белка" и смытия макияжа, визуальный возраст 35+.
2 Есть некоторые претензии к выносливости.




Итог

Сойдет, бабулетов не жалко. С рекомендациями долго думал :037: - если бы не фейс мог бы посоветовать, а так любителям матюр и тем кому не критично - welkome. Других серьезных косяков по ТТХ нет - поэтому остальным кому по пути зайти посмотреть можно, спецом. ломиться смысла нет. Ценник в 2К + МБР "в подарок" нормальный, ценовая ниша занята оправдано. Повторы возможны при галяке. Всем добра.

Сообщение отредактировал Brent2011: 14 March 2018 - 01:41


#2 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 14 March 2018 - 10:38

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

Имя: Вика
Рост: 163
Возраст: 30+
Вес: 50
Грудь: 2
Адрес: Березовская ( пересечение с ул. Просвещенской )
Цена: 2000

Аччот дабафлен ф "Кантрольную Закупку" Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif .

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

визуальный возраст 35+.

Ана работает уже очень дафно, так што, скарее ффсиво, примерна так и есть Прикрепленное изображение: Allahu Akbar.png . У меня ф тест-листе торчит, но, нацамам деле шансафф, што йа кней саберусь - минемум, шансафф, што астанусь, если саберусь - исчо меньше Прикрепленное изображение: Rage Smile - Challenge accepted.gif .

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

глядя на рост положительных отзывов http://www.sexnov.me...ils.php?id=2094

Фчитайсо фнимательно Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif - большую чясть ана сама себе нопесала! Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Supertroll (Female).png

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

напоследок забубениваю белком ей в глаз :post-66751-1291979159:, от которого она вне очереди побежала отмываться :009:

Прикрепленное изображение: Ржач до слёз.gif

ЗЫ:

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

Попытка №2

Просмотр сообщенияBrent2011 (14 March 2018 - 01:12) писал:

перечитав результат давнишнего посещения

Каллега, а сцылку на "Папытку №1" ("дафнишнее пасищение") можешь дать? Прикрепленное изображение: 038.gif

Сообщение отредактировал Stormer: 14 March 2018 - 10:38

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#3 Bioelf

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На форуме с 07 November 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 105

Отправлено 14 March 2018 - 16:27

Бывалму данной модмозели 5 лет назад и с пол года назад, 5 лет назад конечно было круто ебать ей и в хвост и в гриву! С автором по полностью согласен по обьективности отчета, добавить в целом нечего, мадам старательная, видно что любит чпокаться на последней случки с ней по ее педложению отьебал ее в анал + жоский мбр с отстрелом в глотку и все за 2 косаря. Любителям матюрок очень советую.

#4 Icemannb

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • На форуме с 20 February 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 213

Отправлено 23 February 2019 - 01:00

Из серии "Контрольная закупка"
Фактические результаты контрольной закупки:
Контактный номер: "904-914-32-60" [ +79049143260 ]
Расценка базовая: 2000 RUR в час
Дислокация: Нижний Новгород, улица Березовская
Сделка состоялась: Да
Тестирование проводилось: Да
Тест прошла: И как бы да и как бы (не мой профиль)
Псевдоним: Вика
Типаж: Вика среднего роста матюр, лет 35-40 грудь подвисает немного, живот тоже подвисает ну как бы возраст, но не жируха.
Размер сисек: 2.5-3.0
Отношение к клиенту: Отличное, но общается "Колхоз им. Мичурина", мне режет слух
Выносливость: Это вариант для ёбырь тераристав, она просто нимфоманка, можно трахать без передыху.
Еблепригоднасть по шкале еблепригоднасти: С(3 балл) - Для любителей типажа, матюр около 40 вполне прилично сохранившаяся, любит секс, очень любит...
Наличие и цены доп. услуг:МБР
Решил я попробовать рекомендуемую не когда то одним ходоком фею. Я заранее знал что 1) Ей за 35-девочка не молода 2) Что работает давно 3) Что извините за выражение "ебется как кошка"
Созвон - трубку берет сама, адрес. Дверь открывает сама и я так думаю что она как бы индюшка, хотя не факт... Встречает- эротишно так одето, но лицо... сразу выдает возраст. Сразу предрасполагает к себе разговорами, но разговаривать с ней не очень приятно - гыгыгыгы - прям реально вот такой смех (в голове крутиться мысль - сейчас 90е, с деревни приехала доярка Маша.
По процессу. Минет - один из лучших за всю жизни, я не знаю как, но как я понял это совместное использование рта и рук. (меня зацепило).
Секс - тут все как в тумане, она реально шпехается как будто у нее бешенство матки, она любит что б её драли как кошку в подвале. Кстати течет как сучка в марте. Вообщем во всех позах и как хочешь.
Риккамендации Донам: Мне зашел процесс, вот реально зашел, а девушка ... для любителей матюрок, вообще огонь. Ценник - ну за 2 тыщи я не обламался, мне было хорошо, но как говориться все равно, вот лет 5 назад думаю огонь девка была.

#5 KenFromNN

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • На форуме с 04 November 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 163

Отправлено 23 February 2019 - 08:46

Мне кажется, грудь у неё ближе к единице... Со всем остальным согласен.

#6 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 23 February 2019 - 09:04

Просмотр сообщенияIcemannb (23 February 2019 - 01:00) писал:

Из серии "Контрольная закупка"
Фактические результаты контрольной закупки:
Контактный номер: "904-914-32-60" [ +79049143260 ]
Расценка базовая: 2000 RUR в час
Дислокация: Нижний Новгород, улица Березовска д.90
Сделка состоялась: Да
Тестирование проводилось: Да
Тест прошла: И как бы да и как бы (не мой профиль)
Псевдоним: Вика
Типаж: Вика среднего роста матюр, лет 35-40 грудь подвисает немного, живот тоже подвисает ну как бы возраст, но не жируха.
Размер сисек: 2.5-3.0
Отношение к клиенту: Отличное, но общается "Колхоз им. Мичурина", мне режет слух
Выносливость: Это вариант для ёбырь тераристав, она просто нимфоманка, можно трахать без передыху.
Еблепригоднасть по шкале еблепригоднасти: С(3 балл) - Для любителей типажа, матюр около 40 вполне прилично сохранившаяся, любит секс, очень любит...
Наличие и цены доп. услуг:МБР

Просмотр сообщенияIcemannb (23 February 2019 - 01:00) писал:

Риккамендации Донам: Мне зашел процесс, вот реально зашел, а девушка ... для любителей матюрок, вообще огонь. Ценник - ну за 2 тыщи я не обламался, мне было хорошо, но как говориться все равно, вот лет 5 назад думаю огонь девка была.

Просмотр сообщенияKenFromNN (23 February 2019 - 08:46) писал:

Мне кажется, грудь у неё ближе к единице... Со всем остальным согласен.

Icemannb, а ней каг о матюре ф "задумафшемсо" састайании Прикрепленное изображение: Это не Россия встаёт с колен - это СССР поднимается из гроба.jpg песали исчо ф 2013-м году (никаких не сцылок, ни цытат, нихуйа нет - сорян), што даже больше пяти лет назат, бро ;) . Йа сам у ней никада не был (и малавирайатно пабываю - такие тёти Прикрепленное изображение: Старая шкура.gif не саффсем мой типаш), патаму мне оч сложно грить заглазно, но если не изменилась ф хутшую сторану за фсио прашетшее время - уже заебца B) , 6 лет - ето срок даже для маладой :icon_cool: .

Аччот Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif дабафлен ф "Кантрольную закупку" Прикрепленное изображение: Одобрено федеральным комитетот охуительных историй.png са степенью риккамендации "Крайне спецыфические тёлки, только для ценителей канкретнава типажа" (жолтый знак вапроса).
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#7 KenFromNN

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • На форуме с 04 November 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 163

Отправлено 23 February 2019 - 20:05

Просмотр сообщенияStormer (23 February 2019 - 09:04) писал:

но если не изменилась ф хутшую сторану за фсио прашетшее время - уже заебца B) , 6 лет - ето срок даже для маладой

Там, похоже, всё по-призванию. Как-то говорила она мне, что после отпуска ей каждого мужика на улице хочется.

#8 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 04 August 2019 - 10:30

Ис серии "Кантрольная закупка" Изображение

Заявленные характеристики:

Аператифный псифданим: Вика
Возраст: 29
Типаж: Брюнетка
Кантактный номер: "904-914-32-60" [ +79049143260 ]
Кантактный e-mail: -
Расценка базовая: 2000RUR Прикрепленное изображение: Купюра 2000RUR (Основная сторона).jpg за 1 шкурочас
Наличие и цены допуслуг: Анал, МБР [ МБП ] (+500RUR Прикрепленное изображение: Купюра 500RUR (Основная сторона).jpg ф чяз), сталкер, куни, игрушки (+1000RUR Прикрепленное изображение: Купюра 1000RUR (Лицевая сторона).jpg ф чяз), окончание на грудь, страпон
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Анкеты: Текст для привлечения хадакофф:


с приветами в игнор) (©)

г.Нижний Новгород (московский), Тел: +7 (904) 914-32-60

Миниатюрная, точенная словно статуэтка нежная и безгранично страстная девочка очень жаждет встречи с приятным джентльменом. Мужчины я вас люблю! Жду встречи прямо сейчас! (©)

Прикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0001).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0004).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0005).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0012).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0013).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0014).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0015).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0016).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0017).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0018).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0019).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0020).jpgПрикрепленное изображение: Вика (ДТ482!) - (Фотка №0021).jpg


фсе фотки взяты из рабочих онкет (сразо пешу - шоп не пиздели, не вижжали и соплями тут потом не брызгали блеать)


Фактические результаты кантрольной закупки:

Дислакацея: Грёбаная Фсиленноя, Сверхскакление голактег Линивахуея Ланиакея, Супиркластыр Йобаной Целки Девы, Месное стадо группо, патгруппо Млечьнава [ибатьивоврот] Пути, Голактека "Млечьный [ибатьивоврот] Путь", Солнечьна сись-тема, плонета Зимля, Азиопа Евразия блеать, Палярнайа Нигерийа, болие известноя нам, каг "Роисся вперде!" Россия

Cлавен град Нищий Нижний Новгород, Улица Берёзовская, дом №--, подъезд №-, этаж №-, квартира №- (пересечение улиц Просвещенская и Берёзовская, возле реки "Левинка")

Дапалнительна абнаруженные намира: -
Наличие кондицанера ф хате: Кандей не абнаружен
Заведение: -
Сделка по снятию ф аренду бапскава тела состоялась: Нет
Тестирование проводилось: Нет
Тест прошла: -
Аператифный псифданим: Вика
Возраст: 34 (сведения пат самнением - выглядит старше)
Типаж: Брюнетка
Рост: Средний
Розмер сисег: 1
Жёппа: -
Саатвецтвие фото: Фсе фотки принадлежат личьно ей, но жыфьём ана выглядит проще и ушатаннее... фпрочем, каг ето абычьно и бывает
Отношение к клиенту: -
Еблепригоднасть по шкале еблипригоднасти: D (2 с плюсом балла, пот пиффко)
Расценка базовая: 2000RUR ф чяз
Наличие и цены допуслуг: Не утачьнял
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Общая выносливость: -

Риккамендации Донам: Катигарически атгаваривать никаво не сабираюсь Прикрепленное изображение: Задумчиво чешет подбородок.gif (каг следует из темы, уже фсио рафно нашлись любители Прикрепленное изображение: Rage Smile - Me gusta.gif ), но фсио рафно не риккамендую Прикрепленное изображение: Rage Smile - Noface.jpg .

Апесание:

Скрытый текст


Итог: Ф тестировании атказать! Прикрепленное изображение: Пикет (Прекратить! Запретить! Не пускать!).gif Фпрочем, данный сценарий был наиболее вирайатен сцамава начала Прикрепленное изображение: Rage Smile - Ну, бывает!.jpg .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#9 Karabasnn

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На форуме с 07 March 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 7

Отправлено 04 August 2019 - 23:53

Был у нее год назад, все подтверждаю, но я остался на пару палок, без особого удовольствия слил баллоны.

#10 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 05 August 2019 - 08:37

Просмотр сообщенияStormer (04 August 2019 - 10:30) писал:

На мой вапрос а возрасте Прикрепленное изображение: Rage Smile - Что за хуйня.png сама же первоя папрасила пакинуть памищщение Прикрепленное изображение: Rage Smile - Victorious GTFO.png , чему йа даже абрадовалсо Прикрепленное изображение: Ура!.gif - вопсчем, распращщялись мы с ней быстро Прикрепленное изображение: Rage smile - AAAAAAAAAAWWWWWW YYYYYYEEECCCEEAAAAAAAAApng.gif .

Просмотр сообщенияParadigmain сказал:

Поглядите, какая капризная цаца, на нормальный вопрос о возрасте обижается и корчит из себя недотрогу. Многие феи говорят о своем возрасте и ничего, в ряде случаев врут конечно, но все же. Видать её это задело, хотя казалось бы что в этом такого

Полнастью сагласен с табой Прикрепленное изображение: Rage Smile - True story.png , бротан! Прикрепленное изображение: Дай пять!.gif Научиццо пиздеть папрощще Прикрепленное изображение: Rage Smile - Neutral Dude.png многим феям бы не памешало Прикрепленное изображение: 599ed14b40080542fd930aa20151a3e2.gif , фместе с тем, нада панимать, што ф данном какретном случяе, ето Вику бы не спасло Прикрепленное изображение: Нихуя не так.gif , йа тока лишь фейс иё разглядел более-менее, каг запятая ва фразе "казнить нельзя памиловать" (©) была воткнута ф правельное место Прикрепленное изображение: Rage Smile - I lied.png .
Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#11 Жизнелюб

  • Ходок - Любитель ! ;)))
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 05 March 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить ! ;)
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 757

Отправлено 05 August 2019 - 23:20

Просмотр сообщенияStormer (04 August 2019 - 10:30) писал:

Ис серии "Кантрольная закупка" :)

Заявленные характеристики:

Аператифный псифданим: Вика
Возраст: 29
Типаж: Брюнетка
Кантактный номер: "904-914-32-60" [ +79049143260 ]
Кантактный e-mail: -
Расценка базовая: 2000RUR за 1 шкурочас
Наличие и цены допуслуг: Анал, МБР [ МБП ] (+500RUR ф чяз), сталкер, куни, игрушки (+1000RUR ф чяз), окончание на грудь, страпон
Палколимит апсолютный: -
Палколимит часовой: -
Анкеты:

На мой вапрос а возрасте сама же первоя папрасила пакинуть памищщение , чему йа даже абрадовалсо - вопсчем, распращщялись мы с ней быстро .

[/spoiler]

Итог: Ф тестировании атказать! Фпрочем, данный сценарий был наиболее вирайатен сцамава начала .


Вот спасибо, КАРАШО ! Как раз порывался по этой туды сходить... Один раз приехал, договорился, но меня промурыжили полчаса на улице и я просто не стал дальше ждать... а второй раз только собирался, но так как время назначили после 15-00, то пришлось отказаться... и как очевидно из отчета выше, отказался не зря, нечего там ловить ! )))))))

Сообщение отредактировал Жизнелюб: 05 August 2019 - 23:22


#12 Tna

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 21 January 2020
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1262

Отправлено 28 February 2020 - 11:05

Кто-нибудь знает, сабж ещё работает? Анкеты Вики на сайтах с этим телефоном висят, но пробовал дозвониться последние две недели - трубку никто не берёт. Не слишком настырно пробовал, по 1-2 звонка в день в разное время, но всё же. Завязала? Уехала? Или это мне просто не везёт? Хочется глянуть что там за матюрка потому как хорошая матюрка экземпляр ценный, слишком быстро девки толстеют, изнашиваются в край, а уж с психикой чё бывает... А тут вроде интересный вариант предполагался. В общем, имеет смысл дальше пытаться дозваниваться, или вариант закрылся?

#13 groundhog

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • На форуме с 24 January 2019
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересуют стройные, грудастые, на 10-15 лет моложе.
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 123

Отправлено 28 February 2020 - 18:21

Даже не переживай, что не получается связаться. Есть неподалеку более достойный вариант - Настя.
Был у Вики год назад. В реальности она полнее и менее привлекательнее, чем на фото. И процесс в отчётах коллег расписан более ярко, чем то, что поимел я на месте. Проходной вариант, когда больше некуда пойти, а давления спермы перекрывает кровоток мозга.


#14 Tna

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • На форуме с 21 January 2020
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1262

Отправлено 28 February 2020 - 20:20

Настю я имею ввиду. Но у Вики в сравнении с Настей я как понял есть преимущество в том, что все дырки рабочие, от чего сравнивать их становится трудно. Вот за подсказку матурки так же со всеми рабочими дырками буду крайне признателен потому, что все остальные этой категории, про которые были найдены упоминания на форуме, оцениваются хуже Вики, чаще всего на 1. Поэтому, хотелось самому глянуть..

#15 Асташьев

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • На форуме с 17 December 2019
  • Отчет2

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 938

Отправлено 30 July 2020 - 15:10

звонил ей на днях , она скозала, что роботает с падружкай, но , доехать посмотреть не палучилось

#16 Wind37

  • Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Отчет5

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1513

Отправлено 30 July 2020 - 15:23

Просмотр сообщенияАсташьев (30 July 2020 - 15:10) писал:

звонил ей на днях , она скозала, что роботает с падружкай, но , доехать посмотреть не палучилось


Мне даже становится любопытно, ты прямо каждое свое действие будешь постить на форуме? Какие анкеты ты просмотрел, по каким телефонам позвонил.
Я почему-то полагал, что раз не было посещения (либо реально полезной инфы), то и нечего писать. - Такое ощущение, что счетчик сообщений себе набиваешь.

#17 Асташьев

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • На форуме с 17 December 2019
  • Отчет2

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 938

Отправлено 30 July 2020 - 16:03

Просмотр сообщенияWind37 (30 July 2020 - 15:23) писал:

Мне даже становится любопытно, ты прямо каждое свое действие будешь постить на форуме? Какие анкеты ты просмотрел, по каким телефонам позвонил.
Я почему-то полагал, что раз не было посещения (либо реально полезной инфы), то и нечего писать. - Такое ощущение, что счетчик сообщений себе набиваешь.

нет, не набиваю (флудометры и замечания никто не отменял) , твои слова учту, подумал,что может быть интересно кому-то , но опять же учту

#18 Stormer

  • Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет43

  • Информатив15

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 8674

Отправлено 02 August 2020 - 12:14

Просмотр сообщенияTna (28 February 2020 - 20:20) писал:

у Вики в сравнении с Настей я как понял есть преимущество в том, что все дырки рабочие, от чего сравнивать их становится трудно. Вот за подсказку матурки так же со всеми рабочими дырками буду крайне признателен потому, что все остальные этой категории, про которые были найдены упоминания на форуме, оцениваются хуже Вики, чаще всего на 1. Поэтому, хотелось самому глянуть..

Tna, знаешь, мая паездка к Насте, хоть иё и перехвалили ф других аччотах, дала какой-никакой, но результат, Вика жэ абернулась фпустую патраченным временем, и только Прикрепленное изображение: Rage Smile - Ну, бывает!.jpg . Если не лень ф ету пердь переццо - съезди, глянь, чем ч0рт не шутит Прикрепленное изображение: Rage Smile - Malicious DevilTroll.png , но ехать лутше прям уже с заранее закатанной губёнкой Прикрепленное изображение: Так вот ты какой, станок губозакатывающий.jpg .

Просмотр сообщенияАсташьев (30 July 2020 - 15:10) писал:

звонил ей на днях , она скозала, что роботает с падружкай, но , доехать посмотреть не палучилось

Просмотр сообщенияWind37 (30 July 2020 - 15:23) писал:

Мне даже становится любопытно, ты прямо каждое свое действие будешь постить на форуме? Какие анкеты ты просмотрел, по каким телефонам позвонил.
Я почему-то полагал, что раз не было посещения (либо реально полезной инфы), то и нечего писать. - Такое ощущение, что счетчик сообщений себе набиваешь.

Просмотр сообщенияАсташьев (30 July 2020 - 16:03) писал:

нет, не набиваю (флудометры и замечания никто не отменял) , твои слова учту, подумал,что может быть интересно кому-то , но опять же учту

Асташьев, ты бы патачьнее узнал, чо за блядрушка, скока лет Прикрепленное изображение: Старая шкура.gif и тэдэ и тэпэ - вот ето было бы пальзительно Прикрепленное изображение: Палец вверх (Вариант 1).gif , исчо пижже - личьная паездка Прикрепленное изображение: Поезд, блядь, скоро отправляется.jpg с очьнай стаффкой Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface Insane.png (ебать иё тебя никто не призываэ, ибо ф роли блядрушки может аказаццо гоблин любой степени адовости Прикрепленное изображение: Rage Smile - Mother of God.png ). Касательно каличества постофф напаминаю: 3 поста на форуме дают вазможнасть писать личьные саапсчения Прикрепленное изображение: Письмецо.gif ... ФСИО! Больше скока больше не пости - никаких плюшек и привелегий не будет! Прикрепленное изображение: Rage Smile - Noface.jpg Щоччеги, што ты видишь пад аватарками - тоже чиста инфарматифные и ничо ацобава никаму не дают, шоп ты панимал, фармально, йа са сваими дахуйа разных "полосок" прагресса, ничем не лутше любова другова, у каво есть три поста - нашы вазможнасти адинакавы Изображение .

Форум не для постодрочерства, щщоччикодрочерства и ващще не для дрочерства Прикрепленное изображение: Нихуя не так.gif , он для обмена инфой между ходоками Прикрепленное изображение: Allahu Akbar.png , цениццо, фпервую очередь, инфарматиффная састафляюсчяя, а не каличество пастофф Прикрепленное изображение: Типа дохуя умный.gif , ф то же время, каг паказываэ практика, песать можна практически фсио, што угодна, если ето к месту и ка времени Прикрепленное изображение: Rage Smile - Dihad Cooking.png . Йа, бываэ, ф рамках аччота расписываю, каг посцать сходил Прикрепленное изображение: Rage Smile - Fuck that guy (Mr Похер).jpg (не то што там звонки Прикрепленное изображение: 269.gif ), но, вроде бы, не был пока замечен за тем, што пасвищщял сему багаугоднаму действу целый аддельный пост Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface on Workplace.png .

ЗЫ: Ф данном канкретном случяе фсио не так уш беспалезно Прикрепленное изображение: Rage smile - Thinking.gif - инфа а паифлении блядрушки патенцально ффпалне может привести к паифлению новава "трофея" Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Supertroll (Female).png ф услофной галерее аднаво (а то и не аднаво ;) ) ис хадакофф. Ф любом случяе, если ты чота пишешь Прикрепленное изображение: Писатель.gif , желательно ч0тка асазнавать, какую инфу ты да каллег пытаешьсо данести B) . К сужалению, йа нимагу привести ч0ткий критерий "каг нада / каг не нада" Прикрепленное изображение: Rage Smile - Ну, бывает!.jpg , тут больше на интуитифном уровне ачючений далжно паифляццо панимание, када адин и тот же пост будет ценен Прикрепленное изображение: Пикет (РУЛЕЗ).gif , а када наабарот - пустым флудом Прикрепленное изображение: Пикет (OFF TOPIC!).gif , у тебя, Асташьев, ето панимание, каг йа вижу, срабатываэ не фсикда Прикрепленное изображение: Задумчивый и небритый.gif ... астайоццо надеяццо, што, каг и фсио прочее, ано наверстаеццо с опытом Изображение .

Сообщение отредактировал Stormer: 02 August 2020 - 12:18

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

#19 Grenader13

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • На форуме с 20 July 2020
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 62

Отправлено 28 November 2020 - 13:57

Господа, был кто у неё последние два месяца? Как там обстановка? Хуже не стало?

#20 lexi87

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • На форуме с 14 June 2019
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 31

Отправлено 11 December 2020 - 15:47

Просмотр сообщенияGrenader13 (28 November 2020 - 13:57) писал:

Господа, был кто у неё последние два месяца? Как там обстановка? Хуже не стало?


Был у нее буквально месяц-полтора назад! Хуже не стало и лучше тоже.
Принимает там же. Ценник тот же 2000 + допы. Хотя каждый раз мбр + конча в рот входит в эту стоимость. Захожу не часто, но люблю с ней, поскольку отдача очень хорошая, в силу своей миниатюрности, вертеть ее можно и так и так, она не против. Очень страстная, сама предлагает позы интересные. Короче... жаловаться грех ... на лицо конечно не молодуха за 40+, но тело на 4+. Грудь максимум 2. И поговорить всегда есть о чем. Во общем, для любителей подешевле и не особо запущенных дам.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurside.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurside.com/ - лучший секс форум рунета!